Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
Kaban2008
Ресетник
Ресетник

Имя чара: PASHA7
Гильдия: IHWI

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 12:01    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo писал(а):
Да я знаю что никто ничего не вернет. Просто имхо надо как-то отрегулировать эти штрафы. Ну несерьезно то, что пропадают почти все деньги, сделанные отнюдь не легким трудом.

Ты что вагоны разгружал? ROFL нелегкий труд блин....
А нефиг на 0 рес в сфинксе по таркану шастать.... Для того и придумали штраф.
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 12:25    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Причем тут Таркан вообще? Я в Тарке спокойно на жуках афк стоять могу, на собаках с бочками с хилками стою, и мне хватает. Ах да, забыл, у меня со сфинкса всего две шмотки, одна +9+12, вторая екзе +9+12.

Не знаю как тебе, о "великий ПАША7, убивающий моба в Тарке с пары-тройки пинков", но мне сварить винги тяжелее, ибо мобы бьются в несколько дольше. Так что не суди по себе. Для тебя легко, для других - не очень.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 12:33    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Штрафы за смерть есть почти во всех играх, и во многих гораздо суровее. Наказывать опытом - смысла нет, опыта тут море. Значит надо наказывать "рублём", а разработчики могли бы и заставить ВСЕ! вещи из рюкзака выпадать.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июл 09, 12:38    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

YooJoo
Ты явно ошибся. 60кк за одну смерть не снимается, будь внимателнее.
Таких штрафов за смерть не существует.
Будет время и лишние зены сделаю тест и все чательно в скринах выложу.

Oger
Если и дальше будет продолжать общяться на форуме в таком тоне, хамить и наезжать на мелких персов - бан на неделю получишь ты. Причем не только на форуме, но и акк на недельку.

П.с. http://murdrum.ru/page-id-101.html
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 16:23    помогите разобратса?  Быстр. цитата   Цитата 

сёдня кинул в сундук 48кк мен9 слили 2 раза мобы в таркане прихажу сотрю 0 как так 10 мин назад 2 кк с инвентаря снимало а терь.... Mad
Нубик
Нубик

Имя чара: JIYKA

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 17:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

ненадо мобов доставать Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Setar
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Setar
Гильдия: EAGLES

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 17:49    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

несмешно 50кк это многовато Sad
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: AparopH
Гильдия: INFINITI

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июл 09, 17:51    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

храни деньги в банке)))чем больше денег у тя в сундуке тем больше снимут за смерть...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: PSIXIATOR

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:14    глюк с зен  Быстр. цитата   Цитата 

когда я умираю от моба у меня пропадает все зен в сундуке 1 раз пропало 80кк с чем-то 2 раз 50кк
Наверх  Профиль   Л.С. 
shkalik
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:22    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

не проюывал хранить зен в банке??? или в зен монетах?? ничего пропадать не будет
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:23    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Desert_Eagle
Desert_Eagle писал(а):
60кк за одну смерть не снимается

Setar писал(а):
сёдня кинул в сундук 48кк мен9 слили 2 раза мобы в таркане прихажу сотрю 0

aksijilians писал(а):
когда я умираю от моба у меня пропадает все зен в сундуке 1 раз пропало 80кк с чем-то 2 раз 50кк

Desert_Eagle писал(а):
Таких штрафов за смерть не существует.

А мне вот почему-то кажется обратное...

Последний раз редактировалось: YooJoo (Вс 2 Авг 09, 23:26), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
aksijilians
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: PSIXIATOR

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:26    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

shkalik писал(а):
не проюывал хранить зен в банке??? или в зен монетах?? ничего пропадать не будет

А у тебя видимо монетны двор который клепает по 80 и 50 кк, это не теме суммы которые нужно хранить в банке. Просто суть в том что пропадает вся сумма из-за одного кила, не о каких % как писал в топике Kold речь не идёт, всё пропадает под 0.
Наверх  Профиль   Л.С. 
shkalik
Нубик
Нубик

Имя чара: skalik
Гильдия: Бомж =(

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:30    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

тогда оч странно, но и все равно 80-50кк можно и в банке хранить
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вс 2 Авг 09, 23:59    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

aksijilians писал(а):
А у тебя видимо монетны двор который клепает по 80 и 50 кк, это не теме суммы которые нужно хранить в банке. Просто суть в том что пропадает вся сумма из-за одного кила, не о каких % как писал в топике Kold речь не идёт, всё пропадает под 0.

Странно....под 0 не замечал Unsure
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Пн 3 Авг 09, 0:21    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Шас с сундука пропадает все зан уже проверено не раз =) севодня ешо 60кк потерял думаю ппц зашол в сундук сматрю там 0 зен !!!

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 32, 33, 34  След.
Страница 11 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы