Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

ignore oponent's defensive power 3%

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
noobasik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 7:06    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

на самом деле это меня настораживает. ведь по сути если разобраться то 1% такой опции 40 кредитов стоит Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Чт 1 Мар 12, 7:48    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik
Ты путаешь ignore oponent's defensive power 3% с SD ignore rate(который стоит 40 кредитов).
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 6:52    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Неа. как раз таки не путаю. опции эти напрямую в хп бьют. тока сд игнор качать можно, а эту опт. нет. или я не прав? я не спорю, называются они по разному, но смысл в этих опциях один и тот же, попасть прямо в хп.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Afganistan
Нубик
Нубик

Имя чара: pWneD1

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 6:57    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Ignora's 3%, что на вингах 2 и на топ анц сетах, не пробивает прямо в хп! Она просто игнорирует Броню(Defense)!
Наверх  Профиль   Л.С. 
tlbv
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 6:58    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):
Неа. как раз таки не путаю. опции эти напрямую в хп бьют. тока сд игнор качать можно, а эту опт. нет. или я не прав?

Ignore oponent's defensive power 3% - Вероятность нанести урон противнику в обход его защиты. Он не игнорирует SD, а вот SD ignore rate игнорирует, его можно качать за кредиты.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xXoXoJIx
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 20:02    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Вылетает редко но метко опция так себе Wink
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 20:21    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Дико извиняюсь за флуд, написал в теме где есть свежие ответы. побегал поиском по форуму и ничего не нашел про Бокс оф Хевен.. может у меня глюк или не знаю где их открывать НО ребят, помогите открыть, не могу ( клик правой кнопкой ничего не дает)
Наверх  Профиль   Л.С. 
RedTube
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: VipPpeR
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Сб 3 Мар 12, 23:58    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

andreandre
выкинь бокс из инвентаря, и с него что то выпадет

Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
Наверх  Профиль   Л.С. 
thebeatles
Игрок
Игрок

Имя чара: Bhaal

СообщениеДобавлено: Пн 5 Мар 12, 18:42    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Эта опция (3% ignore opponent's defensive power) для кача на обычных мобах бесполезна, в пвп - практически бесполезна. Единственная от неё польза - убивать мобов, у которых очень много дефа. Вот бьёте вы по 51, урон не различается. А проскочит игнор - сразу тысяч 5 урона. Так гораздо быстрее. Особенно для тех, у кого нет яда или комбо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
adis61
Нубик
Нубик

Имя чара: MuMuK

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 12, 1:17    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Помоему на аnc сетах есть ещё игнор как на крыльях!? Он сумируется?
Наверх  Профиль   Л.С. 
qpykc
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 12, 18:27    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

Опция хорошая,помогает убирать со спота барваров захватчиков.заметил что на этом сервере принято выпендриваться перед нубами )забирать место и садится на него своей толстой попкой)так вот на 3 ресе мне только игнор и помогает )думаю ситуация знакома.
Наверх  Профиль   Л.С. 
chocolattte
Нубик
Нубик

Имя чара: ~Kykolka~
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 12, 21:49    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

если у тебя простой сэт и слабое оружие , а крылья +3% игнор разница чувствуется)
Нубик
Нубик

Имя чара: MOCKBA
Гильдия: ~UP~

СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 12, 13:21    Re: ignore oponent's defensive power 3%  Быстр. цитата   Цитата 

noobasik писал(а):

нет дружок. ты ошибаешься. сд это сд игнор а игнор брони это шанс удара при дефи = 0 у противника
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы