Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Пропадают zen из сундука

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий
Автор Сообщение
sukash
Нубик
Нубик

Имя чара: Furrer
Гильдия: FUTURES

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 14:06    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Сечас зашел было 35кк,вышел взять квест низкий причём,выдало у вас в сундуке нету зен.Ето норм??? Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry Dry
Мультиресетник

Имя чара: 3eHuT
Гильдия: Heaven

СообщениеДобавлено: Чт 9 Июл 09, 14:39    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

а сколько раз ты пролистал?может ты брал не низкий?
или зен пробывал из инвентаря в сундук класть? Dry
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 14:12    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

у му было 400кк меня слил 1 моб пропало 10кк Sad
Игрок

Имя чара: Midget

СообщениеДобавлено: Пт 10 Июл 09, 14:16    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

LLIARKND писал(а):
у му было 400кк меня слил 1 моб пропало 10кк

тебе еще крупно повезло Very Happy
Бывалый нуб

Имя чара: BATPYWKA
Гильдия: Angels

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 1:04    Опять про сундук  Быстр. цитата   Цитата 

Все понял...
Наверх  Профиль   Л.С. 
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: AzazMG
Гильдия: Скорпион

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 09, 9:17    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

меня мобы не сливают и зен не пропадает=)) А если вы с 0 ресами пошли в аиду прогуляться или на скелетонов посмотреть, то сами виноваты=)
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: YooJoo
Гильдия: Full

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 15:44    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Э-э-э... Может, мне кто-нибудь объяснит... В общем, продал крылья за 60кк. Положил в сундук. На персе оставил примерно 200к. Затем 1 раз на арене умер (не успел хилку выпить), и этих 60кк как будто и не было.

60кк за одну смерть?! Не слишком ли много?
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Jackjones
Игрок
Игрок

Имя чара: Jacks
Гильдия: FEAR

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 15:56    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Довно уже все отписали по поводу пропажи зен, чего снова то писать что у тебя зен пропали Mad И 60кк это нормально! не стой на тех спотах где умераешь и станеш миллионером Spiteful
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:05    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Просто надо зен держать в банке Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
YooJoo
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:10    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Да нет, я понимаю, что штраф за смерть и все такое... Но объясните мне, как штраф может быть 60кк, если на персе и в сундуке в сумме было 60.2-60.3кк?
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:11    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Нафлудили 10 страниц гонева...Вы думаете, если вы тут отпишите, что у вас каким-то невиданным до сего времени способом из сундука или инвента пропало 1000ккк, то админы или кто либо еще взмахнут волшебной палочкой и они к вам вернутся??? ИМХО тема бред, тем более на главной странице уже специально для таких ОЛЕГОВ повесили тему о пропаже зен. Предлагаю закрыть тему!!!
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:14    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Если ее закрыть, то начнут каждый день открывать стопиццот новых тем... а некоторые и так создают, а потом спорят со мной что у них проблема серьезней с пропажей и нужна отдельная тема...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
LLIARKND
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: xxLLIARKxx

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:19    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Postica писал(а):
LLIARKND писал(а):
у му было 400кк меня слил 1 моб пропало 10кк

тебе еще крупно повезло

а вот моему корешу не очень
у него было 250 кк когда ево слил мооб в Аиде то у него пропало 105кк
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:20    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

Да я знаю что никто ничего не вернет. Просто имхо надо как-то отрегулировать эти штрафы. Ну несерьезно то, что пропадают почти все деньги, сделанные отнюдь не легким трудом.

Вот и напрашиваются вопросы: по какой системе штрафуется игрок за смерть? Если %, то в каком размере? Одинаково ли штрафуется сундук и рюкзак? Учитывается ли уровень игрока и убившего моба, и если да, то каким образом все это взаимосвязывается?
Oger
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: OgerDL
Гильдия: Sarmat

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июл 09, 16:42    Re: Пропадают zen из сундука  Быстр. цитата   Цитата 

pinkiponi писал(а):
Если ее закрыть, то начнут каждый день открывать стопиццот новых тем... а некоторые и так создают, а потом спорят со мной что у них проблема серьезней с пропажей и нужна отдельная тема...

Банить надо таких зародышей. И причём банить не только на форуме, но и акк на недельку, чтоб у него эту недельку ничего не пропадало, может тогда образумятся...
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Общий Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 32, 33, 34  След.
Страница 10 из 34

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы