Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
BullFRog
Нубик
Нубик

Имя чара: такойже
Гильдия: как тут :)

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 10:13    подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...  Быстр. цитата   Цитата 

Скока на нём стоет поставить рате на 1 шмотке лубой? и скока также стоит поставить примерно там хп или зен (крч самую дешовую опцию)... буду очень блогодарен Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С. 
12345
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 10:16    Re: подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...  Быстр. цитата   Цитата 

BullFRog писал(а):
Скока на нём стоет поставить рате на 1 шмотке лубой? и скока также стоит поставить примерно там хп или зен (крч самую дешовую опцию)... буду очень блогодарен Rolling Eyes

посматри в услугах
Наверх  Профиль   Л.С. 
BullFRog
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 10:49    Re: подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...  Быстр. цитата   Цитата 

у меня нету блуе драгон нечего !
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 10:53    Re: подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...  Быстр. цитата   Цитата 

BullFRog писал(а):
и скока также стоит поставить примерно там хп

71кр

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
BullFRog
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 14:10    Re: подскажите пожалусто (нащет Blue Dragon ССета)...  Быстр. цитата   Цитата 

спс.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы