Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гильдия CJIAB9HE

На страницу Пред.  1, 2  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Blackout
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 17:59    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

Ну что ,вашей гильдии удачи,а от меня личный вар Freia.Если нада могу пояснить почему.
Бывалый нуб

Имя чара: безпалева
Гильдия: изгнан

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 18:55    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing

от всего сердца желаю тебе и твоему клану : Удачи, процветания, експа, спотов, друзей, алика, ресетов, побольше ПвП, многа зен, и конешно ВРАГОВ Smile

Обладая мощным телом и бессмысленной жаждой убийства, этот хомячок опасен даже для тарантула.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Bigboom
Нубик
Нубик

Имя чара: RedFlash

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 19:10    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

чет у вас значек мальца не тот....причем тут красная а на черном фоне ? Doubt надо было сделать флаг имперский (черно-желто-белый) фот он точно под название гильды идеал встанет Surprised

пс
удачи гильде... Wink

Последний раз редактировалось: Bigboom (Вс 22 Фев 09, 19:58), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 3apuk

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 19:51    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

Да побольше вам свободных спотов!!!! Smile А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!! Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Gendalf
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: безпалева
Гильдия: изгнан

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 20:53    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

Vamp_sp писал(а):
А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!

я помогу с етим Smile

Обладая мощным телом и бессмысленной жаждой убийства, этот хомячок опасен даже для тарантула.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 09, 2:45    Re: Гильдия CJIAB9HE  Быстр. цитата   Цитата 

Blackout писал(а):
Ну что ,вашей гильдии удачи,а от меня личный вар Freia.Если нада могу пояснить почему

мой дарагой он от нас ушел =( наверно чтобы гильду не подставлять чесно скажу чел гуд
Gendalf писал(а):
Morfing

от всего сердца желаю тебе и твоему клану : Удачи, процветания, експа, спотов, друзей, алика, ресетов, побольше ПвП, многа зен, и конешно ВРАГОВ

спс =)
Bigboom писал(а):
чет у вас значек мальца не тот....причем тут красная а на черном фоне ? надо было сделать флаг имперский (черно-желто-белый) фот он точно под название гильды идеал встанет

пс
удачи гильде...
так как я слушаю рок и моя любимая группа АлисА то если взглянешь на символику думаю ты меня поймешь в моей гуилд многие слушают русский рок и им нравится этот герб так сказать(ну покрайней мере против ничего не имеют)
спс

Vamp_sp писал(а):
Да побольше вам свободных спотов!!!! А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!

спс Вань! но на мой взгляд ему хочется понтоваться и сливать нубов Unsure
если бы он нормально себя вел то и я бы постарался вести себя адекватно в его сторону может он так и норм чел но мне показал видимо другую свою сторону
Gendalf писал(а):
Vamp_sp писал(а):
А с Gannsом уладите все и зделаете алик!!!!

я помогу с етим

ну ребята если вас уже так много что хотите помочь, то с удовольствием приму вашу помощь. но заранее скажу что у нас на данный момент вар созданный с его аликом за необоснованный слив со спота Doubt поэтому там терки крутые мы вс психи и алик Very Happy неотступим и примем бой если проиграем то не беда если же выйграем тоже не беда Wink ну вообщем если получица все уладить буду признателен, так как вар не нужен никому впринципе. мы мирные, мухи не обидим даже Very Happy если только она не сядет к нам на торт Wink Spiteful

с 04.03.2009 меня не будет по техническим причинам!!!
все вопросы особенно к Yoshimoto хотел бы разобрать в игре до этого времени
благодарю за внимание Gamer4
П.С. xAioNx еще раз наврешь у всех под сливом будешь! если напряг с Yoshimoto разбирайся сам! когда вернусь узнаю и не дай боже что ты нашим мешал закопаю Threat
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы