Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

нет бонуса от luck?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
stan
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Wizy

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 15:17    Luck  Быстр. цитата   Цитата 

На прошлой неделе варил крылья. Вероятность успеха была 97% но ничего не вышло, всё сгорело :(
Наверх  Профиль   Л.С. 
Mastema
Игрок
Игрок

Имя чара: ~Mastema~
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 2:39    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
3 раза крылья ворил на 90% удачи не получилосьSad( здесь мне кажется % не правильные стоятSad( а сколько лайфон надо потратить что бы опцию сделать у меня лайфф 10 уходит что бы 8 адд сделатьSad(

Вот скажи мне,ты на серв с рейтами 1000х 100х шёл?
Это хард сервер,из чего исходит,что и заточка и варка тут ХАРД!
Чё такие глупые что ли все? Confused
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вс 8 Фев 09, 10:36    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

имхо: random.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 9:12    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

народ, скажите мне одну вещь:
если все говорят, что вторые винги горят чуть ли не в 9 случаях из 10, то почему они так дешево стоят?
Их цена должна быть самое меньшее 1ккк.
но она же в пределах 250-350кк(за те, что попроще), а значит в целом не все так плохо Surprised
ЗЫ вторые винги я пробовал сварить ток один раз, конечно же неудачно Very Happy
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 9:18    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

scherbakov

Если цена на винги будет высока, то упадет их покупаемость. Как правило эта вещь в основном востребованна у малых ресетов, где насчету каждая копейка.
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 9:41    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

вторые винги выгодно варить тем, что если их сделать +9+16опт(или +4 хп рек) то их можно в гогс магазин сдать очень хорошо почти 500кк это за простые
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 9:53    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

сочуствую винговарам
но пока цены на таком уровне, нубам гораздо выгоднее накопить на винги, чем сварить их, и пока есть креатионы, глаз и ключ +6 и прочая мелочь, мы с голоду не умрем! ROFL
Конвертик
Конвертик

Имя чара: xTNTx
Гильдия: Darkness

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 10:42    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

у меня вещи + лук с +6 до +9 вабще не то4ятса по4ти а без лук о4ен хорощо хот солами с +0 до +9 но у всех поразному наверно Smile

Я во тьме… Нет. Тьма внутри меня. http://vkontakte.ru/id85405055
Наверх  Профиль   Л.С. 
kaoru
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 11:03    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

тоже склоняю к мнению безполезности +luck
Наверх  Профиль   Л.С. 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 11:15    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Почему бесполезен? А бонус к удару? Если весь сет с лаком сразу 40% к синему урону.
Наверх  Профиль   Л.С. 
269901746
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 11:22    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

ну не знаю у меня 2 винги варятся с 1 попытки 2 раза в день, конечно нада немного заморочится с этим, но все отлично работает
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 12:09    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

кстати, действительно, лак ток из за критов и полезен, особенно если на ВСЕХ шмотках.
а про проточку Колд, кажется , говорил, что в настройках серва +лак не 25% а 20%. А еще каждый раз не зависит от предыдущего, а значит нет смысла выводить обчий процент успеха.
Похоже тут все зависит от удачливости самого человека!

Вот по этому я и не занимяюсь проточкой выше +7, в крайнем случае +8 ROFL
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 13:44    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

есть один секретик но не знаю работает тут или нет, вообщем если кидать камни на шмот при зажатой кнопочки альт то процент проточки увеличивается без лака с 3 раза максимум на +9 заточиш с лаком со 2, хотя может просто мне везло Smile)
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 19:28    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

269901746 писал(а):
если кидать камни на шмот при зажатой кнопочки альт то процент проточки увеличивается без лака с 3 раза максимум на +9 заточиш с лаком со 2

269901746 писал(а):
просто мне везло

сам ответил. а точно узнать, не баг ли это, и работает ли вообще, поможет ток Колд Wink с помощью бана Very Happy
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 19:34    Re: нет бонуса от luck?  Быстр. цитата   Цитата 

Это предрассудки ROFL
а по поводу лака мое мнение: он полезен только для крит удара и точки в аццкой машине, с 6 на 9 мне больше везет без лака Unsure
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить Smile
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы