Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

PSIHIATR

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
Bivis
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 12:51    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
SladeRes
Нубик
Нубик

Имя чара: MGMD
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 09, 13:49    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

UNITAZ
Doubt раз так, повеселимся Smile
Херня война, главное манёвр
Наверх  Профиль   Л.С. 
115201615
Нубик
Нубик

Имя чара: d3m1g0d
Гильдия: empty......

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 13:58    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

а теперь обьясните мне действия вашего мембера GooDrelax!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!итак тема была так!я шёл,увидил пустой спот,встал на него и начал качаться!Вдруг прилитает этот бк и с тоит мне кс,на мою просьбу не ксить он сказал что это его спот,его ТСОшник слил...ну я как адекватный человек,без оскорбления обьяснил что:я пришёл на ПУСТОЙ спот и начал кач,а то что он продул спот это вообще не мои проблемы!я вообще не плакаюсь када мну килят вары и потом на моем споте стоят другие гильды,а иду и ищу новый спот!
итак суть выше написанного-обьясните действия вашего мембера-это намек на вар или как?если нет,то жду извенений у нас в топике!
Всего самого наилучшего Smile
Игрок
Игрок

Имя чара: Gromzadera
Гильдия: В отпуске!

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 14:08    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Удачи...
ГМ пора лечить своих согилдов Spiteful

Курить вредно,Пить противно, А умирать здоровым жалко!!!
Наверх  Профиль   Л.С.   MSN   ICQ 
IGORY
Нубик
Нубик

Имя чара: GooDrelax

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 22:00    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

115201615 писал(а):
а теперь обьясните мне действия вашего мембера GooDrelax!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!итак тема была так!я шёл,увидил пустой спот,встал на него и начал качаться!Вдруг прилитает этот бк и с тоит мне кс,на мою просьбу не ксить он сказал что это его спот,его ТСОшник слил...ну я как адекватный человек,без оскорбления обьяснил что:я пришёл на ПУСТОЙ спот и начал кач,а то что он продул спот это вообще не мои проблемы!я вообще не плакаюсь када мну килят вары и потом на моем споте стоят другие гильды,а иду и ищу новый спот!
итак суть выше написанного-обьясните действия вашего мембера-это намек на вар или как?если нет,то жду извенений у нас в топике!

Чувак пред табой я извенятся не буду потому что это игра !!!и еще чем вар устраивать иди луче телак пошевели а не мсти по проводам от этого ползы тебе не будет Thumbs Down
Наверх  Профиль   Л.С. 
PandaS77
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 09, 22:45    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

IGORYпомоему ти многое о себе думаеш Doubt
хоть какоето уважение к человеку прояви
Ресетник
Ресетник

Имя чара: ~Kreativ~

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 1:27    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Срок ответа в топ ТРИАДы макс завтра ..... не будет ответа - буду помогать своему соклану....
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 2:46    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

IGORY
если ты думаеш что ты накаачал 4 реса ты можеш решать свои проблемы убивая слабых?чел мне нетрудно с зарплаты купить сэтик+пвп и норм палку....тада я на тебя посмотрю сверху!но просто я нефанат,чтобы в игру влаживать реальные деньги в больших количествах!так что если небудет извинений то тада афк и кач тебе будут удаваться на много труднее!и я думаю меня потдержат опытные гроки(на этом сервее и вобщем),т.к я был прав!решай сам!
Kreativ
спс!
Нубик
Нубик

Имя чара: Mopok
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 3:18    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Взгляните на кровавый список GooDrelax
он безресовых валит, его серьезные игроки убивают, видимо заслужил интерес с их стороны
Наверх  Профиль   Л.С. 
boris1
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: MaKKlaud

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 3:46    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

115201615 писал(а):
!Итак мои требования основавыются на том,что он безпричинно слил меня в такане!

чел, ты прав, но ты не прав! Laughing В твоём сообщении я не увидел даже намёка, что ты ПОПЫТАЛСЯ отстоять спот Bash ...Вывод 1 - ищи споты дальше... Horse Respect
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 4:58    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

boris1
я невижу смысла просто так умирать от персонажа превосходящего меня в силе!т.к играю на сервере недавно и неуспел обзавестись шмотом+пвп и хэрмони опции!
почему я неотстоял спот?...а я невижу в этом смысла!я знал наперед что я его неотобью!а просить когото чтобы помогли...это глупо....былбы он вар,то да а так смысла 0...просто сделать так чтобы он зафонился?......единственное что я могу сделать это вытолкать его,когда он будет афк или просто убить,НО как я сказал немного ранее это при условии что он будет АФК,то есть не следить за ходом игры....
Mopok
я абсолютно с тобой согласен!этот человек настолько неуважает себя,что силы и смелости ему хватает только на то чтобы убивать тех,кто ему потом не "даст сдачи" xD этим самым он делает себе репутацию нуба-непостесняюсь этого слова,т.к это так и есть....нуба в плане не того что он маленький рес или плохо одетпросто на кого позаришся тем и будиш Smile
Нубик
Нубик

Имя чара: ForceMajer)
Гильдия: FuNious)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 8:53    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Kreativ писал(а):
Срок ответа в топ ТРИАДы макс завтра ..... не будет ответа - буду помогать своему соклану....

не лезь это личка, или ты хочешь чтоб в ГВ перерасло? Very Happy
Нубик
Нубик

Имя чара: 6opo

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 13:50    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

115201615
очень смешные твои рассуждения Innocent ...если бы ты знал, как ты неправ Wink
Наверх  Профиль   Л.С. 
UNITAZ
Нубик
Нубик

Имя чара: ForceMajer)
Гильдия: FuNious)

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 09, 14:25    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

я в нуб вары не лезу, но если GooDrelaxа будут лить еще кто то кроме 5a1NtDL то вся гильда под снос пойдет Evil or Very Mad и не зависимо кто виноват, а кто нет
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя 09, 17:45    Re: PSIHIATR  Быстр. цитата   Цитата 

Здарова! А что с Гильдией?
 Новая тема   Тема закрыта     Форум > MU Online > Гильдии Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы