LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

а по подробнее?
Kupliu
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:07
Char: Izik

Сообщение Kupliu »

по вазможности буду лить ваш гильд со спотав... пака IGRIK не обеснит причину слива с аф.к 2й раз уже...
Враг не может быть бывшим,он есть и будет.Будь же верен прицел,и не дрогни рука,Ты погибнешь когда пожалеешь врага
elema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 21:42
Char: elema
Guild: TROY

Сообщение elema »

ZmeuL
Kupliu
зайду в игру и разберемся! ;)
будь проще! и люди к тебе потянутся;)
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Вам вар причина Hotlybeu
вне вара elema Jolie DrGreen Fordilio kepo4ka2 SkyZombi OOrrBBiiTT
Последний раз редактировалось smkimm 16 авг 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Я наберу немного ресов и займусь твоим воспитанием!!!!
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Всегда к вашим услугам
P/S Дмитрий
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

kimm уверен что вар? мб передумаешь? или мало нахватался когда ГМ аторопоса был?Хех и меня в вар внес ну чтож но проблем :thumbsup: :sliv:
ZmeuL он как то на игроков на споте(спот отнимал)понты кидал я подхожу сморю че да как говорю ему типа такой сильный на нубов лезть давай на меня он чет замялся и оффнулся
Жизнь-это самая жестокая игра.....
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Вне вара те в ком я более ли менее уверен Остальные будут выявлены в ходе вара.
Zakkeri ничего личного тебя как таковую личность не знаю поэтому вар, также и другие.
Обошлся бы и личкой да больно уж ваши мемберы "борзы" один из ваших вообще просил меня слить одного МГ на рд Ради пт и спота.
:grin:
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
AlchemistVic
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:56
Char: Zakkeri
Guild: TRIADA
Связаться:

Сообщение AlchemistVic »

Ок где найду там и солью! ))
Жизнь-это самая жестокая игра.....
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

smkimm писал(а): один из ваших вообще просил меня слить одного МГ на рд Ради пт и спота.
:grin:
Кто и кого?
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Опишу произошедшее, ваш согилд стоял на рд подошел я, чуток в стороне возле стенки стоял МГ ник не помню. Ваш согилд кинул мне пт и попросил слить МГ дважды. Я ответил что за это он сам будет у меня на сливе. Ваш согилд сказал что это его друг и он не будет в обиде но я отказался, после вернулся с афк тот МГ видимо прочел наше общение и поинтересовался в чем дело. Ваш согилд ответил смело что это была шутка. Я же сказал что поговорю с тобой на эту тему но ваш согилд также ответив смело сказал что сам сообщит тебе о произошедшем. Предупредив его о том что если еще раз повторится он на сливе у меня. После чего пошел на бд подойдя к споту бд никого неоказалось но лежал дроп. Я встал на спот и продолжил свой тяжкий кач)) Буквально через 10 секунд подошел ваш дл хотлюбей и скал что спот его На что я удивленно поинтересовался по какой причине. Ответ был в том что сино из вашей вражеской гилд отдал ему спот. Неорицаю возможно оно так и было и подойдя на бд буквально через 5 сек пробежал бк в сете похожем на сино. Ваш же ДЛ утвержал что спот его, я предложил позвать сино но ДЛ отказался его звать да и в принципе причем тут он если спот был пуст и меня никто не предупреждал о его передаче. После чего меня слили мои вары но я вернулся на спот дабы проявить ясность ДЛу но ДЛ уперся на своем клеветая что я лгун неоднократно... Меня все происшедшее за пол часа задело и я кинул вам вар. Фухх
Последний раз редактировалось smkimm 17 авг 2011, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
zizou
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 13:09
Char: zizou
Guild: [реклама]
Связаться:

Сообщение zizou »

smkimm писал(а):Опишу произошедшее, ваш согилд стоял на рд подошел я чуток в стороне возле стенки стоял МГ ник не помню. Ваш согилд кинул мне пт и попросил слить МГ дважды. Я ответил что за это он сам будет у меня на сливе. Ваш согилд сказал что это его друг и он не будет в обиде но я отказался, после вернулся с афк тот МГ видимо прочел наше общение и поинтересовался в чем дело. Ваш согилд ответил смело что это была шутка. Я же сказал что поговорю с тобой на эту тему но ваш согилд также ответив смело сказал что сам сообщит тебе о произошедшем. Предупредив его о том что если еще раз повторится он на сливе у меня. После чего пошел на бд подойдя к споту бд никого неоказалось но лежал дроп. Я встал на спот и продолжил свой тяжкий кач)) Буквально через 10 секунд подошел ваш дл хотлюбей и скал что спот его На что я удивленно поинтересовался по какой причине. Ответ был в том что сино из вашей вражеской гилд отдал ему спот. Неорицаю возможно оно так и было и подойдя на бд буквально через 5 сек пробежал бк в сете похожем на сино. Ваш же ДЛ утвержал что спот его, я предложил позвать сино но ДЛ отказался его звать да и в принципе причем тут он если спот был пуст и меня никто не предупреждал о его передаче. После чего меня слили мои вары но я вернулся на спот дабы проявить ясность ДЛу но ДЛ уперся на своем клеветая что я лгун неоднократно... Меня все происшедшее за пол часа задело и я кинул вам вар. Фухх
Да тебе книги надо писать :grin: такие расказы соченяеш, напиши книгу про му, я прочитаю с удовольствием 8)
Изображение
Ты лучше голодай, чем что-попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем-попало !!..
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

где конкретика,ники, скрины? а то на сказку больше похоже
Изображение
smkimm
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:56
Char: SMkimm

Сообщение smkimm »

Я никогда скринов не делал "только если со свадьбы" и не отправлял и ни кому либо не передавал. То что я говорю-я отвечаю за свои слова перед своей совестью.
Вот ники личностей если кому то из вас захочется внесте ясность
luxXxz ник того согилда который просил слить мг
OOrrBBiiTT-ваш согилд который знает того МГ. По той причине что после разговора с ДЛ я пошел снова на рд так как тот МГ написал мне нехочу ли я забрать спот. Подойдя на рд ваш бк luxXxz стоял там же МГ попросил меня передать спот OOrrBBiiTT так как мг нужно было офф OOrrBBiiTT задерживался а бк бы просто там не устоял...При передачи спота появился OOrrBBiiTT я отдал спот ему а бк слил после чего Отписался у вас на форуме.
Последний раз редактировалось smkimm 17 авг 2011, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
Не так уж много сил надо, чтобы что-то сделать, куда гораздо больше требуется на то, чтобы решить, ЧТО надо делать.
Hotlubey
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 21:32
Char: Hotlybeu
Guild: Marik-Furiou

Сообщение Hotlubey »

Без доказательств считаю твои слова клеветой и сливаю твою гилд( в общем делаю как и ты)!
Изображение
Закрыто