Гильдия>>Limit

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
goshuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:46
Char: SID4ar
Guild: Limit

Гильдия>>Limit

Сообщение goshuk »

Ведётся активный набор в гильдию с 1 реса без war с кем либо.

Правила гильдии:
1.Не просить постоянно дайте пати или качните.
p.s.Если надо сам качну или мой асистент.
2.Чар должен быть с wings.
3.Помогать между собой и дружить со всеми чарами из гильдии.
4.Если тебе пишут не морозиться,а отвечай всегда.
p.s.Если конечно не AFK.

GM:SID4ar
AGM:Raif
BM:OSADL
BM:ykropp

Набор в Guild пока закрыт!
Последний раз редактировалось goshuk 12 фев 2009, 19:19, всего редактировалось 2 раза.
Vamp_sp
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 12:45
Char: 3apuk

Сообщение Vamp_sp »

Всей гильдии побольше аликов и поменьше ВАРОВ!!!!!!!! :-) :respect:
Последний раз редактировалось Vamp_sp 20 фев 2009, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

вы в черном списке моей guild......

P.S. все подробности (из-за чего и почему) можете узнать у моего BMa MaZzZilka :rifle: :wanted: :sliv:
Изображение
JekkiChan
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:53
Char: Hanter666
Guild: RelaX
Связаться:

Сообщение JekkiChan »

Привет. Удачи Вам :respect:
Nite
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:32
Char: Nite
Guild: Danger

Сообщение Nite »

Да уж, утето правила как ето без варов!!! На сервере Murdruma без варов не бывает, всегда будет такая причина. Так что ненадо зарекаться. С увожением и почтением к создании новой гуилд!! Желаю вам процвитания!!! :spiteful:
Drag Me to Hell
YurecDL
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 19:21
Char: YurecDL
Guild: Furious

Сообщение YurecDL »

ребят,куда вам ещё набор то?итак уже 37 человек,на 3 сервере кажись уже все в гильдии :grin:
Изображение
« Побеждающий людей силен. Побеждающий себя могущественен.» Лао Цзы
goshuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:46
Char: SID4ar
Guild: Limit

Сообщение goshuk »

Знаешь о3орНик, твой BM постоянно мне ксить изза этого я и поругался с ним а он теперь war хочет сделать! Поговори с ним может он хоть тебя послушает! меня он вообще игнорирует! А в РМ насчёт WAR он тоже молчит(постоянно). Так что ребята знайте я ваш Guild всегда уважал даже когда был noob я думал вы мне навтречу пойдёте, но у вас совсем другие планы! Так что задумайтесь: кто вам враг, а кто друг!
o3opHuK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 08:14
Char: o3opHuK

Сообщение o3opHuK »

goshuk писал(а):Знаешь о3орНик, твой BM постоянно мне ксить изза этого я и поругался с ним а он теперь war хочет сделать! Поговори с ним может он хоть тебя послушает! меня он вообще игнорирует! А в РМ насчёт WAR он тоже молчит(постоянно). Так что ребята знайте я ваш Guild всегда уважал даже когда был noob я думал вы мне навтречу пойдёте, но у вас совсем другие планы! Так что задумайтесь: кто вам враг, а кто друг!
мы вроде бы уже все решили и одим бк должен был поговорить с вашей стороной, а в мою очередь я поговорил с нашей ;) так что wara в принципе не должно быть ;)

P.s. нерешаемых проблем нет, есть нежелание их решать....
Изображение
LexMarK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:59
Char: effectDL
Guild: WickeD

Сообщение LexMarK »

o3opHuK присоединяюсь к слитию гильдии LIMIT !! Личная неприязьнь !!!
Но и пусть хоть пучинка света поможет им !!
goshuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:46
Char: SID4ar
Guild: Limit

Сообщение goshuk »

Знаешь effect я знал что ты этим займёшься ты же у нас главный кидальщик MURDRUMA и обманщик! А кстате поубирай и гильдии своих нубов, а то они меня достали pp просить!
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

сид привет! :-)
сегоднящняя выходка была странна :thumbsdown:
надеюсь ты понимаешь что ето не хорошо было :doubt:
далее у меня к тебе совет убери сатан мэджика или переименуй его а то он мне насолил весьма серьезно уже много раз с начала игры поэтому :sliv: он попал давно :spiteful: и усмери ребят а то вар точно будет :grin: и батальоны не посылай на разговор а то не правильно пойму ;)
это все спс за внимание и удачи в гильде и за её пределами :-)
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
goshuk
Нубик
Нубик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:46
Char: SID4ar
Guild: Limit

Сообщение goshuk »

Я своих ребят умерю! но и ты бери во внимание своих!
RxX_MG
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 20:26
Guild: Sharks

Сообщение RxX_MG »

Gangstep Rubin SyperAE mandragoR прошу ! кикай и вара не будет !
в сердце два сердца
SATAN
Нубик
Нубик
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 17:36
Char: SATANmagik

Сообщение SATAN »

Morfing !!!!!!!!!!!!!!!1 в чем проблема я те 1 раз ксил ито вначале игры !!!!! потом ты мне начал так сказать мстить !!!!! и ксил мне каждый раз как видил , перед тобою я извинился . я вообще не знал тогда что такое ксить ... так как я пришел на серв нелавно и весь жаргон я не знал!!!!! потом видя тебя на споте я те уже не ксил так как я понял что такое ксить. а ты в свою очередь из за моего 5 минутного мешания тебе ка4а раздул вар.
Morfing
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 05:16
Char: Morfing

Сообщение Morfing »

goshuk писал(а):Я своих ребят умерю! но и ты бери во внимание своих!
а разве я или мои мемберы на вас лезли? если я не ошибаюсь спот был отдан вместе со мной :unsure: их не заставляли брать я лично стоял и тихо хихикал над ними :yahoo: они угрожали мне всеми пытками на свете(от кс до сливов везде) я даже не знаю что такого сделал Yoshimoto в чем его можно упрекнуть помоему это один из чеснейших людей на сервере и по своему усмотрению решил вместе со мной отбиваца от вашей отары если мы приняли бой то вспомни кто нам ево навязал. а так ты молодец :thumbsup: придумал здорово :respect:
SATAN писал(а):Morfing !!!!!!!!!!!!!!!1 в чем проблема я те 1 раз ксил ито вначале игры !!!!!
:rofl: :rofl: :rofl: 1 раз? а ну да ксил 1 раз точно :rofl:
зато слил пока я афк был скока раз? я тогда был на первом ресе и слить меня могли обсолютно все :yes: но ты это делал нарошно и специально даже когда просили уйти.
SATAN писал(а):перед тобою я извинился
:yes: было дело после того как я не пожелал уйти за вчерашний слив* ты начал бурно использовать приятные и радующие душу выражения :rofl:
SATAN писал(а):так как я пришел на серв нелавно и весь жаргон я не знал!!!!!
:shock:
дак ты еще и не понимаешь языка на котором изъесняешси? :thumbsup: вроде бывало говорил тебе (уйди и не мешай) или ( не кастуй) эт помоему знают все
SATAN писал(а):а ты в свою очередь из за моего 5 минутного мешания тебе ка4а раздул вар.
:shock: али арифметике не обучен я али ты фокусник но ночей этак 17-18 я провел благодаря тебе в городе(хоть и нубские споты были) :yes:

теперь расхлёбывай :spiteful: я тебя везде достану теперь как меня раньше ты и не рассказывай что ты такой белый и пушистый я тебя хорошо знаю. ГЛ
Корсар способен выпить все, что течет, утопить все, что плывет, растратить все, что звенит и убить все, что пищит. Подобные деяния не добавляют любви ближних, но иногда здорово продлевают жизнь.
Закрыто