Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

LEGION

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 180, 181, 182  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Гильдии
Автор Сообщение
ZmeuL
Игрок
Игрок

Имя чара: ZmeuSM
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 15:33    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

а по подробнее?
Наверх  Профиль   Л.С.   Email 
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Izik

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 17:37    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

по вазможности буду лить ваш гильд со спотав... пака IGRIK не обеснит причину слива с аф.к 2й раз уже...
Игрок
Игрок

Имя чара: elema
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Пн 15 Авг 11, 17:43    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

ZmeuL
Kupliu
зайду в игру и разберемся! Wink
Игрок
Игрок

Имя чара: SMkimm

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 0:56    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Вам вар причина Hotlybeu
вне вара elema Jolie DrGreen Fordilio kepo4ka2 SkyZombi OOrrBBiiTT

Последний раз редактировалось: smkimm (Вт 16 Авг 11, 1:10), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Hotlybeu
Гильдия: Marik-Furiou

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 1:05    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Я наберу немного ресов и займусь твоим воспитанием!!!!
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 1:10    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Всегда к вашим услугам
P/S Дмитрий
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Zakkeri
Гильдия: IMPERIAL

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 21:30    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

kimm уверен что вар? мб передумаешь? или мало нахватался когда ГМ аторопоса был?Хех и меня в вар внес ну чтож но проблем Thumbs Up Sliv
ZmeuL он как то на игроков на споте(спот отнимал)понты кидал я подхожу сморю че да как говорю ему типа такой сильный на нубов лезть давай на меня он чет замялся и оффнулся
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 11, 22:05    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Вне вара те в ком я более ли менее уверен Остальные будут выявлены в ходе вара.
Zakkeri ничего личного тебя как таковую личность не знаю поэтому вар, также и другие.
Обошлся бы и личкой да больно уж ваши мемберы "борзы" один из ваших вообще просил меня слить одного МГ на рд Ради пт и спота.
Very Happy
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Zakkeri

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 5:45    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Ок где найду там и солью! ))
Мультиресетник
Мультиресетник

Имя чара: EKZARCIST
Гильдия: LEGION

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 11:20    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
один из ваших вообще просил меня слить одного МГ на рд Ради пт и спота.
Very Happy

Кто и кого?
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 12:25    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Опишу произошедшее, ваш согилд стоял на рд подошел я, чуток в стороне возле стенки стоял МГ ник не помню. Ваш согилд кинул мне пт и попросил слить МГ дважды. Я ответил что за это он сам будет у меня на сливе. Ваш согилд сказал что это его друг и он не будет в обиде но я отказался, после вернулся с афк тот МГ видимо прочел наше общение и поинтересовался в чем дело. Ваш согилд ответил смело что это была шутка. Я же сказал что поговорю с тобой на эту тему но ваш согилд также ответив смело сказал что сам сообщит тебе о произошедшем. Предупредив его о том что если еще раз повторится он на сливе у меня. После чего пошел на бд подойдя к споту бд никого неоказалось но лежал дроп. Я встал на спот и продолжил свой тяжкий кач)) Буквально через 10 секунд подошел ваш дл хотлюбей и скал что спот его На что я удивленно поинтересовался по какой причине. Ответ был в том что сино из вашей вражеской гилд отдал ему спот. Неорицаю возможно оно так и было и подойдя на бд буквально через 5 сек пробежал бк в сете похожем на сино. Ваш же ДЛ утвержал что спот его, я предложил позвать сино но ДЛ отказался его звать да и в принципе причем тут он если спот был пуст и меня никто не предупреждал о его передаче. После чего меня слили мои вары но я вернулся на спот дабы проявить ясность ДЛу но ДЛ уперся на своем клеветая что я лгун неоднократно... Меня все происшедшее за пол часа задело и я кинул вам вар. Фухх

Последний раз редактировалось: smkimm (Ср 17 Авг 11, 12:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
zizou
Нубик
Нубик

Имя чара: zizou

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 12:31    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

smkimm писал(а):
Опишу произошедшее, ваш согилд стоял на рд подошел я чуток в стороне возле стенки стоял МГ ник не помню. Ваш согилд кинул мне пт и попросил слить МГ дважды. Я ответил что за это он сам будет у меня на сливе. Ваш согилд сказал что это его друг и он не будет в обиде но я отказался, после вернулся с афк тот МГ видимо прочел наше общение и поинтересовался в чем дело. Ваш согилд ответил смело что это была шутка. Я же сказал что поговорю с тобой на эту тему но ваш согилд также ответив смело сказал что сам сообщит тебе о произошедшем. Предупредив его о том что если еще раз повторится он на сливе у меня. После чего пошел на бд подойдя к споту бд никого неоказалось но лежал дроп. Я встал на спот и продолжил свой тяжкий кач)) Буквально через 10 секунд подошел ваш дл хотлюбей и скал что спот его На что я удивленно поинтересовался по какой причине. Ответ был в том что сино из вашей вражеской гилд отдал ему спот. Неорицаю возможно оно так и было и подойдя на бд буквально через 5 сек пробежал бк в сете похожем на сино. Ваш же ДЛ утвержал что спот его, я предложил позвать сино но ДЛ отказался его звать да и в принципе причем тут он если спот был пуст и меня никто не предупреждал о его передаче. После чего меня слили мои вары но я вернулся на спот дабы проявить ясность ДЛу но ДЛ уперся на своем клеветая что я лгун неоднократно... Меня все происшедшее за пол часа задело и я кинул вам вар. Фухх

Да тебе книги надо писать Very Happy такие расказы соченяеш, напиши книгу про му, я прочитаю с удовольствием Cool

Ты лучше голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало !!..
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 12:34    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

где конкретика,ники, скрины? а то на сказку больше похоже
Игрок

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 12:38    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Я никогда скринов не делал "только если со свадьбы" и не отправлял и ни кому либо не передавал. То что я говорю-я отвечаю за свои слова перед своей совестью.
Вот ники личностей если кому то из вас захочется внесте ясность
luxXxz ник того согилда который просил слить мг
OOrrBBiiTT-ваш согилд который знает того МГ. По той причине что после разговора с ДЛ я пошел снова на рд так как тот МГ написал мне нехочу ли я забрать спот. Подойдя на рд ваш бк luxXxz стоял там же МГ попросил меня передать спот OOrrBBiiTT так как мг нужно было офф OOrrBBiiTT задерживался а бк бы просто там не устоял...При передачи спота появился OOrrBBiiTT я отдал спот ему а бк слил после чего Отписался у вас на форуме.

Последний раз редактировалось: smkimm (Ср 17 Авг 11, 12:56), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С. 
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 11, 12:53    Re: LEGION  Быстр. цитата   Цитата 

Без доказательств считаю твои слова клеветой и сливаю твою гилд( в общем делаю как и ты)!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 180, 181, 182  След.
Страница 115 из 182

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы