Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Неодевается шмот

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
medoffjke
Нубик
Нубик

Имя чара: MedoffDL

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 3:00    Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Что такое, неодевается Werewolf armor+9,по статистикам подходит,пробовал всё,вплоть до того что снимал всю одежду и пробовал одеть один этот армор!!!!!подскажите что делать!
Наверх  Профиль   Л.С. 
SVENMU
Нубик
Нубик

Имя чара: Cv9toi

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 4:11    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

А ты что за раса?
Наверх  Профиль   Л.С. 
medoffjke
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 4:44    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

ДЛ
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 5:44    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

может подкачаем еще немного персонажа?
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 16:01    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Да сколько уже можно подкачиваться,ограничения на ЛВЛ там же не стоит
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 09, 19:35    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

medoffjke
а может требования на сеты еще не откорректированы?
Нубик
Нубик

Имя чара: effectDL
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 0:26    Привет  Быстр. цитата   Цитата 

Проста Надо иметь определённый лвл и статы на 10 большее !! ДЕЛОВ ТО Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
DeFoRce
Игрок
Игрок

Имя чара: DeFoRcE
Гильдия: BiGzAd

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:06    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Cool силушки подкачай.. такое бывает просто видимо требует чуть больше чем написано
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 1:09    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Даи мне я попробую одеть. Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
medoffjke
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 21:24    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

А кто нибудь может написать какие требования у етого сета???У меня написано 293 силы и 100 с чем-то агилити.Я уже вкачал 420 в силу и в агилити 240 помоему и всё равно не лезет.
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: BENQ
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 22:16    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

Всё лезет при разных опциях и параметрах, сколько написанно столько и нужно. Только что проверил на всех чарах, 7 комбинаций всё работает нормально.
PsIx
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Darrel
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 22:20    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

у мен9 таже проблема была, именно с рубашкой, ты ево давно купил? если недавно то подожди денёк-другой, со временем это пройдёт! Thumbs Up
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 23:36    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

jelezka писал(а):
Всё лезет при разных опциях и параметрах, сколько написанно столько и нужно. Только что проверил на всех чарах, 7 комбинаций всё работает нормально.

Ну не лезет и всё,зачем мне придумывать,напиши плз требования.
PsIx писал(а):
у мен9 таже проблема была, именно с рубашкой, ты ево давно купил? если недавно то подожди денёк-другой, со временем это пройдёт!
Да-да с рубашкой.Я уже два дня жду и ничего=)))Сколько у тебя в силу и агилити вкачано??
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 11:09    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

надевал данный сет на ДЛ на 0 ресе еще и все нормально лезло, ты посмотри может чего красненькое у тебя или например ты не прошел квест на смену рассы (что скорее всего) ибо одеть его могут не DW FE и Dk, а SM MU DL и MG соотвыетсвенно [/b]
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Kovalsky
Гильдия: FAngel

СообщениеДобавлено: Вт 17 Фев 09, 14:45    Re: Неодевается шмот  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
например ты не прошел квест на смену рассы (что скорее всего) ибо одеть его могут не DW FE и Dk, а SM MU DL и MG соотвыетсвенно

нуу, вообще-то он ДЛ -))))
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы