Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Defense success rate

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Snepko
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 3 Фев 09, 18:40    Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

Прошу администрацию где нибудь написать полную информацию в каких екс сетах при каких заточках эта опция работает и в каких нет, на каких шмотках работает на каких нет.
з.ы. нашел 2 подобные темы, в обеих ответа администрации не было.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Ср 4 Фев 09, 11:07    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

Snepko писал(а):
каких екс сетах при каких заточках эта опция работает и в каких нет, на каких шмотках работает на каких нет.

это бред а не вопрос.... При чем тут заточка???? при чем тут Сет????? если она есть, то она работает, если ее нет, то она не работает... Это пожялуй самая полезная опция в Exe шмотках для нубов, так как за отсутствием дефа, MISS от мобов это не плохая помощ... Единственный случай когда не работает опция, да и все остальные, это когда шмотка стомана в 0. Вот тогда она не работает...
MAKSIMILIAN
Игрок
Игрок

Имя чара: MAKXIMUS
Гильдия: DEVIL

СообщениеДобавлено: Ср 4 Фев 09, 23:04    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

Да согласен с NORDOST нету разницы какая заточка, и какой сет, опция (покрайне мере по идеи) должна работать всегда, если она конечно есть...
Ресетник

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 8:52    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

а я не совсем Smile У лошади, по крайней мере у меня с примерно 45 левела бонус дефа падает ровно до 100, хотя должен быть в %. И получается, что на 30 уровне лошадь даёт дефа больше чем на 50, нонсенс!
немного оффтопом
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 9:59    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

epMak
Snepko писал(а):
Заголовок сообщения: Defense success rate

а мы тут про лошадь то и не говорили=)))
ahhbe
Нубик
Нубик

Имя чара: ahhbe

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 11:06    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

Почему рате опция для нубов????ПОмню года 3 назад была самоя полезная опция в му хз я вот не давно начал играть и не понимаю почему большинство в голд сетах бегают и оружие голд ведь екс лутше обьясните нупу Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 11:27    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
Почему рате опция для нубов????ПОмню года 3 назад была самоя полезная опция в му хз я вот не давно начал играть и не понимаю почему большинство в голд сетах бегают и оружие голд ведь екс лутше обьясните нупу Spiteful

Рате не самая лучшая опция сейчас. Сейчас рулит реф и хармони ДД. А бегают в голд только потому,что ты еще не был в икарусе))
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahhbe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 11:39    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

То есть лутше голд сет купить а не екс?
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 11:45    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
То есть лутше голд сет купить а не екс?

То есть большинство икаруса ходит в экс и анциент
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 13:00    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
Почему рате опция для нубов????

да потому что эта опция не работает в ПВП, а иметь ее при 5000 аги вобщем то не нужно, по тебе и так редко попадают, а если и попадают, то по 1-2.... А вот нубикам, у которых аги мало, а мобы бьют сильно нужна данная опция что бы меньше попадали...
repsac
Игрок
Игрок

Имя чара: repsac

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 17:04    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
3 года назад, когда была 0.97 версия, пусть и с дл, не было SD (оранжевой полоски, похожей на стамину но слева, у хп). Тогда это была супер защита, при 10к ажи и мс фактически тебя не могли убить. А ща, при бое против человека эта опция вообще не участвует, поэтому и называют для нубов (те кто до 10 ресов)

Тот кто создал топик, пусть подробнее напишет, что ему непонятно, ибо тема бред.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahhbe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 17:32    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

Всем спасиба значит зря купил дб сет с рейтомSadСтолько всего поменялось оссобено лайфы бесят ониSad(щас я заметил му сталоочень дисбалансовоеSad( жаль а еще когда будет 3 сезон?Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 17:56    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ahhbe писал(а):
жаль а еще когда будет 3 сезон

этот вопрос уже не раз задовали.... ответ был: "Как только так сразу"...
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 18:12    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost писал(а):
ahhbe писал(а):
жаль а еще когда будет 3 сезон

этот вопрос уже не раз задовали.... ответ был: "Как только так сразу"...

жаль не видел ответов... а пора бы... уже и 4 сезон сделали а у нас и 3 нету Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
ahhbe
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 5 Фев 09, 18:54    Re: Defense success rate  Быстр. цитата   Цитата 

ойSmile на до него как до китая пешком извеняюсь нечайно письмо отправил кудато надо форум более удобным сделать!!!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы