Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

А можна....

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Вы за изменения?
Нафик ети понты, как есть так и лучше
55%
 55%  [ 25 ]
Ну идея неплохая, но немного непродуманая
4%
 4%  [ 2 ]
Однозначно менять
6%
 6%  [ 3 ]
Да мне както все равно
33%
 33%  [ 15 ]
Всего голосов : 45

Автор Сообщение
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 09, 23:04    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Покажи мне человека который купил ГВС вместо Апостола имея возможность и желание

если не ошибаюсь даркнесс и еще какой то черт в зеленом Smile
pinkiponi писал(а):
Я купил недавно фулл Анубис, меня в нем ВСЕ устраивает

ну а меня не устраивает, за сим и тему начал. И ето идея, предложение, а не наказ - меняйте армор на ноги иначе ппц. Если не согласен в голосовании есть пункт "нафик". я понял твою точку зрения, извини но у меня другая мысль по етому поводуWink

Дас, вижу предложение безперспективное, тема офф Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 09, 23:13    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Ни разу не видел фул ниже Сrеаture...... Тем более ГВС Smile гвс дешевле купить в игре в разы. Берут последние 3 пушки в основном фул, т.к. мало их Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 09, 23:39    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Я играю СМ, и хотел бы заметить маленькую несправедливость.

завидуешь BK - качал бы BK, а не SMа... выбирал бы и армор и штаны...
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 18 Фев 09, 23:44    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Тема конечно баян полный ROFL Пипец, шлем ему не нравится, я просто под столом ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
igoruxa
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 0:09    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson
да ты какой то метросексуал, не сочти за оскарбление надеюсь ты знаешь кто это, если нет то расшифрую ROFL
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 2:18    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Сапацька ему не нравица парень вон я за мг играю так у нас шапки ваще нима. Рукой левой кроме почёсывания яиц и то изредка ниче другова не умеим делать и не нада щя говорить про 2 стафа и нащет 2 мечя эт че типа 2 дивайна или вот ище 2 лайтинга блин одевать да я такой крутой буду с лайтингами што ппц. А на счет Анца ваще малчю с итим гайон педантом водяным не знаю даже от кого тикать и хаватца никто просто водой не бёт все морозить любят вот. И ничё жывем и за ся умеем постоять и здачи харашенька можем дать. А насчет внешнего вида ты нерастраивайся если ты супер пупер СМ каторый ложыт всех с плюхи метеоритиком то смеяца над штанами никто не буде ROFL ROFL
можеш тода даже без штанов ходить и без шапки ROFL ROFL
И я ваще щитаю што круче СМ с введением новых ПВП опций нету никого на етом серве если ты умешь играть канешно за СМ то другие расы против вас младенци.
СМ который знает комбинацию телепорт+молния( раньше было бесполезно до ПВП)так нервы потрепать
а щяс телепорт+молния+ПВП на сстафике (и еще харошая реакция) ето уже победа в любой дуэле или бою
вобщем любая раса отдыхает в сравнении с СМ поверь если конешно уметь играть и у тя есть телепорт и ПВП Thumbs Up
Такшто грех жаловаца на судьбу Cool
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 2:49    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

IGOREK1UA писал(а):
(и еще харошая реакция)

Забыл подметить - и если интернет не тупит! ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 5:18    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

IGOREK1UA писал(а):

а щяс телепорт+молния+ПВП на сстафике (и еще харошая реакция) ето уже победа в любой дуэле или бою
вобщем любая раса отдыхает в сравнении с СМ поверь если конешно уметь играть и у тя есть телепорт и ПВП

От рефа БыКов очень уж хорошо падает. Если ресом не дорос .
IGOREK1UA писал(а):
СМ который знает комбинацию телепорт+молния( раньше было бесполезно до ПВП)так нервы потрепать

Нервишки да... трепет хорошо... со мной БК до 20 реса не дожидаются конца дуэли или вообще отказываются от нее Confused При этом кричат - "ты нуб без телепорта". Некоторые еще умудряются "Давай без телепорта и лайтинга" ROFL

Ребят, с каких пор СМ стал воевать в прямой дуэли как БК? Unsure
Вы бы еще на кулаках голыми предложили дуэль. ROFL

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Kristofer
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 6:11    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Sotovik-soft писал(а):
Некоторые еще умудряются "Давай без телепорта и лайтинга"

ага а когда я дулился эльфом кричали давай без айс адж, так не честно ROFL

а теперь по теме:
вот мне например, да я думаю, что не только мне, не нравится вид драгон шлема. И что мне предложить из эстетических соображений поменять вид шлема или даже набор хион сета. Да на меня посмотрят как на идиота, а если ты береш в пример изменение цвета меча так поменять цвет проше пареной репы.
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 8:40    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Как по мне ПвП на штанах и ботах полезней чем на Арморе и Штанах

Не пишите бред!
Не то и не то не может быть никак полезным, потому что в этом случае не работает SD Auto Recovery

PvP Ha Armor'e
SD Auto Recovery
Восстанавливает определенное небольшое количество SD каждый промежуток времени.
PvP Ha Helm'e
SD Recovery Rate Increase
Увеличивает прирост восстановления SD, работает только с опцией SD Auto Recovery (см. выше).
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 10:34    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Пипец, шлем ему не нравится, я просто под столом

и че тут такого что ты под столом?!
Еще раз повторяю, для некоторых игроков внешнии вид чара тоже роль играет!!! Mad
И че ты так завелся?! Я же сказал
mrAnderson писал(а):
Дас, вижу предложение безперспективное, тема офф

че ты еше умничаеш?
класный ник розовый пони Very Happy ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nimrod
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Nimrod
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 12:13    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
класный ник розовый пони

Не нравится ник? Держи это в себе, иначе я по умничаю в игре.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 13:04    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

Nimrod писал(а):
mrAnderson писал(а):
класный ник розовый пони

Не нравится ник? Держи это в себе, иначе я по умничаю в игре.

научись читать- там написано класный ниК!!!! Spiteful

и не давай идиотских настанов, если сам их не придерживаешся.
Тема про анубис, а не кто умней. хочеш доказать что ты смекалистый? Иди на первый милион,
а что бы мне чтото посоветовать надо сначала заслужить мое уважение или дружбу Spiteful

Последний раз редактировалось: mrAnderson (Чт 19 Фев 09, 13:09), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 1GIPSMAX1
Гильдия: Fire

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 13:08    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

mrAnderson писал(а):
Я играю СМ, и хотел бы заметить маленькую несправедливость.
Вопрос насчет анубиса:кольцо, перчи, хелм и армор.
Так получается, штоб прикольно выглядеть либо собирать полностью легендари, либо быть клоуном с синим верхом и зеленым, фиолетовым, белым... низом. Вот другое дело в БК - там армор и штаны береш с какого -то кул сета и норм стайл))))
Еще одно- армор имеет гораздо больше дефа и лучше пвп опции чем ноги например. Тоесть БК с штанами и армором последнего сета с пвп имеют гораздо больше преимусчества чем СМ с штанами и ногами, да и видон получше)))
А вообше было было бы кул СМам сделать анубис ноги, руки и штаны, а уже хелм и армор каждый подбирал по своему вкусу)))
Такое нововведение маловероятное, но просто интересно мнение игроков и администрации, ведь ельфан сетик то поменяли Wink Spiteful
Купи последний сет - будет те стайл Very Happy, и нафиг те анубис? буш всегда в нем?
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 09, 13:12    Re: А можна....  Быстр. цитата   Цитата 

mmmaaaxxx писал(а):
Купи последний сет - будет те стайл

Very Happy тему я начал чтоб изменить анубис. чтож не вышло, жаль, вмз я в игры не закидываю, а лучше анубиса для кача нет. И мнения прошу оставлять по теме:менять или не менять анубис, а как мне одеваться я сам решу Very Happy Very Happy Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы