LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

SANbKA писал(а):
CABELINA писал(а):юль, ну у меня как и у могих никаких причин для слива вас нет, если мне кто нить объяснит причину вара я с радостью повоюю))))))))
у вас есть свой ГМ пусть может быть сам обьяснит причину того, что он нам кинул вар. мне вообще интересен сам факт соблюдения вара, потому что некоторые даже не знают что он есть. потому что мне тоже как и jasper1990 совсем не в прикол лить людей которые не могут или не ходят дать отпор. мне стыдно лить тех кто не трогает меня. а лить приходится. потому что не мы кинули вар, а нам обьявили.
а то я после этого еще и дуриком оказываюсь. разберитесь с этим. определитесь. если кидаете вар то воюйте, а то не поймешь ничего...
на самом то деле анубис предложил хороший вариант.....просто тут смысл в том что тебе и еще нескольким мемберам вашей гулды которые крайне редко бывают в игре вариться с большинством не имеет смысла, потому что это люди которые не могут дать отпор,а вот остальные ваши мемберы не настолько сильны чтобы противостоять части наших игроков. интереса тоже нет никакого...
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Copyright писал(а):SANbKA
Понимаешь, боятся они тебя трогать, дабы не разозлить.
Кроме FoxRiver'a и кабелины меня никто даже и не попытался слить, скукатища то какая... тоже мне враги.
SANbKA писал(а):
ValunMU писал(а):Да и ГМа не трогать!
Командир чтоли?
ValunMU писал(а):Что-то не видно оскорблений в посте!
внимательнее посмотри:)

да и не твоих комментариев я тут ожидала увидеть:) прошу отписаться кого-то из этой гильдии:) например ГМа или АГМа. а то непонятное творится
Copyright писал(а):боятся они тебя трогать
а что меня бояться? я вполне адекватна, поэтому и спрашиваю, что это происходит? вар или в бирюльки играемся? мне жалко ваших маленьких лить, некоторые из них совсем еще нубики слабенькие (не в обиду сказано)

к тому же FoxRiver видел меня сегодня 2 раза на одном и том же споте. и раньше сливал (не боялся) а сейчас что изменилось?

в общем жду обьяснений.
Я сливаю с либерти только Ридика,ботиса, и хитман (только потому что они первые лить начали) Санька тебя лил один раз и то когда пыталась спот отобрать! или не так?
Copyright с тобой никто и не будет вариться кроме меня(и то убегаешь после первого слива, и говоришь скучно, я не пойму тогда этого вара! Рас так то от меня вар офф, я не вижу его смысла)
У Сереги проблемы с инетом поэтому он редко бывает(о варе знают все так как объява Гильдии весит)
Да и не до либеров сейчас нам! Так что уж простите что не так
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

BogoJIa3 писал(а):как я понимаю ситуацию..... что мы когото не льем у вас а вы кого то не льете у нас( я правельно понял?) можно составить список защищенных и спокойно продолжить вариться.
Просто лить на лево и на право невариант) если не сложно напишите кого вы у нам не трогаете. а мы следовательно напишем кого не трогаем у вас) хорошо? просто понять будет легче)))
а оскорблять-это плохо)))
в общем я лью всех кроме Prorab. ВАР это ВАР и ни каких списков я составлять не буду. а в следующий раз оскорбления не вам буду показывать а Колду
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

окей, воюем так воюем, больше спотов будет)удачного нам вара)
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

SANbKA писал(а):в общем я лью всех кроме Prorab. ВАР это ВАР и ни каких списков я составлять не буду. а в следующий раз оскорбления не вам буду показывать а Колду
prorab НЕ в гильдии ;)
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

SANbKA: Флуд решает :thumbsup: Смысл было 1 страничку ныть о том,что якобы подло сливать нубиков из легиона,а затем :в общем я лью всех кроме Prorab. ВАР это ВАР и ни каких списков я составлять не буду.

Противоречишь сама себе :thumbsdown:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

ValunMU
Я бы на твоем месте прикрыла бы ротик.
Изображение
Procliatie
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 11:54
Char: BotisDL
Guild: WolfS

Сообщение Procliatie »

Гм гильдии прошу до нести до своего состава что вар м вами всегда)независимо в какой я гильдии
напиши єто в топе сврем
Изображение
BIRTU4
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2009, 01:20
Char: Продан
Guild: Wolfs

Сообщение BIRTU4 »

по просьбе вашего согильд сообщаю что вам от меня слив(подробности в пм можно узнать)
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

BIRTU4 писал(а):по просьбе вашего согильд сообщаю что вам от меня слив(подробности в пм можно узнать)

ой ой ой ой)страшно)напугал)низя так к дитям)вояка млин)ты ж меня одного обижать не можеш)только всех кто поменьше тебя)герой)иди на третьем сервере попугай)там всем пострашнее будет)
-TheLord-
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:24
Char: Vdaskfaskd
Guild: aLife

Сообщение -TheLord- »

Раз Вы такой крансноречивый мистер кабель высоковольтный, принимайте от меня личку, дабы на третьем сервере всё было тихо.
Как Вы сегодня мне уже говорили: "Это мой бывший соклан" ;)
TraB
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 23:58
Char: Travka1

Сообщение TraB »

Прет всем! От меня вам вар!
причина? БМ Анубис слил меня с афк!
:unsure:
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

-TheLord- писал(а):Раз Вы такой крансноречивый мистер кабель высоковольтный, принимайте от меня личку, дабы на третьем сервере всё было тихо.
Как Вы сегодня мне уже говорили: "Это мой бывший соклан" ;)

мистер, хотя какой вы мистер нытикус обыкновеникус, личка принята, и от вас и от сокланга вашего бывшего))))))))))))))бугага)
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

TraB писал(а):Прет всем! От меня вам вар!
причина? БМ Анубис слил меня с афк!
:unsure:
GW потому что есть вот анубис и слил :grin:
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

TraB писал(а):Прет всем! От меня вам вар!
причина? БМ Анубис слил меня с афк!
:unsure:
яб нелил бы не буть гв)
Закрыто