Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка вещей +luck

На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
tematuk
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: oi oi

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 0:36    Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

вроде похожая тема уже поднималась, но что-то я ее не могу найти, дело в том что некоторые вещи с лак в упор не точатся ... в чем дело? встречался кто нибудь с данной проблемой ...
пример вещь +лак я в нее вставил 50б и 70с результат +0, она даже редко на +8 точилась ... 1-2 раза
как тут можно говорить что там 75% .....
Thumbs Down Thumbs Down Thumbs Down
читый развод ....
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 0:43    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Не знаю, вещи с лаком не точил. Но на простые уходит около 4 попыток - это если вообще невезуха. А так с 2, 3 раза без проблем.
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 0:45    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Я тоже заметил такую заподляну, хз почему так, думаю это дело рук не великого РАНДОМА, а кого-то более великого на этом сервере. Wink

П.С.:это только предположение Rolling Eyes
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tematuk
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 0:55    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

ситуация такая выиграл я как то винги с лак думаю дайка я заточу с 2-3 рас думаю получиться ... фиг там с 7 раз нифига .... продал +0, может кто с рандомом в лучших отношениях ... Wink
Нубик

Имя чара: WellsBK
Гильдия: HellSing

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 0:57    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Заточка тут действительно не очень хорошая, на счёт того что поднять вещь на+9 с лаком, это не проблема. А вот точит её у гоблина, это жесть.
из вещей 15 у меня только 2 вещи получились+13... И вещей 6 просто даже на+10 не получились...
Я уже стал себе на голове волосы рвать^^
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 1:05    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

У меня был случай - варил я ворона - это 60%, так только с 7 раза получился. Как же я был ему рад Surprised
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 1:22    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Помню точил я Лорен штаны без лак и Дакр Соул Бутс ексе с лак, Лорен без лака с первой попытки +9, боты с 5 попытки +9 Surprised
Вот он Ранодом во всей своей красе Wink
jelezka
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: BENQ
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 1:23    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Вчера проверял пропадают ли "ПВП, гармони опции" сточил в хаос машине с второй вещи до 12, на следующей до 13. Камни не правильно кладёте Smile
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 1:37    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Как я заметил пошло обсуждение рандома,из чего исходит что пошёл флуд,а не обсуждение самой проблемы,а про Рандома тут! Razz
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 1:39    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

всмысле не правильно?
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 6:11    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

tematuk писал(а):
всмысле не правильно?

существует секретная магическая раскладка камней при которой все варится, тайну эту знает Черный Варшик живет он в К7 и один раз в неделю в случайное время выходит к хаос машине варить шмот, если за ним подсмотреть, то можно будет спокойно выйграный в квест системе стафф пихать в машину и точить на +13. Так же слышал что тайну 100 % варки админы будут открывать как приз за 4-й конверт.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 8:36    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/plug-e-musmsservice-action-info.html

пункт заточка вещей.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 18:20    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

давайте на чистоту, чему из этого верить? Confused
Игрок

Имя чара: VJIKMG
Гильдия: FIST

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 18:28    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

значит так,
по собственному опыту:

заточка солами шмота с лак до +9 вероятность 50%, без лак 75% (на каждый сол) итого вероятность заточки вещи с лак с +6 до+9 = 12,5%
заточка у гоблина с лак 75%, без лак 50% (на каждую попытку)
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 18:34    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Я больше шмот без лака покупать не буду.Чтобы заточить Duellist gloves без лака от +0 до +9 мне понадобилось около 20 блессов и 10 соулов Confused Suicide
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы