Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Гильдия>>Limit

На страницу 1, 2  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
goshuk
Нубик
Нубик

Имя чара: SID4ar
Гильдия: Limit

СообщениеДобавлено: Вс 1 Фев 09, 18:00    Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Ведётся активный набор в гильдию с 1 реса без war с кем либо.

Правила гильдии:
1.Не просить постоянно дайте пати или качните.
p.s.Если надо сам качну или мой асистент.
2.Чар должен быть с wings.
3.Помогать между собой и дружить со всеми чарами из гильдии.
4.Если тебе пишут не морозиться,а отвечай всегда.
p.s.Если конечно не AFK.

GM:SID4ar
AGM:Raif
BM:OSADL
BM:ykropp

Набор в Guild пока закрыт!

Последний раз редактировалось: goshuk (Чт 12 Фев 09, 19:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх  Профиль   Л.С. 
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: 3apuk

СообщениеДобавлено: Вс 1 Фев 09, 18:19    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Всей гильдии побольше аликов и поменьше ВАРОВ!!!!!!!! Smile Respect

Последний раз редактировалось: Vamp_sp (Пт 20 Фев 09, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: o3opHuK

СообщениеДобавлено: Сб 7 Фев 09, 2:51    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

вы в черном списке моей guild......

P.S. все подробности (из-за чего и почему) можете узнать у моего BMa MaZzZilka Rifle Wanted Sliv
Ресетник

Имя чара: Hanter666
Гильдия: RelaX

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 8:52    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Привет. Удачи Вам Respect
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Nite
Гильдия: Danger

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 12:43    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Да уж, утето правила как ето без варов!!! На сервере Murdruma без варов не бывает, всегда будет такая причина. Так что ненадо зарекаться. С увожением и почтением к создании новой гуилд!! Желаю вам процвитания!!! Spiteful
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: YurecDL
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 09, 17:04    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

ребят,куда вам ещё набор то?итак уже 37 человек,на 3 сервере кажись уже все в гильдии Very Happy

« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
Наверх  Профиль   Л.С. 
goshuk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 09, 19:15    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Знаешь о3орНик, твой BM постоянно мне ксить изза этого я и поругался с ним а он теперь war хочет сделать! Поговори с ним может он хоть тебя послушает! меня он вообще игнорирует! А в РМ насчёт WAR он тоже молчит(постоянно). Так что ребята знайте я ваш Guild всегда уважал даже когда был noob я думал вы мне навтречу пойдёте, но у вас совсем другие планы! Так что задумайтесь: кто вам враг, а кто друг!
Наверх  Профиль   Л.С. 
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: o3opHuK

СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 09, 22:53    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

goshuk писал(а):
Знаешь о3орНик, твой BM постоянно мне ксить изза этого я и поругался с ним а он теперь war хочет сделать! Поговори с ним может он хоть тебя послушает! меня он вообще игнорирует! А в РМ насчёт WAR он тоже молчит(постоянно). Так что ребята знайте я ваш Guild всегда уважал даже когда был noob я думал вы мне навтречу пойдёте, но у вас совсем другие планы! Так что задумайтесь: кто вам враг, а кто друг!

мы вроде бы уже все решили и одим бк должен был поговорить с вашей стороной, а в мою очередь я поговорил с нашей Wink так что wara в принципе не должно быть Wink

P.s. нерешаемых проблем нет, есть нежелание их решать....
Нубик

Имя чара: effectDL
Гильдия: WickeD

СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 09, 0:11    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

o3opHuK присоединяюсь к слитию гильдии LIMIT !! Личная неприязьнь !!!
Но и пусть хоть пучинка света поможет им !!
Наверх  Профиль   Л.С. 
goshuk
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 09, 11:30    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Знаешь effect я знал что ты этим займёшься ты же у нас главный кидальщик MURDRUMA и обманщик! А кстате поубирай и гильдии своих нубов, а то они меня достали pp просить!
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 4:22    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

сид привет! Smile
сегоднящняя выходка была странна Thumbs Down
надеюсь ты понимаешь что ето не хорошо было Doubt
далее у меня к тебе совет убери сатан мэджика или переименуй его а то он мне насолил весьма серьезно уже много раз с начала игры поэтому Sliv он попал давно Spiteful и усмери ребят а то вар точно будет Very Happy и батальоны не посылай на разговор а то не правильно пойму Wink
это все спс за внимание и удачи в гильде и за её пределами Smile
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 15:00    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Я своих ребят умерю! но и ты бери во внимание своих!
Наверх  Профиль   Л.С. 
RxX_MG
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 15:39    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Gangstep Rubin SyperAE mandragoR прошу ! кикай и вара не будет !
Нубик
Нубик

Имя чара: SATANmagik

СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 09, 17:32    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

Morfing !!!!!!!!!!!!!!!1 в чем проблема я те 1 раз ксил ито вначале игры !!!!! потом ты мне начал так сказать мстить !!!!! и ксил мне каждый раз как видил , перед тобою я извинился . я вообще не знал тогда что такое ксить ... так как я пришел на серв нелавно и весь жаргон я не знал!!!!! потом видя тебя на споте я те уже не ксил так как я понял что такое ксить. а ты в свою очередь из за моего 5 минутного мешания тебе ка4а раздул вар.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Morfing
Игрок
Игрок

Имя чара: Morfing

СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 09, 2:29    Re: Гильдия>>Limit  Быстр. цитата   Цитата 

goshuk писал(а):
Я своих ребят умерю! но и ты бери во внимание своих!
а разве я или мои мемберы на вас лезли? если я не ошибаюсь спот был отдан вместе со мной Unsure их не заставляли брать я лично стоял и тихо хихикал над ними Yahoo они угрожали мне всеми пытками на свете(от кс до сливов везде) я даже не знаю что такого сделал Yoshimoto в чем его можно упрекнуть помоему это один из чеснейших людей на сервере и по своему усмотрению решил вместе со мной отбиваца от вашей отары если мы приняли бой то вспомни кто нам ево навязал. а так ты молодец Thumbs Up придумал здорово Respect
SATAN писал(а):
Morfing !!!!!!!!!!!!!!!1 в чем проблема я те 1 раз ксил ито вначале игры !!!!!

ROFL ROFL ROFL 1 раз? а ну да ксил 1 раз точно ROFL
зато слил пока я афк был скока раз? я тогда был на первом ресе и слить меня могли обсолютно все Yes но ты это делал нарошно и специально даже когда просили уйти.
SATAN писал(а):
перед тобою я извинился
Yes было дело после того как я не пожелал уйти за вчерашний слив* ты начал бурно использовать приятные и радующие душу выражения ROFL
SATAN писал(а):
так как я пришел на серв нелавно и весь жаргон я не знал!!!!!
Confused
дак ты еще и не понимаешь языка на котором изъесняешси? Thumbs Up вроде бывало говорил тебе (уйди и не мешай) или ( не кастуй) эт помоему знают все
SATAN писал(а):
а ты в свою очередь из за моего 5 минутного мешания тебе ка4а раздул вар.

Confused али арифметике не обучен я али ты фокусник но ночей этак 17-18 я провел благодаря тебе в городе(хоть и нубские споты были) Yes

теперь расхлёбывай Spiteful я тебя везде достану теперь как меня раньше ты и не рассказывай что ты такой белый и пушистый я тебя хорошо знаю. ГЛ
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы