Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35  
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Ruslankg
Игрок
Игрок

Ник перса: Arpecop
Гильдия: Eagle

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 19, 13:08    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

Denisqa писал(а):
Сейчас то что рассуждать, надо было на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать, что деньги у тебя будут улетать при смерти быстрее, чем плодятся кролики. Ты понимаешь, OPOLLO, я банкрот! Я был миллионером, ни в чём себе не отказывал. А сейчас что? Ещё вчера я мог себе позволить Large Potion, потягивал алкоголь в баре Lorencia и рассуждал о том, за сколько я апну рес. Давал чаевые Lumen, занимался благотворительностью, помогал новичкам деньгами. Но сегодня мне еле хватает на Small Potion. Я вынужден опуститься до уровня собирания Zen в Atlanse, с нетерпением глядя в монитор когда выпадет медалька или box, чтобы хоть как-то выжить в этом несправедливом онлайн мире.

Хахахахахахахахаха ты уморил напиши мне в лс я дам тебе несколько сотен милионов снова станешь милионерлм и ни в чем себе не будешь отказывать !!!!
Наверх Профиль Л.С. ICQ
HandsUp
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Ник перса: HandsUp

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 19, 16:06    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

поможем ему стать миллиардером?))
Наверх Профиль Л.С.
byby
Игрок
Игрок

Ник перса: xPRO100xON

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 19, 19:33    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

очень забавно Cool за оригинальность и я подкину, напиши ник своего персонажа в л.с. или в форумном акк укажи )
Наверх Профиль Л.С.
markiz19
Нубик
Нубик

Ник перса: Sherif1992

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 19, 19:40    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

Denisqa писал(а):
Сейчас то что рассуждать, надо было на сайте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать, что деньги у тебя будут улетать при смерти быстрее, чем плодятся кролики. Ты понимаешь, OPOLLO, я банкрот! Я был миллионером, ни в чём себе не отказывал. А сейчас что? Ещё вчера я мог себе позволить Large Potion, потягивал алкоголь в баре Lorencia и рассуждал о том, за сколько я апну рес. Давал чаевые Lumen, занимался благотворительностью, помогал новичкам деньгами. Но сегодня мне еле хватает на Small Potion. Я вынужден опуститься до уровня собирания Zen в Atlanse, с нетерпением глядя в монитор когда выпадет медалька или box, чтобы хоть как-то выжить в этом несправедливом онлайн мире.

ето жесть )))))ахаххахаахахахахах

чел напиши и мне на сайте или в игре .я щас бегаю см (KavaLer) я тоже дам тебе зенок ))
Наверх Профиль Л.С.
ACID
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Ник перса: LiGA
Гильдия: JaguarS

СообщениеДобавлено: Пн 21 Окт 19, 20:41    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

Господа,вы дверью не ошиблись?
Подкидывайте всё,что считаете нужным,через личные сообщения.

Собаки лают — караван идёт. Правила форума!
Наверх Профиль Л.С.
AriesMars
Нубик
Нубик

Ник перса: AriesMars

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:14    Пропал Zen Быстр.цитата Цитата

Куда пропал весь Zen из сундука! Так должно быть? Насобирал, а он исчез просто 0!! 05.01.2021
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:17    Re: Пропал Zen Быстр.цитата Цитата

AriesMars писал(а):
Куда пропал весь Zen из сундука! Так должно быть? Насобирал, а он исчез просто 0!! 05.01.2021

обычно списывается зен за штрафы смертей от мобов из сундука.
храни на других персанажах до 2ккк или на сайте в банке
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:23    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

За смерть 20кк... многовато что то! Правда голден Деркон убил... может такое быть?
Наверх Профиль Л.С.
f1rst
Нубик
Нубик

Ник перса: IOpka23

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:30    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

в зависимости от того сколько было чем больше зен тем больше пропадает Wink
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:31    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

Да сколько было столько и пропало в том то и дело!
Наверх Профиль Л.С.
barrakkudaa
Нубик
Нубик

Ник перса: GAMBUTROL
Гильдия: победителей

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:37    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

AriesMars писал(а):

Смерть от мобов, от импа ... из сундука списывается весь, из рюкзака по меленьку до нуля + статы.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:39    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

Я понял. Спасибо.
Наверх Профиль Л.С.
OPOLLO
Игрок
Игрок

Ник перса: lnterdict

СообщениеДобавлено: Вт 5 Янв 21, 21:40    Re: Пропадают zen из сундука Быстр.цитата Цитата

AriesMars писал(а):
За смерть 20кк... многовато что то! Правда голден Деркон убил... может такое быть?

я как то забыл убрать из сундука зен.в аиде за смерть с меня сняло около 100кк.
за голдов как я помню снимается зена больше чем от обычного моба
Новая тема Ответить    Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы