Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 17:07    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

+100 к скорости атаки
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 17:16    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK писал(а):
+100 к скорости атаки

Ну ладно, для непонятливых будем на примерах.
Снимаем всё оружие, вещи которые дают +скорость. Сколько раз в секунду\минуту я буду бить монстра?
Одеваем(прокачиваем ажи), делаем speed 100. Теперь, сколько раз я стукну монстра в секунду\минуту?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Loner
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CKOPOCTb
Гильдия: Serenity

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 17:22    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Если я всё правильно понял , то для БМГ в моем случае на 400 скороти 2-3 удара в секунду , столько же попадений по мобу , в случае Евил Спиритов ты этого никогда не узнаеш Unsure
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 18:26    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Чёт пацаны я вас непонимаю! Вы про че ваще?
Loner
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: CKOPOCTb
Гильдия: Serenity

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 18:49    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK писал(а):
Чёт пацаны я вас непонимаю! Вы про че ваще?

Я так понял он имнл введу визуальное количиство Взмахов (кастов) , за секунду при определьоном кол-ве аттак скорости. Unsure
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 18:51    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

А я думаю количество взмахов его не волнует, а волнует количетво ударов в минуту. Например сколько вылетит чертей за минуту если я зажму правую кнопку мыши.
SashaK
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 18:58    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

а я понял как сколько прибавляется скорости при одевании оружия Unsure
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Chieken
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 19:01    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот зачем я это прочитал..... ваще нифига не понел что чел хочет Sad
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 22:53    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

SashaK писал(а):
а я понял как сколько прибавляется скорости при одевании оружия Unsure
читать надо внематочно, тогда поймешь. ато лезешь в тему, да побыстрее бы ответить, не вникнув в суть.

Да, интересно было не визуально сколько ударов, а реальных ударов. И не в игровой метрике, где 100 спид это 100 спид, а в реальных цифрах сколько ударов в минуту будет бить дк(допустим кулаками), если у него показывает 100спид.
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:02    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Ну кулаки вряд ли кого-то интересуют Very Happy а вот твистинг, спириты, цепи, скилл МГ, айс шторм в конце концов...
Gogi
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:08    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Вот и до меня дошло Smile нада посчитать как нить Smile скока при 200спид я бью в 3секунды, и при 500спид за 3секунды Smile
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:29    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

а еще проще - взять монстра помощнее и посмотреть за какое время он умрет
увеличение скорости каста должно заметно отттразиться на скорости умирания монстра
поправьте если я чего не понял Unsure
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:37    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

не выйдет точности никакой, так как дэмэдж у тебя не стабильный, ты можешь с маленькой скоростью налупить критами и эксе дэмэджем моба быстрее чем со скоростью побольше но меньше критов и эксе дэмэджа
scherbakov
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:41    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

ох, да плюнуть на этот гемор с вычислениями и просто играть Surprised
просто тоже пытался разобраться с этим раньше.
а со спидом все просто - чем больше - тем лучше. главное не перегнуть палку.
а то получится оочень быстрый и хилый перс ROFL
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 23:44    Re: Сколько скорости добавляет скорость:-) (атаки имеется ввиду)  Быстр. цитата   Цитата 

Если экс дмж можно раздеться попробывать, должно убраться Smile
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы