Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Заточка вещей +luck

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Buratino
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 12:11    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

с лаком вобще не точатся раза с 5-7
Наверх  Профиль   Л.С. 
vorkuta
Нубик
Нубик

Имя чара: Borusik

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 12:59    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Заметил такую особенность. Бывают дни, когда вещи(крылья) без лака точатся очень плохо. Перехожу точить вещи(винги) с лаком и о чудо)). Точатся на ура.
P.S. Для лайфов и соулов разные дни.
Наверх  Профиль   Л.С. 
SANseY
Нубик
Нубик

Имя чара: MrApa
Гильдия: SYNDICAT

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 13, 13:18    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

+1 тоже замечал подобное.
Нубик

Имя чара: hooh

СообщениеДобавлено: Чт 21 Мар 13, 1:09    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Tovarish писал(а):
4 из 5 шмоток точаться с 1-го раза

как писал Колд:

Kold писал(а):
Цитата:
Если ты в это веришь, то хорошо. У нас свобода вероисповедания
Наверх  Профиль   Л.С. 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 13, 19:08    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Хотите верти хотите нет но я заточил весь сет с +Luck именно на 20 сервере каждая вещь затачивалась на +9 примерно со 2го-3го раза а вот Lifom более удавалась заточка в lt 1 на 3м сервере
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 13:46    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):
Хотите верти хотите нет но я заточил весь сет с +Luck именно на 20 сервере каждая вещь затачивалась на +9 примерно со 2го-3го раза а вот Lifom более удавалась заточка в lt 1 на 3м сервере

Бред.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
tar4ok
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: tar4ok

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 14:09    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):

я заметил што сет и шмотки с лаком точить не так безнадежно как винги + лак
шмот с 1-3 раза
вини 5 раз можно точить без результатно(
лайфом хз мб прет но стандартно с 1-2 раза
Наверх  Профиль   Л.С. 
IfreakI
Нубик
Нубик

Имя чара: IEMINEMI
Гильдия: FREAKERS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 13, 14:11    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

xVLASx писал(а):

Ето басни, все решает РАНДОМ.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
xVLASx
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: xZARKx
Гильдия: QuaD

СообщениеДобавлено: Вт 2 Апр 13, 14:09    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

IfreakI
рандом не рандом я на сервере уже 4 год и точил вещи не раз, я написал то что проверил на собственном опыте, я не собираюсь не с кем спорить, тем более с новичками точите как хотите
Наверх  Профиль   Л.С. 
must29
Нубик
Нубик

Имя чара: must29

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 13, 20:57    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Я точил Exellent Black Dragon Pants с Luck на +9 с 10 раза получилось на +9)) Cool Thumbs Up
Нубик

Имя чара: Beard
Гильдия: -

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 17:24    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Вбухал в Близзард более 100 лайфов, без лака вообще не точится, качнул до 20 и забил.
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 19:29    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

точкани кредитами, лузер. всё точится изумительно Cool
Наверх  Профиль   Л.С. 
xbox720
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 6 Мая 13, 19:41    Re: Заточка вещей +luck  Быстр. цитата   Цитата 

Так же в Тифон кидал кидал лайфы, ну фул инв точно спалил, соберал... и в пустую. Хочется без кредитов адд сделать и все не как.
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы