Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Rohon
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 22:49    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

А разве можно в MU в два окна играть? А это как? Двумя герами сразу?
И как это сделать?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 23:25    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Rohon
http://murdrum.ru/forum/about1119-0.html
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 23:40    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

цпу у меня грузит на 50 % core 2 duo 2ghz на одном ядре 2 гб озу видекарта на 768мб , насколько я понял проблема не в оперативке и не в процессорах , обновите свои видеокарточки , ибо они несправляются с потоком информации и грузят процессор ,и еще 1 интерестный факт , чем больше мобов ,тем меньше грузит цпу , но тем больше глючат остальные приложения, для решения етой проблемы , ставим приоритет лаунчера на низкий , но тогда будет подвисать сама игра , решайте что вам нужно больше Cool
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 0:06    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
насколько я понял проблема не в оперативке и не в процессорах , обновите свои видеокарточки , ибо они несправляются с потоком информации и грузят процессор

Ну я же говорю: у MU небывалая для нашева времени графика. ROFL ROFL
А вообще, я замускал MU ещё на GeForce2 MX/MX400 64Mb( разгонял чуть чуть Rolling Eyes ) И тормозило тока в Икаре. А ты говоришь, что тут карточки виноваты. Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 0:18    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
И тормозило тока в Икаре.

сам себе противоречиш ROFL
ну а если серьёзно , то какая тогда причина
Нубик
Нубик

Имя чара: MeLviL_MG
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 0:18    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Да ну , бред Thumbs Down это же не какая то там крутая навороченная игра с крутой графикой... Thumbs Down а старушка так сказать .... и почему так грузит комп ? ..... и интересно молчание колда поэтому поводу... только вскользь и не напрямик .... на других серваках к примеру нет.... да и тут раньше с этим всё нормально всегда было ... только в последнее время такие проблемы .... надо это как то исправить ... это не нормально что игра с требованием в 500 мегагерц жрёт 80% у двух ядер в 2,1 ...... Господа , АХТУНГ !
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 0:41    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
сам себе противоречиш

Где противоречия? Ты знаешь, на сколько старая эта карточка? Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 1:46    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Kold сжырает наш мозг и компы!!!!! Confused шутка
Проблема эта появилас с новыми лаунчерами,походу из-за ввода логина в лаунчере это началось,так как,в этом случае,комп всё время проверяет Лаунчер и это действие сильно жрёт проц. Smile
Но это только предположение! Wink
Мультиресетник
Мультиресетник

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 2:46    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Kold, понимаю конечно, что основной приритет при создании нового лаунчера уделялся не нагрузке на процессор, но помоему очевидно, что проблема не у 1го 2х человек, проблема появилась массовая, может быть уделиш немного своего драгоценного времени на решение этой проблемы.
Конвертик
Конвертик

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 3:15    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Просим, просим, просим Bow Bow Bow .
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 3:51    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

хмм... я вот тоже решил поиграть, но лагов и т.п. не заметил. решил посмотреть на загрузку проца. оказалось - 100% хотя ранее было 80-90.
FragMG
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 7:47    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Где противоречия?

ну ты ж говорил что все норм работает и на таких древних картах Smile

Emerald писал(а):
Ты знаешь, на сколько старая эта карточка?

представляю к примеру GeForce 440 mx ,модель гдето района 2000 года .
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 9:08    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

Да всё нормально играет на древних картах, даже с 32 Мб памяти.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Desert_Eagle
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 9:50    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

got10
Не скажи =) У меня 128мб и я в аиде кач не могу, из-за тормозов + лагаю очень от скила МГ..
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пн 9 Фев 09, 9:50    Re: МУ грузит ЦП на 95-98%....(хелп)  Быстр. цитата   Цитата 

ну не на 95% грузит а всего лишь на 50-60%,но одно я знаю точно готика2 тянет вместе с мушкой,так что все нормально Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы