Шмот

FAQ, советы, ответы на вопросы по игре
Закрыто
  • Автор
    Сообщение
Ransih
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:11
Char: Olimp2014
Guild: Gothic

Шмот

Сообщение Ransih »

Здрасти! Вопрос в том как посмотреть шмот. Очень много вещей которые нельзя просмотреть перед покупкой. Например я купил Platinym armor на MG,оказалось он заточен под воина а мне надо было на мага. Получается я просто выкинуд zen на ветер. ПОДСКАЖИТЕ плз как можно просмотреть вещь перед покупкой.
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

https://murdrum.net/page-al-ancient.html ну посмотри так... а также можно в игре набрать /Platinum Armor и тд.
да, это я, ~LL~.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Ransih писал(а):оказалось он заточен под воина а мне надо было на мага
Я что-то не могу никак въехать в смысл этой фразы, чем лучше сет тем больше надо на него силы, без ресета(или при малом их количестве) МГ нереально одеть в ТОП и при этом быть ЕМГ
Ransih
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:11
Char: Olimp2014
Guild: Gothic

Сообщение Ransih »

То что они требуют больше силы и т.п. это конечно понятно! Если сравнить Gaion Unicorn +7 s Werewolf +10 то у 2-го требования чтоб одет гораздо меньше чем у 1-го. Хотя Werewolf как мне кажется гораздо лучше по параметрам.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Werewolf расчитан на все рассы, следовательно для его подогнали и под СМа с эльфом, которые силу не качают в принципе.
Ransih
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:11
Char: Olimp2014
Guild: Gothic

Сообщение Ransih »

Тогда сравниь Gaion unicorn и Hurrican. Разница в требуемой силе большая между тем как с Magma незначительная. Вот меня и интересует как мне просмотреть требуемые параметры допустим на тот же Werewolf если его даже нет в примерочной. Поэтому приходится бегать по игре и выпрашивать показать у всех тот или иной шмот
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

Ransih
для особых нубиков... /Werewolf Armor
да, это я, ~LL~.
pinkiponi
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:42
Char: ~DarkOne~
Guild: After Life
Связаться:

Сообщение pinkiponi »

Sfairat писал(а):Ransih
для особых нубиков... /Werewolf Armor
Для совсем особых пояснение к пояснению:
Шаг 1 - Заходишь в игру
Шаг 2 - нажимаешь Enter
Шаг 3 - пишешь название вещи характеристики которой желаешь узнать и пишешь так, как показал Sfairat
gnus
Нубик
Нубик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:18

Сообщение gnus »

Ransih писал(а):Тогда сравниь Gaion unicorn и Hurrican. Разница в требуемой силе большая между тем как с Magma незначительная. Вот меня и интересует как мне просмотреть требуемые параметры допустим на тот же Werewolf если его даже нет в примерочной. Поэтому приходится бегать по игре и выпрашивать показать у всех тот или иной шмот
в примерочной нажми внизу чуть правее от центра на картинку с монетами там можно посмотреть параметры на все старые и новые сеты
Ransih
Нубик
Нубик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:11
Char: Olimp2014
Guild: Gothic

Сообщение Ransih »

Огромное спс)))). Меня просто больше интересовал ответ просмотра в webe а не в самой игре. Премного благодарен!!!
scherbakov
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 18:40

Сообщение scherbakov »

Ransih писал(а):Gaion Unicorn +7 s Werewolf +10 то у 2-го требования
Из гайона в основном носят анциент - для ЕМГ. А вервольф просто такой сет, который должен подходить ВСЕМ.
а значит у него не могут быть запредельные требования, иначе магам он мало полезен будет. А к 20-30 ресу маг уже вряд ли будет рассекать в вервольфе.
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Закрыто