Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Покупка и продажа за кредиты

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин
Автор Сообщение
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Вс 5 Апр 09, 23:46    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Тема хорошая - удобная, но если не ошибаюсь админы по поводу этого в прошлой теме высказались отрицательно, типа возможно мошенничество...
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ypaa
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 7:12    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

а чё мы тут гадаем? нужно сначала админов дождатся
а они чёто молчат
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 7:26    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

ypaa писал(а):
нужно сначала админов дождатся
а они чёто молчат

Они либо делают, либо это никто еще точно не сформулировал данное предложение.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: ResurrecT
Гильдия: PsIxI

СообщениеДобавлено: Пн 6 Апр 09, 13:23    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

куда уж точнее? надо просто внимательнее 4итать посты
Нубик
Нубик

Имя чара: Prest1ge
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 16:48    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Никогда такого не будет! Так как курс доллара всегда меняется! и кредиты то уменьшаются в цене,то растут. а вещи как остаются так и остаются.. так что вот.
den41k
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 22:49    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

2 _aim_ твоя идея бред, ты просто сам подумай что ты предложил, обьяснять не буду... ( средняя цена на каждую вещь, ну такую ересь еще придумать надо...)
Prokster, заметь я резко высказывался в сторону тех кто неприемлет обсуждение старых тем (некроматов), но по поводу твоего поста по поводу курса доллара и цены на кредит, могу сказать только одно - ты в школе хотя бы учился??? элементарную математику проходил??? Как может влиять общемировая валюта - usd, на внутриигровую? максимум незначительно... ищи разгадку в игре... почему цены на кредиты растут... А чтобы они падали и не припомню такого...
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 22:57    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

den41k писал(а):
А чтобы они падали и не припомню такого...

играешь на серве видно меньше 4 месяцев Surprised
Prokster
Нубик
Нубик

Имя чара: Prest1ge
Гильдия: MaZaFaKa

СообщениеДобавлено: Сб 18 Апр 09, 23:32    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

den41k
я просто написал свое мнение в топе,даже не читая верхних постов.
Ну а как влиять может - доллар растетто падает. Есть народ,который покупает кредиты через
WMZ.
незначительно ,но ведь может.
Искать я ничег оне собираюсь. так как мне это не надо. а отписался чвто бы набить 10 сообщений. GL, ищите разгадку,товарищь умник.
101M
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: М101
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 09, 9:42    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

а чтобы камнями торговать можно ввести кредитоценты. типа 1 лайф = 33 кредитоцента. Smile
голь на выдумки хитра Cool по-моему, получится не очень эффективно. выставлять баклер с лаком за один кредит - никакого терпения не хватит до ДД ждать. а на хорошую пушку, думаю, найдется немного покупателей за кредиты.
Пати мастер

Имя чара: ~Nemesis~
Гильдия: FIRE

СообщениеДобавлено: Пт 24 Апр 09, 17:04    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Привык к зенках , а в оборот пускать кредиты очень не выгодно .
Ресетник

Имя чара: ~ZiP~
Гильдия: ?

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 18:35    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Не буду создать новой темы, хочу предложить следующее:
Что бы можно было выставить вещь на продажу одновременно и за кредиты и за зены. Бывает лежит вещь в магазине за зены, но у тебя только кредиты или наоборот. Пока ждешь покупки твоих кредитов, вещь как правило уже исчезает.
А вылавливать продавца созданием тем во флейме "продавец апостола отзовись", не совсем удобно и не всегда работает.
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: Tovarish

СообщениеДобавлено: Чт 27 Мая 10, 19:00    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

Поддерживаю. Тоже хотел предложить подобное. При выставлении вещи чтобы был не выбор между зен или кредиты, а 2 пункта, на против которых ставишь галочку. Хотя при таком раскладе возможно труднее будет соорентироваться в ценах. А так неплохая идея.
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Пт 28 Мая 10, 7:09    Re: Покупка и продажа за кредиты  Быстр. цитата   Цитата 

igoruxa
Хорошо, что предложил. Я думал, что при вводе новой системы оплаты кредитами, автоматом будет и оплата с помощью зен...но,не тут то было. Если введут такую возможность, будет замечательно.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Web-магазин Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы