Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 09, 14:04    F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Стою в стадиуме, убиваю народ (офиц. вар). Ctrl незажат, и вижу как у моих сокланов вылитает ХП и СД от моего ФаерСкрима. Итог: я фонюсь Sad . Кликер отключен, но свернуто окно. Ет баг, или можна чета с етим поделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 09, 14:28    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

А ты не подумал что он тебя бил в этот момент? И с него вылетало ХП и СД и он умер от рефа.
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 09, 14:37    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder писал(а):
А ты не подумал что он тебя бил в этот момент? И с него вылетало ХП и СД и он умер от рефа.
моя гильдия?) согильдийцы небили меня 100%, а вот я их... Но урон по ним идет меньше чем по врагу, и наноситься в тот момент когда сливаю "врага". А в чат гильдии только и слышу: - Макс отпусти, Ctrl !
Наверх  Профиль   Л.С. 
OTHER
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: OTHER

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 09, 14:40    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

бу га га
вы сколько ДЛами играете?
я думаю пора бы знать что ФС массовая магия и даже когда ты в дуэле и чисто физически никого другого зацепить не можешь, то великая вешь как ФС коцает всех кто попадает под него. но она срабатывает только тогда, когда ты бьешь своего противника. точно така же вешь и на осаде происходит, только там всем плохо когда под скилл попадают=)даже если врага не бьешь
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 09, 14:50    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

OTHER писал(а):
бу га га
вы сколько ДЛами играете?
я думаю пора бы знать что ФС массовая магия и даже когда ты в дуэле и чисто физически никого другого зацепить не можешь, то великая вешь как ФС коцает всех кто попадает под него. но она срабатывает только тогда, когда ты бьешь своего противника. точно така же вешь и на осаде происходит, только там всем плохо когда под скилл попадают=)даже если врага не бьешь

Спасибо что разьяснил. не день играю, просто с офиц. варом первый раз столкнулся.
Итог: ФС самая багнутая магия на сервере Very Happy.
Наверх  Профиль   Л.С. 
crass
Нубик
Нубик

Имя чара: xcRaSsx
Гильдия: нет

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 09, 21:57    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Кстати замечал пару раз такую вещь и с electric spark
Ресетник

Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 09, 22:08    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Кстати замечал пару раз такую вещь и с electric spark

так это нормально, если стоишь в пати и кастуешь electric spark то жизнь у тех, в пати будет уменьшаться Smile
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 1 Мар 09, 22:31    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Toxa писал(а):
electric spark то жизнь у тех, в пати будет уменьшаться

больше хп в команде - больше дмг. жрет %-но, сколько не у меня спрашивать, я давно за ДЛ-а не играл.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Мар 09, 16:34    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Примерно по 800 за 1 удар сжирает если в пати 2 человека. Непонятная опция скила.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Ср 4 Мар 09, 18:45    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder писал(а):
Примерно по 800 за 1 удар сжирает если в пати 2 человека. Непонятная опция скила.

и до нескольких к у раскаченного ДК баффера...
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 4 Мар 09, 18:48    Re: F/S(скилл на ДЛа) непроизвольно убивает..  Быстр. цитата   Цитата 

Значит снимает %... походу 10-15.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы