Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка вещей +luck

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
kot-1945
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 12:15    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

как-то делол квест, нашел шмотку без Luck? но она была больше чем надо (тогда еще не знал что и их можно пихать). решил понизить с +5 на +4, и нечаянно положил солл, прикол в том что вещь стала +6... (положил точно солл, есть свидетель который тут играет)
глюк ли это или ещё что, я не знаю но факт имеет место быть.
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 12:19    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Это не глюк, солы тоже точат.
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 12:35    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

kot-1945 писал(а):
глюк ли это или ещё что

Соулами можно заточить с +0 до + 9, я вещи без Luck только соулами и точу, выходит намного дешевле, а точится в 95% случаев с первого раза.
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 13:20    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

но когда курсор наводишь на солл, там пишут что от +7 до +9.
Наверх  Профиль   Л.С. 
4u4undra
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Вс 11 Апр 10, 13:43    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-al-jewels.html
Цитата:
Камень Души. Повышает уровень вещи с +0 до +9. Можно использовать с вещами от +0 до +8 (чтобы улучшить до +10, +11, +12 и +13 нужно использовать Машину Хаоса). Применяется с оружием, щитами, броней или крыльями. Просто взять камень курсором и нажать им на нужную вещь. Увеличивает уровень вещи на один с 50% вероятностью. Если вещь имеет опцию +Luck (Удача), то вероятность успешного применения равна 75%.
Наверх  Профиль   Л.С. 
gogahsh
Нубик
Нубик

Имя чара: Ottimo

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 10:59    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

вчера потратил на камушки 350кк,хельм+лак,чо вы думаете...так и бегаю с +0,точил подряд,покупал камни в вэбе и точил сразу...до+8 3 раза получилось.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tarison
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: TAPuK

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 11:19    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Да то лак не точится,то рейт не так работает и все это "проделки Рэндома" ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
KauH
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 11:34    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
kot-1945 писал(а):
глюк ли это или ещё что

Соулами можно заточить с +0 до + 9, я вещи без Luck только соулами и точу, выходит намного дешевле, а точится в 95% случаев с первого раза.

а у мну солами ну никак не прет (до +3 +4 и пару блесов, а потом солю и +9)
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 11:35    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

gogahsh писал(а):
вчера потратил на камушки 350кк,хельм+лак,чо вы думаете...так и бегаю с +0,точил подряд,покупал камни в вэбе и точил сразу...до+8 3 раза получилось.

ничего удивительного... Иногда и хуже бывает. А бывает с первого раза соулами на +9 и тут же на +10-+11... Неповезло тебе
tarison
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 11:49    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Надо напомнить,что это не шара-сервер,а ПВП! (Что в этом мире рулит?)В начале топика слова Сфайрата никто не читал?
http://murdrum.ru/plug-e-musmsservice-action-info.html

пункт заточка вещей.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 12:12    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

tarison писал(а):
Надо напомнить

каму?
tarison писал(а):
что это не шара-сервер,а ПВП! (Что в этом мире рулит?)

В данном топе обсуждается другое.
И скажи мне, буть добр. Ты до +9 кредами точиш? Если да - то сердечно поздравляю...
tarison
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 13:20    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
tarison писал(а):
Надо напомнить

каму?
tarison писал(а):
что это не шара-сервер,а ПВП! (Что в этом мире рулит?)

В данном топе обсуждается другое.
И скажи мне, буть добр. Ты до +9 кредами точиш? Если да - то сердечно поздравляю...

Напомнить тем кто еще верит,что заточка с лаком 75%).В данном топе обсуждается почему горят вещи с лаком чаще,чем без него.Ответ ты найдешь в моем вопросе(Что в этом мире рулит?) Ну а вещи я не точу,а покупаю!(Поверь так намного дешевле мне обходится!
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 16:00    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

У меня друг на прошлой неделе 1.7ккк убил на камни, чтобы Анубис армор (само собой с лаком) на +9 заточить ROFL
Мультиресетник
Мультиресетник

Откуда: Great Britain, England, Merseyside, Liverpool. Anfield Road.
Имя чара: Copyright.
Гильдия: LEGEHDA

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 16:03    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Я сам ничего не точу ( кроме вингов ) , лучше переплатить 100кк и купить на +9 , чем неизвестно сколько времени и денег потратить самому на заточку.

[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 5 Мая 10, 16:17    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

В последнее время заточка вещей на+9 намного усдожнилась!Все горит! Mad
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы