Пропадают zen из сундука

Основное обсуждение игры MuOnline
  • Автор
    Сообщение
AzazMG1
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 17:09
Char: AzazMG
Guild: Скорпион

Сообщение AzazMG1 »

Kold писал(а):
ForFLuD писал(а):Меня убили только 1 раз!
Это не баг.

Вы слишком самонадеянны, когда решаете кому и сколько платить за свою смерть. Игра снимает столько, сколько нужно (сколько мы решили снимать за смерть). На других серверах это копейки, у нас – нет. Так тут вам и не другие сервера. Забудьте эту чушь про минимальные проценты и фиксированные суммы штрафа. У нас смерть стоит дорого.
Что то я не припомню чтобы зен снимались за то что тебя игрок убивает. А тут как выяснилось его ДЛ какой то слил.
В обьявлении про штрафы за смерть говорилось что штраф снимаеться за то что тебя килл мобы, чтоб люди не шлялись там где им еще рановато находиться. Ну а про снятие зен за килл игроком речи не было

Штраф за смерть

Не забывайте, что за смерть персонажа от мобов или охранников игра снимает значительный штраф Zen из игрового сундука аккаунта.

Никто не занимается воровством ваших сбережений Zen. Это просто невозможно. Все пропажи Zen из сундука в Mu Online связаны только со штрафом за смерть.
Изображение
Kold
Администратор
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 2657
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 17:04
Char: Kold
Guild: ADMINS
Связаться:

Сообщение Kold »

AzazMG1 писал(а):Что то я не припомню чтобы зен снимались за то что тебя игрок убивает.
Я и не утверждал этого.

А вот игроки зачастую выдают желаемое (или воображаемое) за действительное. Вы можете участвовать PvP, и последний удар вам может нанести даже случайный моб, пробегающий мимо, или охранник, или умрете от собственных крыльев (забирающих ваше HP при касте), или сатана. Это секундное дело, вы можете даже не заметить этого. Но такой незаметный для вас факт сервер фиксирует и штрафует.
larvek
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:53
Char: LarvekBK
Guild: Одиночка

Сообщение larvek »

Kold писал(а):
AzazMG1 писал(а):Что то я не припомню чтобы зен снимались за то что тебя игрок убивает.
Я и не утверждал этого.

А вот игроки зачастую выдают желаемое (или воображаемое) за действительное. Вы можете участвовать PvP, и последний удар вам может нанести даже случайный моб, пробегающий мимо, или охранник, или умрете от собственных крыльев (забирающих ваше HP при касте), или сатана. Это секундное дело, вы можете даже не заметить этого. Но такой незаметный для вас факт сервер фиксирует и штрафует.
а ето знакомая ситуация я кадато воевал на ТТ я слил того чара и у мну осталось 12 НР и неуспел выпить НР и мну слил моб и денюжка пропала.
ICQ:436789821
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

=))) да я долго смеялся когда пол в кантри 1-ый раз и дошол до боса последнего =)) он меня килл и -70кк =)))) :rofl:
voodoo
Ресетник
Ресетник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:54

Сообщение voodoo »

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :doubt: Да храните зен в банке или на чарах, которыми не играете, делов то. Если идете играть на локу, берите на починку оружия с собой и довольно.
Это ты только в реале крутой, а в МУ ты никто!!!! АХАХА!!! (с) не_скажу_кто)))
Rxxmg
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:24
Char: RxX_MG
Guild: Infernal

Сообщение Rxxmg »

voodoo



да да да старичок вуду прав !!! :o
moinikdimko
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:44
Char: SoulFlyMG
Guild: SayIt

Сообщение moinikdimko »

Kold писал(а):У нас смерть стоит дорого.
цытата дня :respect:
Изображение
Закрываю глаза,снова вижу...твой силует...и слышу сердца стук...
MrSepsis
Нубик
Нубик
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 23:55
Char: Sepsis

Потеря zen из сундука

Сообщение MrSepsis »

Уважаемая администрация, вчера около 22.00 в сундуке было около 190кк зен. После смены чара в сундуке стало 90кк, хотя из покупок был только angelic staff за 20кк из веба. Прошу разобраться, куда денежки улетучились.
P.S.эхх, почитал про смерти и вычитание зен при этом и всё понял. Спасибо)
Karlo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 20:03
Char: Dimeo

пропадают деньги(

Сообщение Karlo »

уже второй раз из банка пропали деньги, кто знает почему?
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

Значит тебя взломали и потехонечку высасывают из тыбя!=)
Karlo
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 20:03
Char: Dimeo

Сообщение Karlo »

BIRTU4 писал(а):Значит тебя взломали и потехонечку высасывают из тыбя!=)
дело в том что я был ОНЛАЙН!! смотрел в банк деньги есть, пошел покачался захожу в банк, денег нет!
leonok
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:11
Char: CHeGyPo4Ka

пропали зен из сундука

Сообщение leonok »

В чём проблема? В том что я положил зен в сундук в размепе 44-46kk (думал их переложить в банк, так как уже у меня такое случалось только в малом размере.) Из-за склероза забыл, и порямо на кач. через мин 10 вышел , потом зашел через мин так 3. про зен так и не вспомнил.... я умер в икарусе наконец вспомнил про зен зашёл на сайт и смотрю а в сундуке та нету денег......
в более малых размерах когда пробадали зен. я перекилывал зен с перса на перс через сундук, а когда заходил на 2 перса забрать их там небыло. :o
Lexus
Нубик
Нубик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 16:45
Связаться:

Пропадают зенн из сундука!

Сообщение Lexus »

пропали зенны из сундука акк Argon причем два раза первый раз пропало 3кк,второй 1кк (веб магазин для меня еще закрыт) в чем проблема и как решить?
SheRiF
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 15:57
Char: Vamper
Guild: Страх.Боязнь

Сообщение SheRiF »

ппц какие вы все трудные!! читайте ФАК там написано, что за смерть от моба с акка снимаются зен. Не дохни и зен пропадать не будут.
Изображение
211093
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:16

Сообщение 211093 »

:rofl: У некоторых пропадают по 1 ккк
Ответить