Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Spike77453
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 17:53    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

наверно винги паленые были, краденые Smile
ну а вообще, может случайно нажал на "выручку в сундук", и теперь либо зен в сундуке либо (если мобы убивали)....
Наверх  Профиль   Л.С. 
Adr1aN
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 30 Янв 11, 15:41    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Да уж... 30 страниц одного и того же: "У меня пропали зен, почему?" "Потому что тебя мобы убили"
Неужели трудно почитать что писали до тебя, прежде чем слепо сразу постить в тему?

Все же просто для понимания - в инвентаре и сундуке пропадают зен от любой смерти, кроме смертей от игроков.
Чтобы избежать потерь - просто хранить или на сайте (в банке), или на других чарах, или в зен монетах.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Scrappy
Нубик
Нубик

Имя чара: Scrap

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 11, 21:57    бред  Быстр. цитата   Цитата 

а нельзя ли эту *****
убрать? накопил 36кк стоял продавал весь день, потом умер 1 раз и все деньги пропали...... 1 смерть стоит 36кк????
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 11, 3:01    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Niall
Смерть может стоить и 1кккк. Игровая валюта снимается либо за покупки в игре, либо за смерть персонажа (опять же в игре).
Нубик
Нубик

Гильдия: Chuckie

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 19:00    Пропадают деньги из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Когда первый раз заметил пропажу в 36кк подумал, что был откат какой-нибудь или тому подобное. Сейчас потерял еще 26кк. Из 35кк осталось 9кк. Деньги не снимал. Не пойму как так? Что за фигня? Mad
Только сейчас, когда осталось 9кк снял, а то сундуку я больше не доверяю Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 11, 19:19    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Читай здесь.
Нубик

Имя чара: DarkMind

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 11, 12:05    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Предложение модерам темы - вкинуть в название сразу вот этот месседж? Smile

SHADOW писал(а):
Читай здесь.

Только чтобы ссылка тоже работала...
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 11, 12:11    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

crazydarkmind
все прекрасно работает
fazer
Нубик
Нубик

Имя чара: FazeR
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 11, 6:38    проблемы с игрой  Быстр. цитата   Цитата 

стали проподать зен из инвинтаря с 2х персонажей ушли почти все зен
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jokeer
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Jokeer
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 11, 17:46    Re: проблемы с игрой  Быстр. цитата   Цитата 

fazer писал(а):
стали проподать зен из инвинтаря с 2х персонажей ушли почти все зен

ну просто так думаю врядле может чтото изчезнуть...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Versys999
Конвертик
Конвертик

Имя чара: penis
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 11, 18:37    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

fazer
Возможно ты нечаянно перевел зен из инвентарей в банк/сундук..(я сомневаюсь, что СМ 50 рес лег от мобов).
Игрок
Игрок

Гильдия: RRB

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 11, 19:24    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Не только при смерте от мобов можно потерять зен, но и "смерть от рук охранника, когда вы фономан".
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 18:48    Пропали зены  Быстр. цитата   Цитата 

Привет, я нубик, играю 2-ой день за ДВ, необходимо много маны для кача, но зен не хватает. Увидел объявление в игре, что купят ключи и глаза +6, встретился с чуваком в Атлансе, я ему товар, он мне зены. Положил 15.000.000 в сундук, решил сделать второго чара на этом же акк и положить зены на него, чтобы не пропали, когда меня киляют мобы. Создал, захожу в сундук, денег ноль! Подскажите, куда они могли пропасть? Confused Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
KaPa6aC
Нубик
Нубик

Имя чара: Dragon8

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 18:59    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Может ты их положил в сундук, потом пошел покачаться (где тебя несколько раз вальнули) и потом только решил переложить их на другого чара????
Наверх  Профиль   Л.С. 
Delovoy
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Окт 11, 19:10    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

100% нет, вначале положил в сундук, на чаре оставил 6КК для маны, потом все это произошло, когда они пропали, но на чаре 6КК остались, потом только пошел качаться. Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 30 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы