Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
sannet
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 5 Апр 13, 20:42    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Хранить лучше в банке
Наверх  Профиль   Л.С. 
Litvinov99
Нубик
Нубик

Имя чара: P0LICE
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Вс 9 Июн 13, 23:27    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

sannet писал(а):
Хранить лучше в банке

ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ПОД % Smile

Для того что бы что то иметь, нужно многое потерять.
Наверх  Профиль   Л.С. 
141B
Нубик
Нубик

Имя чара: AlPo

СообщениеДобавлено: Вт 8 Апр 14, 18:27    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

sannet писал(а):
Хранить лучше в банке

А чего переживать все равно копейки теряются
Наверх  Профиль   Л.С. 
global
Нубик
Нубик

Имя чара: VeterokMG

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 21:55    Исчезли деньги из сундука.  Быстр. цитата   Цитата 

Пожалуйста помогите у меня исчезли деньги из сундука. Часов 5-6 назад были а сейчас нет. Было 50кк примерно. Я так долго копил думал на что нибудь удаться накопить и тут такое. Я просто в шоке. Говорят что когда убивают монстры деньги постепенно исчезают, но меня за весь день убили только один раз максимум два, не могло же из за этого исчезнуть 50кк. Я итак одет в простое скале.. хотя левел уже почти трёх сотый ((( Скажите что мне делать? Как быть? Куда исчезли зен? Crying or Very sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
GoldLee
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 21:57    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

да с сундука зен быстро улетает, надо было держат в инвентарии. Sad
Нубик

Имя чара: VeterokMG

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 21:58    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

GoldLee писал(а):

Куда улетают? И что такое инвентарий?
Наверх  Профиль   Л.С. 
GoldLee
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:03    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Тебя убивают монстры и сумма снимаеца с сундука , незнаю какая но знаю что для новичка много , может даже и за 1 раз они у тебя пропали но за 2 точно 50кк может уити.

А инвентар это когда кнопкои V открываеш , отуда зен не так уходит силно или воопще не уходит.
Пати мастер

Имя чара: NotEvilElf
Гильдия: CaStle

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:09    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Kold писал(а):
Штраф за смерть от мобов обоснован. Все допускают, что вас может слить игрок, который сильнее. За это штраф не берут. Но если вы прошляпили и вас слил моб, которых принято убивать пачками, а в масштабах сервера - миллионами в день, вы - нуб. За нубство и штрафуют: за то, что не лечился; что сунулся раньше в локацию; оставил АФК на споте, где стоять рановато и т.д.

Dark_Sider писал(а):
Эту тему когда-нибудь закроют? Mad
написали уже десяток станиц, всё об одном и том же.

ХРАНИТЕ ДЕНЬГИ НА ДРУГИХ ЧАРАХ ИЛИ В БАНКЕ НА САЙТЕ И НЕ СТАВЬТЕ АФК НА СПОТАХ, ГДЕ ВАС ВАЛЯТ МОБЫ ОСОБЕННО НА АРЕНЕ!!!!!!

ВСЁ!
ХОРОШ ТУПИТЬ!!!!!

святые слова
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: FATALEROR

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:12    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

если тебя убивает моб, забирается штраф в виде процента от зен в сундуке или инвентаре(на персонаже), и тем больше зен потеряеш,чем больше их на тебе.
потому "держите деньги в сберигатеной кассе" Very Happy
в банке держите вобщем
Наверх  Профиль   Л.С. 
NotEvilElf
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

БАНК ТУТ --->>> http://murdrum.ru/plug-e-mubank.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

heneke писал(а):
или инвентаре(на персонаже)

отуда очень мало уходит, убили на днях меня мобы было 70кк, чёт даже не заметил что чтото снялос

а ему лвл вообще позваляет банком ползоваца?
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:24    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

http://murdrum.ru/page-id-86.html
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 22:30    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

у него даже 300 лвл нету, он походу не может ползоваца банком, чё ты ему суёш ету сылку .
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 14, 23:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

прежде чем писать что то надо ХОТЯ БЫ почитать FAQ
и не было бы вопросов такого характера.
вот пускай читает.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EpicWin

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июн 14, 4:28    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

heneke писал(а):
если тебя убивает моб, забирается штраф в виде процента от зен в сундуке или инвентаре(на персонаже)

если тебя моб убивает то из сундука слетает ВСЕ, сундук это тот что в городе тем кто не знает или забыл.

а именно %(ПРОЦЕНТ) то есть Штраф идет сверху к этому же сюрпризу от мобов
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.
Страница 32 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы