Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
WHITE
Нубик
Нубик

Имя чара: TopAncer
Гильдия: В поиске

СообщениеДобавлено: Ср 5 Янв 11, 18:44    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Hotlubey писал(а):
Может и намного больше!!!! Проверено горьким опытом!!!

Насколько больше не знаю, но мой горький опыт был 400кк равен Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Testament
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 5 Янв 11, 19:06    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу всех простить что побеспокоил)просто когда играл в прошлый раз (3 года минуло с того момента) вроде такого небыло...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
domajesti
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 10:52    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Всем привет , у меня пропали Зены с Банка , около 100 лямов , Зены пришли компе с продажи кредитов , Пасс мой никто , ну никто не знает !!!!!!!

Вот только что попробывал , кинул в банк 31кк у меня в инвентаре (V) осталось 1,8кк, умер на споте в (ЛТ7) , смотрю в банк "0" !а в инвентаре 1,8кк так и стоят 0_х !!!

Админы , ГМы - отпишитесь пожалуйста ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 13:24    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Отписываюсь:
тему ты выбрал правильно, но не соизволил её прочесть. А если бы прочёл, то понял бы, что просто не надо умирать от мобов и от эльфийских саммонов. За это снимают приличный штраф.
Игрок
Игрок

Имя чара: lceHeart
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 13:25    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

domajesti

То что ты считаешь банком, это сундук, а банк он на сайте. Pig Семён Семёныч Very Happy
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 13:25    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

перегебаете вы палку со своими выданумаными штрафами , мне и так опыт снимают , ГРАБЁЖЬ !!!

Представляете меня нюбика , потерявшего 100кк+ , я на крылья соберал к примеру ...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Вс 9 Янв 11, 13:32    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

domajesti писал(а):
Представляете меня нюбика , потерявшего 100кк+ , я на крылья соберал к примеру ...

Все мы били нубами, я однажды на арене потерял свыше 1ккк (альфы меня убивали) и ничего, даже не писал нигде, т.к. знал, что это штраф за смерть. Впредь будь осторожнее, не ходи в те локации, где тебя убивают с 1-2 ударов.
Нубик
Нубик

Имя чара: SnowRain

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 12:40    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Да раньше вообще такого небыло! Помойму если снимали пэсо(Zen =) то только из рюкзака чара да ито немного,а это хрень какаета =(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 11, 19:15    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

MajesticDen писал(а):
Да раньше вообще такого небыло! Помойму если снимали пэсо(Zen =) то только из рюкзака чара да ито немного

Если бы читали темы с самого начала, таких мыслей бы не возникало.

MajesticDen писал(а):
то только из рюкзака чара да ито немного

На 12 странице есть ответ на твои домыслы:
Kold писал(а):
Смерть должна быть милосердна? Оставлять чуть-чуть Zen на похороны?

Kold писал(а):
штраф расчитывается по-другому. Как, я не буду разглашать. Снять могут под ноль.
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 11, 15:41    пропали деньги из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

пропали деньги из сундука 25000000 что делать ? Confused
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума

СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 11, 15:54    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

vito писал(а):
пропали деньги из сундука 25000000 что делать ?

Перечитывать 29 страниц таких же вопросов и одного и того же ответа на них - не умирать.
Нубик
Нубик

Имя чара: eXs1k

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 17:30    Пропали Zen'i  Быстр. цитата   Цитата 

было на счету в банке 230кк,купили у меня Винги за 70кк смотрю в банк у меня 248.7кк
куда пропали деньги? Mad
Defencer1806
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 17:36    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Zen`i пропали , потому , что тебя убивали монстры .
Нубик
Нубик

Имя чара: Zill

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 17:37    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Тебе кроме тебя самого никто не ответит точно на этот вопрос, билеты в лот м.б. покупал и забыл, или в вебе чего купил за зен не с сундука, а с банка ? Да и тем таких уже много, почитай.

Defencer1806 писал(а):

Он по идее имеет введу банк(который на сайте), с него за убийства мобами зен вроде как не забирают.

Последний раз редактировалось: Lucifer (Вт 25 Янв 11, 17:43), всего редактировалось 1 раз
eXs1k
Нубик
Нубик

Имя чара: eXs1k

СообщениеДобавлено: Вт 25 Янв 11, 17:40    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Lucifer писал(а):
Тебе кроме тебя самого никто не ответит точно на этот вопрос, билеты в лот м.б. покупал и забыл, или в вебе чего купил не с с ундука и с счёта? Да и тем таких уже много, почитай.

Defencer1806 писал(а):

Он вроде как имеет введу банк(который на сайте), с него за убийства от мобов зен не забирают.

да не покупал полюбому нечего,уверен на все 100% Yes
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 32, 33, 34  След.
Страница 29 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы