Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка вещей +luck

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SaCReDHUNT
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 14:32    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема с Лаком это великая проблема!! опция лак хороша ток в критах! а так, купил хуон бутс +0 + лак, так они у меня 7 раз горели на +8+9 и ущу у друга моего 2 раза , +8 максимум, я вообще забил точить их Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nordman
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Nordman
Гильдия: Infinity

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 14:53    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Nikitos писал(а):
Nordman
Ты явно счастливчик Very Happy Very Happy Very Happy Confused

Кто знает Unsure Возможно и такое Cool
Раз уж на то пошло, могу вещи вам поточить за ваши камни разумеется Cool Обещаний не даю, просто говорю что мне, видимо, везло Surprised поточу бесплатно, скажем, за интерес Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
mrAnderson
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 09, 15:52    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

На собственном опыте скажу что весчи с лаком НАМНОГО дешевле сразу купить заточеные.
Хотел рдин раз винги заточить с лаком на +10 и спалил 8 паков блезов и 12 паков соулов. Принципиально хотул заточить. После етого опыта винги с лаком сразу продаю))
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 09, 10:59    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Процент ниже чем написано. Это факт. Заточка = рандом.
Игрок
Игрок

Имя чара: Спартак, гла

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 15:46    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Немного не по теме, но все же:
1.Влияет как то наличие лака на заточку лайфами?
2.По собственному опыту поделитесь, скоко надо лайфов закинуть чтоб до +28 (+7%) заточить?
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 15:48    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

1. Нет
2. от 7 до +бесконечности.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
KuzikMG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: KuzikMG
Гильдия: SnowMC

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 17:52    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Такое ощущение что Luck помогает в машине и просто так наоборот вредит Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Nikitos
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Algis~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 17:55    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

KuzikMG писал(а):
Такое ощущение что Luck помогает в машине и просто так наоборот вредит

так и есть Very Happy ROFL ROFL ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
211093
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя 09, 18:02    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Я точу с помощь кредитов
Наверх  Профиль   Л.С. 
colobok
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: buduzloy
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 09, 21:57    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

на квест надо было косу+0, падает в икаре +3, так заточил 5 кос на +9 прежде чем шестая упала в +0 (все были без лака)!
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 09, 22:16    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Читал бы FAQ по Квест системе, не занимался бы таким маразмом ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
balamyt
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 09, 2:29    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

colobok писал(а):
на квест надо было косу+0, падает в икаре +3, так заточил 5 кос на +9 прежде чем шестая упала в +0 (все были без лака)!

Серьезный чувак. Вещи тебе чтоли отдавать на заточку? :Р
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 09, 12:52    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

У меня без лака 3 вещи Chaos заточились без идиного физла, до +6 Блесами и 3 соула и все норм, а Helm был + лак огромную кучу камней в него убил и так он +0 и остался, потом положил, я на это дело и обменял его на простой без лака но +9 Very Happy
Нубик

Имя чара: TlRAEL
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 14:36    Проблема игры или не везение?)))  Быстр. цитата   Цитата 

Точю перчатки с 0 на 9 всадил по камням в них 500кк и не заточил) перчи с лаком шанс заточить без лака 50%+25% за лак горит 15 раз подряд на 7 потом точится на 7 и горит в 0))) и так постоянно на 8 вообще не точится я молчу за 9) вообще 75% шанс - из 100 раз 75 раз заточится должно по идее))) а оно горит как будто шан не 75 а 25))) и так уже не первый день) может это не правельно описан процент или мне тупо не везёт?)
Игрок
Игрок

Имя чара: LordMerlin
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 09, 14:38    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

вещи с лаком помогают в хаос машине. А на простую заточку шмотка с лаком 500кк это ты еще легко отделался Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы