Сломанные крылья и Glow Rate

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Ответить
  • Автор
    Сообщение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сломанные крылья и Glow Rate

Сообщение Dark_Sider »

Народ, обьясните, пожлста!
Купил крылья у чувачка, а они сломаны!!! Т.е. Durability 0. :shock:
Сначало думал меня кинули, а вроде починил и нормально стало. Правда пришлось отдать 3КК кузнецу.
Как такое могло произойти? Не мог же он их настолько Б/У, что бы Durability стало 0?!
Или они все такие после варки? Я просто ни разу крылья не варил...

И еще вопросик. Я тут в игре в Главном меню, в Option нашел пункт Glow Rate с ползунком. Его двигаешь вправо-влево и шмотки светятся ярче-тусклее. Я поставил уровень на "7", после "9" изменений вообще не видно. Влияет ли это на производительнось компа? А то у меня он очень старый! Видюха NVidia MX 440 :o
Kaban2008
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 18:21

Сообщение Kaban2008 »

Dark_Sider писал(а):Или они все такие после варки? Я просто ни разу крылья не варил...
Нет, после варки прочность в норме :grin:
А эти крылышки, скорее всего, были из квест системы - оттуда все вещи достаеш "сломаные" в 0.
Olema73
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:28
Char: Aladon73

Сообщение Olema73 »

ну вот и меня заодно просвитили 8)
Изображение
101M
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:10
Char: М101
Guild: Furious

Сообщение 101M »

Dark_Sider писал(а):И еще вопросик. Я тут в игре в Главном меню, в Option нашел пункт Glow Rate с ползунком. Его двигаешь вправо-влево и шмотки светятся ярче-тусклее. Я поставил уровень на "7", после "9" изменений вообще не видно. Влияет ли это на производительнось компа? А то у меня он очень старый! Видюха NVidia MX 440
да, меньше глов рэйт - меньше обработки, выше производительность. но я думаю что и на твоём компе будет идти одинаково, игра старая. хочешь разгрузить проц - скачай патч (не пробовал сам), убирающий из икаруса облака и эффекты. рузгружая видяху - также выставь в лаунчере не 32 бита а 16 (сохранишь зрение и будет гораздо быстрее). вот.
Изображение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

Dark_Sider писал(а):Правда пришлось отдать 3КК кузнецу.
это конечно мелочь, но будь внимательнее, починка тебе обошлась в 10 раз дешевле, это только написано 3кк, а хотя у богатых свои причуды :rofl:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

101M писал(а):Хочешь разгрузить проц - скачай патч (не пробовал сам), убирающий из икаруса облака и эффекты. рузгружая видяху - также выставь в лаунчере не 32 бита а 16 (сохранишь зрение и будет гораздо быстрее). вот.
Икарус мне пока рано, а тормоза ощущаются в Девиасе на рынке и на Калыме.
А так, спасибо за совет, дома попробую! :-) И, кстати, при чем тут зрение?
101M
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:10
Char: М101
Guild: Furious

Сообщение 101M »

девиас да, тормозит, много объектов. надо комп получше.
забыл совсем, тот же патч ещё убирает воду из калымы. но я его не ставил, только читал про него!!
16 бит - становится туклее игра, как будто некоторые пиксели пропускаются и не обрабатываются, по умолчанию черный цвет. поэтому глазам легче. но на самом деле нужно спросить компьютерщика про 16 бит и окулиста про зрение. :-) однаок работает заметно быстрее.
Изображение
-m0s-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:43
Char: Aquintra

Сообщение -m0s- »

Дело не в компе, а в коде игры. Как в давиасе на рынке, так и в калиме, подлагивает у всех.
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

-m0s- писал(а):Дело не в компе, а в коде игры. Как в давиасе на рынке, так и в калиме, подлагивает у всех.
Не правда!
У меня на работе просто летает Девиас! Намёков на тормоза вообще не наблюдается!
Core2Duo, 2Gb оперативки, видюха 9600.

А дома пипец даже, где выбираешь сервер - дракон перемещается мелкими телепортациями на 2-3 пикселя.
Mini4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:16
Char: Mini4
Guild: а надо?

Сообщение Mini4 »

В любом случае от компа зависит.
-m0s-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:43
Char: Aquintra

Сообщение -m0s- »

Dark_Sider писал(а):
-m0s- писал(а):Дело не в компе, а в коде игры. Как в давиасе на рынке, так и в калиме, подлагивает у всех.
Не правда!
У меня на работе просто летает Девиас! Намёков на тормоза вообще не наблюдается!
Core2Duo, 2Gb оперативки, видюха 9600.

А дома пипец даже, где выбираешь сервер - дракон перемещается мелкими телепортациями на 2-3 пикселя.
Хм .. незнаю даже что сказать. У меня на рабочем и домашнем компах лаги почти одинаковые как в давиасе, так и в калиме, хотя рабочий в разы хуже. На домашнем я спокойно играю в вов на максимальных настройках, в БФ2 при полёте на самолёте (видна почти вся карта, а она немаленькая) на макс настройках лагов также нет. У 2х друзей похожая ситуация.
А какой у тебя комп дома?
Dark_Sider
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 17:23
Char: Back2Life

Сообщение Dark_Sider »

-m0s- писал(а): А какой у тебя комп дома?
Celeron 2.4, 256MB оперативки, видюха NVidia MX 440 64MB.
На рынке пипец всё танцуют электро буги-вуги! :grin:
-m0s-
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:43
Char: Aquintra

Сообщение -m0s- »

У меня на работе примерно тоже самое, только проц по-хуже, а оперативки гиг. Но если у тебя на работе не лагает ... Странно вообще-то. Лёгкие подтормаживания по идее должны быть на любом компе. Ну а дома с твоей конфигурацией не удивительно, что в таких местах лагает :)
Ответить