Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Какие Ring взять лучше всего ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
HIMIK
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 22:34    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

Тойсть на 100% ат каня уберечся невазможна?
Наверх  Профиль   Л.С. 
GooDMan
Ресетник
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 22:36    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

HIMIK писал(а):
Тойсть на 100% ат каня уберечся невазможна?

не от чего на 100% уберечся не возможно
Наверх  Профиль   Л.С. 
Gicu
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Kamex
Гильдия: бухает

СообщениеДобавлено: Пн 3 Янв 11, 22:51    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Тока вот такие лучше всего взять ?

Ring of Fire
Ring of Ice Thumbs Up

Цитата:
не от чего на 100% уберечся не возможно

от воздуха в атлансе можна! Spiteful
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 0:04    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

У меня Smile пенд лайтфинг и ринги айс и винд Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
Komfi
Ресетник
Ресетник

Имя чара: GrandLоrd2

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 9:14    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
пенд лайтфинг и ринги айс и винд

Мне кажется это самый нормальный вариант, айс-против СМа, Винд-против БК, лайтенинг само собой Smile

Duelist Set+pvp/WQS+9+28+PVP+185
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 10:20    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

GooDMan писал(а):
читай на скиле! и пользуйся переводчиком!

я в курсе какой он стихией бьет. с чего ты взял, что в нем еще есть Earth если на нем только Lighting.

Merlin писал(а):
Kristofer писал(а):
мерлин, и где же тут логика? как слил Earth Quake(землятрясение) может иметь стихию молнии?! Я са лично наблюдал картину когда 1 человек купил себе Ring of Earth+13+full и проверял его на ДЛе, ДЛ все равно его двигал, нусть не так резко как если бы без него но всеравно клетки на 2-3 сдвигал(без кольца ДЛ двигаер сразу клетки на 4-5)

Нубик
Нубик

Имя чара: DartVovan
Гильдия: ---

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 12:40    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

Pendants&Rings обладают свойством защиты от ЭФФЕКТОВ воздействия какой-либо магии, и только... Урон они не снижают, разве только если Exellent Ring содержит опцию Damage decrease +4%.
Вынужден пояснить, какие магии обладают эффектами: магии льда с эффектом заморозки, магии отравления с соответствующим эффектом, и магии молнии эффектом которых является отбрасывание(скилл лошади DL-а), перемещение противника... И все!!! Ну не имеют остальные магии эффектов.Магии ветра не крутят в вихре, магии земли не засыпают почвой по пояс, так что противник не может двигаться, и даже магии огня не приводят к возгоранию...
P.S. Вот вообще непонятно, как люди с многими рестами и даже конвертами не разобрались и не знают об этом(думается единственное объяснение их непонятливости в том, что их душит жаба, ибо ранее они затупили купив, например, Full Exellent Pendant of Abiliti, Ring of Magic-абсолютно бесполезные предметы, а теперь думают:"Ну хоть не один я такой..."), а дают свои советы...
P.P.S. Советую ознакомиться также с темой "Resistance"... [/b]
Ресетник

Имя чара: m1n1m1x
Гильдия: Reliance

СообщениеДобавлено: Вт 4 Янв 11, 21:49    Re: Какие Ring взять лучше всего ?  Быстр. цитата   Цитата 

Sfairat писал(а):
я в курсе какой он стихией бьет. с чего ты взял, что в нем еще есть Earth если на нем только Lighting.

сам удар коня - удар земли! можеш проверить урон с рингом и без(тоесть с рингом другой стихии , чтоб не было споров про ехе опц) ! Сам даже скил называеться EarthShale! А вот когда тебя пробивают конем , появляеться отталкивающая волна - от которой зашита Lightning!
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы