Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Traffic Compressor

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Italy
Нубик
Нубик

Имя чара: Montana

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 07, 23:36    Traffic Compressor  Быстр. цитата   Цитата 

У меня вопрос!
Я использую программу Traficc Compresor, для уменьшения объёма трафика, вот что там написано в справке:
Вопрос:
Я включил сжатие трафика моей любимой онлайн-игры, но игровой трафик всё равно не сжимается, хотя другие виды трафика сжимаются.
Ответ:
Скорее всего, игровой сервер использует нестандартный порт. К сожалению, TrafficCompressor поддерживает сжатие игрового трафика только при использовании стандартных портов в онлайн-играх.
Так как мне сделать, что бы трафик сжимался?? Подскажите!
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 07, 1:09    Re: Traffic Compressor  Быстр. цитата   Цитата 

Кажется ты немного ошибся. Мы не разработчики и не служба поддержки этой программы. Я не пользуюсь TrafficCompressor, я даже не знаю что это за программа, и уж тем более не знаю, как сделать чтобы трафик сжимался.
Нубик
Нубик

Имя чара: -LEGOLAS-
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 07, 1:34    Re: Traffic Compressor  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажетсо ты нетуда обратилса....(тут гамеры МУ) А тебе нада в сервисный центр или чёто в етом роде или Тех потдержка если программа лицензирована и не ломана... Yes Тут с етим мне кжетсо никто ничем не поможет ! Sad
Нубик
Нубик

Имя чара: Montana

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 07, 8:50    Re: Traffic Compressor  Быстр. цитата   Цитата 

Я имею ввиду,что за стандартный порт?(через который трафик сжимается) Получается у нас нестандартный игровой порт?
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 07, 12:37    Re: Traffic Compressor  Быстр. цитата   Цитата 

Значит нестандартный ROFL
Помойму 1мб в час мона стерпеть Wink
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы