Стоит ли качать БМГ???

Основное обсуждение игры MuOnline

Рулит ли БМГ если его начать качать с 0 лвл в замке???

Опрос закончился 09 окт 2007, 12:49

Рулит на каче
0
Голосов нет
Решает на дуэли
0
Голосов нет
Отгребает по полной
6
75%
не знаю
2
25%
 
Всего голосов: 8

  • Автор
    Сообщение
JACKAL
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 13:55
Char: Edifierl
Guild: WARROCK

Стоит ли качать БМГ???

Сообщение JACKAL »

И какой шмот ему лучше? Гайон или... Решает ли Игнор +5%???
Punk's not Dead
Изображение
Sfairat
Мультиконвертник
Мультиконвертник
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:05
Char: ACKA

Сообщение Sfairat »

БМГ? хмм... В гайоне конечно рещает - но: первые ресы брать трудно... да и скилл дамаге 200% зафиксирован...

Если честно не знаю(
да, это я, ~LL~.
Demon_n
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 22:15
Char: Demon_n
Guild: Vampires

Сообщение Demon_n »

:no: Мне не кажется начни простого МГ кочни реса 2 и тогда делае БМГ .
Ато так ты очень долго ресы брать будеш да и БМГ 0 ресов что с игнором что без него рулить небудет .
JACKAL
Нубик
Нубик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 13:55
Char: Edifierl
Guild: WARROCK

Сообщение JACKAL »

Просто еМГ теряет 600 поинтов в силу если одевает гайон... А БМГ как раз и надо сила:-) а если в замке качаться? Там то по 9 пойнтов будет идти следовательно после 300 лвл в замке МГ будет как-бы с 1им ресом...
Punk's not Dead
Изображение
ODESSIT
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 08:04
Char: DOKTOR
Guild: EAGLES
Связаться:

Сообщение ODESSIT »

EMG кач намного быстрее испробованно мной неоднократно
BMG отсталые даже в GAION :thumbsdown:
Z~II~K/DOKTOR
Меня часто путают с богом — говорят: « О Господи, опять ты?!».
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Ну незнаю, мой друг сейчас пробует БМГ, я ему Гаион сет и анубис перчатки с кольцом подогнал, а машет он Thunder blade с неплохими опциями... говорит что Жесть, без реса до 300 лвл бьет около тысячи Twisting Slash, не говоря уже о 25% ДД, игноре и екселлент дмг.
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
DarkScout
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 04:15
Char: DarkSkout
Guild: Furious

Сообщение DarkScout »

была тема, где я на 40 ресе был БМГ, пробовал все его прелести и недостатки, самым главным является то, что на все параметры надо обращать внимание, не только на ене и аги, как у ЕМГ, здесь и виталити и сила и аги и ене, чтобы не кончалась мана(лично у меня при 4к ене мана с лихвой кончалась) + не удобный твистинг, чтобы кто не говорил, он не такой как у БК!
Изображение
хронически устал, есть ли у кого лекарства от усталости?
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Хмм, я читал так сказать твои "отчёты" по тестированию БМГ, но ты ведь качался руной, и твистинг пробовал только руной, с Tunder blade может все обстоит по другому :-) Друг по каиней-мере не говорил про проблеммы с твистом.
P.S. Может это был speed-bug, который не написан на форуме, может на предидущей версии, из которой скорее всего и была взята информация не было проблемм с твистингом руной при твоей скорости?
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Ну незнаю, мой друг сейчас пробует БМГ, я ему Гаион сет и анубис перчатки с кольцом подогнал, а машет он Thunder blade с неплохими опциями... говорит что Жесть, без реса до 300 лвл бьет около тысячи Twisting Slash, не говоря уже о 25% ДД, игноре и екселлент дмг.
была тема, где я на 40 ресе был БМГ, пробовал все его прелести и недостатки, самым главным является то, что на все параметры надо обращать внимание, не только на ене и аги, как у ЕМГ, здесь и виталити и сила и аги и ене, чтобы не кончалась мана(лично у меня при 4к ене мана с лихвой кончалась) + не удобный твистинг, чтобы кто не говорил, он не такой как у БК!
Хмм, я читал так сказать твои "отчёты" по тестированию БМГ, но ты ведь качался руной, и твистинг пробовал только руной, с Tunder blade может все обстоит по другому Друг по каиней-мере не говорил про проблеммы с твистом.
P.S. Может это был speed-bug, который не написан на форуме, может на предидущей версии, из которой скорее всего и была взята информация не было проблемм с твистингом руной при твоей скорости?
А почему вы качались или ваши друзья качаются БМГ с двуручным оружием? :? Ведь если в 2 руки взяьт по оружию, то идёт 10% к дмг и 10% к дмг рэйт :yes:
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

Thunder blade - САМЫЙ сильный меч в Му, опции у него+Л+10%ексл дмг и еще че-то, +гаион сет+Анубис перчатки с кольцом - Жесть. С двухручным потому что оно сильнейшее :-)
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
Endless
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 22:45
Связаться:

Сообщение Endless »

Thunder blade - САМЫЙ сильный меч в Му, опции у него+Л+10%ексл дмг и еще че-то, +гаион сет+Анубис перчатки с кольцом - Жесть. С двухручным потому что оно сильнейшее
Если ты не шариш, то не нужно так настаиваьт на своём. Мне лучше знать
Изображение
Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Elt-Kroert
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 02:21
Char: -Wolfgang-
Guild: Babylon

Сообщение Elt-Kroert »

:grin: А я и не говорю что я експерт в области МГ :rofl: ексл Thunder действительно сильнейший меч в Му, а МГ в двумя АА - несолидно как-то, да и АА ексл не найдешь... я выложил те факты что мне известны, еще я знаю что Fire Slash он умдрился пробить шесть тысяч, говорит что игнор, если это действилельно так то хз что думать :unsure:
Всем распятым - контрольный выстрел в затылок.
MeLviL
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 09:55
Char: MeLviL_MG
Guild: aLife

Сообщение MeLviL »

МГ что то вообще опустили на этом серваке.... 3 года назад МГ рулил МУ...увы...где эти времена...
Изображение
GEEP
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:11
Char: Geep[MG]
Guild: SeCuRe

Сообщение GEEP »

у БМГ один минус не удобно ставить афк :-(
Изображение
Zolik
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:34
Char: IAMZOLIK
Guild: NeWordeR
Связаться:

Сообщение Zolik »

БМГ решает только на серваках с очень медленным качем...там, где нету ресов вообще.
Ответить