Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

нет бонуса от luck?

На страницу 1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
Tiborga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 0:30    нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Играю недавно. Столкнулся вот с чем. Первый раз в игре качал шмотку +0 с лаком, влил 32 соула, получил шмотку +1...

Думаю не может быть, странно... Второй раз влил в шмотку +4 слаком 8 соулов - получил шмотку +2. Прошу учесть что это не 2 раза из многих, а единственные 2 раза и мне представляется вероятность наступления вышеупомянутых событий события при лак + 25% очень очень низкой.

Личное ощущение что вероятность была 50%....

Долго сомневался перед тем как написать, но уж очень странно всё это...
Просьба по возможности проверить. Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 0:34    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

не ты 1 такой на сервере. А вероятность по моему стоит нормальная.
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 0:41    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

хотелось бы верить....но хочется верить своим глазам...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 4:16    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Каму как Smile Мне на пример шмот БЕЗ Luck проще соулами рассточить чем с Luck Very Happy
Вывод...... ?

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 5:00    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Tiborga писал(а):
Играю недавно. Столкнулся вот с чем. Первый раз в игре качал шмотку +0 с лаком, влил 32 соула, получил шмотку +1...

Думаю не может быть, странно... Второй раз влил в шмотку +4 слаком 8 соулов - получил шмотку +2. Прошу учесть что это не 2 раза из многих, а единственные 2 раза и мне представляется вероятность наступления вышеупомянутых событий события при лак + 25% очень очень низкой.

Личное ощущение что вероятность была 50%....

Долго сомневался перед тем как написать, но уж очень странно всё это...
Просьба по возможности проверить. Спасибо.

Слушай,а ты пробывал блессами до+6,а потом сойлами заправлять? ROFL
Просто не фортовый ты,у всего серва норм,у тебя одного каряво всё. Wink
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: EGORIEVCK
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 5:53    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

есть такой волшебный камень как блесс, дает 100% заточку до+6!!! а дальше дело случая)) у меня и без лкака отлично точится. наверно на те порча какая-нить))) ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MansBk
Гильдия: Kl7CC

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 10:21    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Hunter-ma121 писал(а):
Каму как Мне на пример шмот БЕЗ Luck проще соулами рассточить чем с Luck
Вывод...... ?

100% согласен...

Farm to Farm
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahhbe
Нубик
Нубик

Имя чара: ahhbe

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 11:00    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

3 раза крылья ворил на 90% удачи не получилосьSad( здесь мне кажется % не правильные стоятSad( а сколько лайфон надо потратить что бы опцию сделать у меня лайфф 10 уходит что бы 8 адд сделатьSad(
Наверх  Профиль   Л.С. 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 11:07    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
3 раза крылья ворил на 90% удачи не получилосьSad( здесь мне кажется % не правильные стоятSad(

про крылья тысячу раз уже писали, юзай поиск
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 11:11    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
3 раза крылья ворил на 90% удачи не получилосьSad( здесь мне кажется % не правильные стоятSad( а сколько лайфон надо потратить что бы опцию сделать у меня лайфф 10 уходит что бы 8 адд сделатьSad(

максимальные % варки 2 крыльев = 60%
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 11:36    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Tiborga писал(а):
Первый раз в игре качал шмотку +0 с лаком, влил 32 соула, получил шмотку +1...

Думаю не может быть, странно... Второй раз влил в шмотку +4 слаком 8 соулов - получил шмотку +2

ahhbe писал(а):
а сколько лайфон надо потратить что бы опцию сделать у меня лайфф 10 уходит что бы 8 адд сделатьSad(

Попробуйте сначала постучать в бубен, станцевать танец шамана вогруг компа, потом уже в игре 3 раза обойти вокруг гильд мастера, добежать пешком из стадиума в икарусв икарусе убить 3 феникса и прийти в норию точить шмот ROFL
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Tiborga
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 12:03    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

так что у всех одинаково что с лаком что без лака? Плс отпишитесь кто что знает, может так и правду узнаем Very Happy
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hunter-ma121
Конвертик
Конвертик

Имя чара: ~Adanos~
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 14:56    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

BpauH писал(а):
максимальные % варки 2 крыльев = 60%

Не факт : в новогодние праздники заточил на 90% вопреки ожидаемого облома заварганил на ВК +luck +12add dmg + ignor да и еще на 2 серве где машина хаоса гонит , за всё время кача раза 3 на 65-75 % удавалось . А если быть ещё точнее , то понаблюдав сделал вывод что самый рабочий процент это 48

amat victoria curam
Наверх  Профиль   Л.С. 
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 15:05    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

А я сделал вывод, что все зависит от гороскопа и геомагнитной обстановки ROFL
Иногда точиться с первого раза на +9 вещи без лака и с лаком, а иногда на +7 не могу заточить.
Sotovik-soft
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: 134679
Гильдия: DangeR

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 15:16    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Я точу шмот без больших трат камней. Если что-то не получается с 2 или 3 раза я просто не точу дальше.Значит сегодня не мой день. Спутя некоторое време все точется прекарсно оично с первого раза)
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

昨年は大変世話になりました 今年もよろしくお願いします。
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы