Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Bpar-_-Hap0ga
Нубик
Нубик

Имя чара: BANNED!
Гильдия: LIBERTY

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 0:50    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Лично у меня ничего не пропадало, либо я не замечал этого. Но в сундуке зен не храню, если действительно сильно нужны, то ничто не помешает снять с банка или взять в долг у друзей.
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 1:33    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
Лично у меня ничего не пропадало

Bpar-_-Hap0ga писал(а):
если действительно сильно нужны, то ничто не помешает снять с банка или взять в долг у друзей.

Тоже самое, что не имея деньги у меня получается их не тратить, а если что-то хочу купить заработаю или займу у друзей
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 2:35    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

На сайте написано:
"Штраф за смерть
Не забывайте, что за смерть персонажа от мобов или охранников игра снимает значительный штраф Zen из игрового сундука аккаунта.

Никто не занимается воровством ваших сбережений Zen. Это просто невозможно. Все пропажи Zen из сундука в Mu Online связаны только со штрафом за смерть."

Покажите мне, пожалуйста, где там написано: "все Zen из игрового сундука аккаунта." ?

Deviance, вы обещались провести тест без малого три недели тому назад.
Нубик
Нубик

Имя чара: Pisarenko

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 17:49    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Если вы уверены что zen пропадают не из за штрафа за смерть, поменяйте pass от аккаунта Cool
Бывалый нуб

Имя чара: LarvekBK
Гильдия: Одиночка

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 19:41    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

обьясните что за фигня пропало все бабло из сундука и меня мобы не убивали .что за фигня?
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 19:52    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Покажите мне, пожалуйста, где там написано: "все Zen из игрового сундука аккаунта." ?

Смерть должна быть милосердна? Оставлять чуть-чуть Zen на похороны?

aksijilians писал(а):
Просто суть в том что пропадает вся сумма из-за одного кила, не о каких % как писал в топике Kold речь не идёт, всё пропадает под 0.

Мой пост про проценты был оставлен более 2 лет назад. Сейчас это не процент, штраф расчитывается по-другому. Как, я не буду разглашать. Снять могут под ноль.
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 20:10    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Смерть должна быть милосердна? Оставлять чуть-чуть Zen на похороны?

Убило. ROFL Respect
Цитата:
Снять могут под ноль.

Может наконец нубы перестанут бегать на топ споты и выпрашивать pt, пока не упадут. Very Happy
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 21:47    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

но как у меня могли пропасть зен если я ваще не качаюсь потомушто нету времени !!
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: shagyar

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 22:30    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

larvek писал(а):
но как у меня могли пропасть зен если я ваще не качаюсь потомушто нету времени !!

Очевидно ты что-то путаешь, не моглиж они сами исчезнуть, вспоминай куда бегал и где умирал=)

~Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.~
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TeHb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 5:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Действительно самый лудшый способ это zen-монеты,либо хранить в банке. Thumbs Up
Вот и решение всей проблемы Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вт 4 Авг 09, 21:09    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

shagyar писал(а):

Очевидно ты что-то путаешь, не моглиж они сами исчезнуть, вспоминай куда бегал и где умирал=)

я уже пол месяця не играл а если качаюсь то в лт в тарке пт не дают прост а на афк не стою
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Ср 5 Авг 09, 21:30    Пропажа zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

ЗНАЮ - что zen снимаеться если убили мобы - все слышал - все читал.
Но вот есть просьба и вопрос)
В сундуке было всего навсего около (или точно) 50кк - было когда выходил из игры.
Тут же зашел на форум посмотреть что да как - захожу в веб магазин и вижу картину - мои вещи продались (ето гуд) и денюжка как обычно висит пока не зайдешь в игру), а вот мои 50кк которые должны быть в сундуке невероятным образом испарились Unsure .
Подумал фигня какайта с форумом - поставил на продажу очередную партию и вышел. Захожу в игру - и убедился что мои 50кк действительно испарились, благо что не испарились те что тока зашли от продажи.

Уважаемый Колд - если не затруднит, можно проверить данный вопрос) 50кк не так много - но все-же денюжка. Буду признателен и благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Rxxmg
Конвертик
Конвертик

Имя чара: RxX_MG
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Чт 6 Авг 09, 1:52    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

знаю посвоему опыту зеныпропадают из суедуку кагда гамаешь пьяный, расдаёшь их направо и налево=))) а вспоминая свои молодые годы, было у меня на арене кагда меня червяк калбасил часа 4 =))) ух голда ушло=))
Наверх  Профиль   Л.С. 
TeHb
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 13:01    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Rxxmg писал(а):
вспоминая свои молодые годы, было у меня на арене кагда меня червяк калбасил часа 4 =))) ух голда ушло=))

ROFL я тебе не завидываю)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Petrosjan
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 09, 13:13    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

у меня раз 400кк сняло,из-за того 4то WW меня килл Mad
но ни4его живем Surprised
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 32, 33, 34  След.
Страница 12 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы