Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перезагрузка во время установки

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Glamour
Нубик
Нубик

Имя чара: MGlamour
Гильдия: =KASTA=

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 07, 1:52    Перезагрузка во время установки  Быстр. цитата   Цитата 

во время инсталяции игры компьютер перезагружается... помогите?
может зальёте на сайт уже проинсталированный заархивированый клиент? помогите.. что делать
Наверх  Профиль   Л.С. 
Endless
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 07, 2:26    Re: Перезагрузка во время установки  Быстр. цитата   Цитата 

Легче на другом компе установить и записать на диск. А лучше это сделать на своём-новом-другом компе, который не перезагружается)

Если не умеешь юзать моск, не отписуйся в моих постах плз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
Glamour
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 07, 2:41    Re: Перезагрузка во время установки  Быстр. цитата   Цитата 

на компьютере котором МУ работал я сейчас сидеть немогу...проблемы... всётаки может комуто несложно папку с игрой заархивировать и закачать на megaupload или rapidshare и выложить сюда ссылку.. я буду блогодарен...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Glamour
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 07, 4:48    Re: Перезагрузка во время установки  Быстр. цитата   Цитата 

Все я разобрался.. аказывается что проблемы была в моём процессоре... процессор 750 ГЦ .. и он не выдержал эту массовою установку файлов...

PS. Тем у кого будет такая проблема вот что надо сделать:
Запустить инсталяцию..
Заполнить всё что надо.. место устоновки и т.д....
и как только инсталяция начнётся сразу делаем в диспечере задач самый низкий приоритет на процесс инсатляции...

уря наконецто поиграю)
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы