Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
4765161
Нубик
Нубик

Имя чара: MULORD
Гильдия: изгнанник:0)

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мая 07, 20:15    какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

ответте пожалуйста , до какого уровня качается конь у дарк лорда и каие требования по уровню персонажа ему нужны.

заранее благодарен.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
4765161
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 29 Мая 07, 22:48    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

Колд, ответь ты хоть пожалуйста
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 0:41    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

4765161 писал(а):
Колд, ответь ты хоть пожалуйста

Спроси в игре у какого-нибудь DL'а.
Нубик
Нубик

Имя чара: Dzirt
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 10:35    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

Я играл на двух других сервах там макс уровень коня 50 и просто нужен 318 уровень (Если уровень коня 50)А на 1 уровень коня какой лвл нужен я не помню
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 13:28    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

На самом деле, сильно прокачанный конь начинает мешать. Его можно одеть на гораздо большем уровне. Поэтому идеально иметь сильного коня для охоты или ПвП и пару низкоуровненвых для обычного кача.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vitalka
Нубик
Нубик

Имя чара: Tirael
Гильдия: LinQuei

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 15:07    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

Да у лошадки макс лвл 50. а требует он вроде бы 300 с чем-то комманд. Хотя я могу ошибаться, но 50 лвл макс - это 100%
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 20:56    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

конь одевается с 220 лвл и на каждый лвл коня надо 2 твоих лвла.до какого он может кач не скажу но моя лошадка щас 47 лвл и одевается она щас только с 312 лвла.
Нубик
Нубик

Имя чара: Dzirt
Гильдия: Нету

СообщениеДобавлено: Ср 30 Мая 07, 22:10    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

Помоему комманд только воробею надо, а лошадь тока на лвл жалуется
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
4765161
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 31 Мая 07, 8:58    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

огромное спасибо всем кто проявил внимание к моему вопросу.
теперь всё ясно .
P.S. куплю еще пару коней Very Happy Very Happy
alexfisher
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Raif
Гильдия: l13l

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 07, 9:53    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

А за сколько можно купить коня? Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Поговорил с народом мне сказали, что вроде как не падают сейчас бутылки для лошади. Это так, или ввели в заблуждение?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fixisit
Нубик
Нубик

Имя чара: The_One
Гильдия: =KASTA=

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 07, 11:24    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

Tarafiel писал(а):
Помоему комманд только воробею надо, а лошадь тока на лвл жалуется

для прокачки коня тоже нужен комманд!..
Наверх  Профиль   Л.С. 
Fixisit
Нубик
Нубик

Имя чара: The_One
Гильдия: =KASTA=

СообщениеДобавлено: Вс 3 Июн 07, 11:27    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

alexfisher писал(а):
А за сколько можно купить коня? Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос. Поговорил с народом мне сказали, что вроде как не падают сейчас бутылки для лошади. Это так, или ввели в заблуждение?

лично мне друг выбил пузарок с душой коняшки совершенно случайно из голда на серв2! и совершенно случайно я сварил коняшку с первой попытки из этого самого пузарка :?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 07, 16:12    Re: какой максимальный Уровень коня на дарк лорда?  Быстр. цитата   Цитата 

В данный момент стоимость коняги около 200-400кк или 250кк и 20блессиеов
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы