Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)

На страницу Пред.  1, 2, 3  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
MansBk
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MansBk
Гильдия: Kl7CC

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:51    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
Ну ладно, для непонятливых будем на примерах.
Снимаем всё оружие, вещи которые дают +скорость. Сколько раз в секунду\минуту я буду бить монстра?
Одеваем(прокачиваем ажи), делаем speed 100. Теперь, сколько раз я стукну монстра в секунду\минуту?

Включите МОЗГ молодой человек!
Исходное значение спида=С1
Конечное значение спида=С2
повышение скорости убивания мобов=П
П=С1\С2

Было 50 спида, стало 100 ->в два раза быстрее атакуеш
Было 70 спида, стало 100->в 1.7 раз быстрее атачишь!

Всё! Другое дело что есть такое понятие как дэфенс моба...
На дефенс моба расходуется твой дэмж с каждым ударом, и чем чаще ты бьёш по малому дэмжу тем больше расход на дэфенс моба (СЕЧЁШЬ?!)

Аллегорический пример:300 дэмаги и 300дэмага, у моба дэфенс поглащает 290 дэмажа... ты будешь очень быстро наносить по мобу по 10 дэмажа... а остальные 290 в воздух! Тобиш КПД низкое...
Так что на малых ресетах, для каждого моба идеальное КПД своё!

И забудьте про КС на нубских ресах)

Farm to Farm
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 12:31    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

MansBk, да что вы говорите! Вумные какие... Каждый лезет в тему, не вникнув в вопрос, и толкает то, что знает.

Озвучиваю еще раз вопрос, для слепых, для невнимательно читающих но считающих что они все знают.

При скорости 100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту, при условии что они все пройдут удачно, без поглащения, отражения и прочих условий реальной игры.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 12:50    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

repsac
Уважаемый, а может вы не будите хамить всем на лево и на право а просто пойдете да проверите??? С секундомером....Севершенно бредовй вопрос... А почему Вам не интересно сколько взмахов крыльями делает EE за одну минуту под собственным бафом при наличаи 2341 ене и 4785 аги??? Тоже знаите ли интересный вопрос....
Tiborga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 15:52    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

[quote="MansBk"]
repsac писал(а):

Было 50 спида, стало 100 ->в два раза быстрее атакуеш
Было 70 спида, стало 100->в 1.7 раз быстрее атачишь!

И забудьте про КС на нубских ресах)

Мне как непонятливому непонятно, если "attack speed" была 1, а стала 100, то скорость увеличится в 100 раз? Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 16:00    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
repsac
Уважаемый, а может вы не будите хамить всем на лево и на право а просто пойдете да проверите??? С секундомером....Севершенно бредовй вопрос... А почему Вам не интересно сколько взмахов крыльями делает EE за одну минуту под собственным бафом при наличаи 2341 ене и 4785 аги??? Тоже знаите ли интересный вопрос....

Я не хамлю, точнее пытаюсь. Просто на протяжении всей темы каждый второй, не вникнув в вопрос пишет 100 спида это 100 спида, если будет 200 спида, это в 2 раза больше.
Про взмах крыльев и наличие баффа улыбнуло, но ведь у каждого в голове свои тараканы, а если "возьмите да сделайте", тогда для чего форум, как не для общения.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grudge
Нубик
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 16:25    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

3 страници пустого флуда, так никто и не понял сути вопроса ОМГ, все трендят что-то но точно не в тему..

для непонятливых, при 40 спид ваш чар будет спокойненько махать ручками никуда не торопясь, при 1500++ спид ваш чар будет бешенно махать руками и попадать по мобам, суть вопроса такова что это такое 40 спид и 1500 спид?? понятно ежу что это скорость но как определить сколько надо аги чтобы ваш чар ВИЗУАЛЬНО(видимо для вас) стал кастовать быстрее( двигать руками), 40то сколько ударов делает чар за определённое время или что?
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 16:39    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Grudge
три страгицы флуда людей, пытающихся понять всю ту ахинею, которая была задана в качестве вопроса... Если вам интересно... То просто возьмите секундомер да мерийте....
Господа модераторы, я думаю тему можно в печку...
MansBk
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MansBk
Гильдия: Kl7CC

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 17:02    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

repsac писал(а):
100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту

-засекай время и щатай...
-Задовай вопрос корректно
изначально вопрос звучал не так
repsac писал(а):
100 speed сколько ударов сделает дк по монстру в минуту

3) И заключительное. Мой ответ должен полностью удовлетворять твоему вопросу..."Что лучше качать силу или агилити для максимально быстрого кила"

4) Ещё раз включи МОЗГ... если не помогает смени ОС МОЗГА

Farm to Farm
Наверх  Профиль   Л.С. 
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 09, 19:50    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Моё мнение....пример с 1 speed BK делае 10 ударов за 10 сек
А с 100 speed тот же БК сделает эти 10 ударов за 0.1 сек

Хотя вобще такой вапрос, что тут всё очень не понятна и трудно проверяемо) Unsure
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 2:16    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

вообще бредовая тема ппц народ,мозг се ток парить Dry
Наверх  Профиль   Л.С. 
Grudge
Нубик
Нубик

Имя чара: VoeneYP
Гильдия: antiYG

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 11:54    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

ну если бред то зачем на бред отвечать бредом, считаешь бредом так не пиши сдесь свой бред чтобы к этому бреду ещё добавить бреду и други на бред в этой бредовой теме не подначивать не предогать другим сменить моск вот!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 18:36    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Grudge писал(а):
ну если бред то зачем на бред отвечать бредом, считаешь бредом так не пиши сдесь свой бред чтобы к этому бреду ещё добавить бреду и други на бред в этой бредовой теме не подначивать не предогать другим сменить моск вот!
ROFL остроумно
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы