LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

vzapadlo писал(а):


Дорогая Гильдия!

:drinks:

фокс, спасибо, от души!полностью присоединяюсь и всех поздравляю о хочетсЯ отдельно пожелать сереге, чтобы он смог сохранить ту атмосферу которая царит в этой гильдии(всегда не жадные, не злобные и преданные мемберы, готовые всегда придти на помощ) и в последующие годы!
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

Hunter-ma121 писал(а):GW до исключения Nikitos1 .
Причина : помощь врагам на споте .
Новый Год! Поздравляем тебя! в этом году нужно прощать обиды :-) Обойтись личкой вполне достаточно(тому кто помогал)тем более какой может быть ГВ? наших нубов лить? Не думаю что это вариант(я в бане, и тем болие я тоже нуб и не с каждым вариться смогу )От лица гильдии! и от того кто помогал! Приношу извинения!
П.С. сообщения в теме 2-х ги :respect:
ZmeuL
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 00:15
Char: ZmeuSM
Guild: Moldova

Сообщение ZmeuL »

попробаю быть крадким:
ишу спот,подхажу к сабакам в таркане,там см сидит не ксит,дропа нет,спрашиваю если тут,молчит...
Начинаю ксить,беру нубика в пт,просыпаеца см и говорит типа сор я на 3 минутки афк был уйди со спота...
НУ кароч после етова многа споров,я уже ему гаварю,ман спот потерян он дальже себе ксит,я слил уже,приходит ваш мембер и слил меня,типо ет ево спот,я ему обесняю што на споте небыло кса,небыло дропа,небыло никаво онлайн,а он в ответ ет не имеет значение см держал спот и всё неважна ксил или нет был ли дроп и был ли вапше онлайн!
НУ блин тагда можна афк оставить по всем спотам по челу шоб не ксил а проста держал спот,што за бред??

nick: Arhanhell
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

ZmeuL писал(а):попробаю быть крадким:
ишу спот,подхажу к сабакам в таркане,там см сидит не ксит,дропа нет,спрашиваю если тут,молчит...
Начинаю ксить,беру нубика в пт,просыпаеца см и говорит типа сор я на 3 минутки афк был уйди со спота...
НУ кароч после етова многа споров,я уже ему гаварю,ман спот потерян он дальже себе ксит,я слил уже,приходит ваш мембер и слил меня,типо ет ево спот,я ему обесняю што на споте небыло кса,небыло дропа,небыло никаво онлайн,а он в ответ ет не имеет значение см держал спот и всё неважна ксил или нет был ли дроп и был ли вапше онлайн!
НУ блин тагда можна афк оставить по всем спотам по челу шоб не ксил а проста держал спот,што за бред??

nick: Arhanhell
Ну и?Флудом решил позаниматься?
Arrh
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 00:21
Char: Arhanhell

Сообщение Arrh »

нанадо тут флудом заниматса
эсли человек стоял на споте но пару минут не ксил ето не означает што он потерял спот и ти его еше за ето слил
Изображение
mmcsd
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 01:44
Char: Aremarin
Guild: Mariupol

Сообщение mmcsd »

Кабель и фоксрайвер можно узнать причину того что вы кричали моему согильду ГВ?
vzapadlo
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 09:25
Char: FoxRiver
Guild: SparTa

Сообщение vzapadlo »

mmcsd писал(а):Кабель и фоксрайвер можно узнать причину того что вы кричали моему согильду ГВ?
личка. на вашей топке отписано
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

а обьясните мне, пожалуйста, что творится?
я не вижу вашего ГВ. все ходят улыбаются друг другу. в этом весь ВАР и заключается? или вы сливать, ксить и двигать разучилилсь. где ваш ГМ и почему не все знают что у нас ГВ и пытаются оскорблять?
Изображение
Изображение
jasper1990
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:07
Char: riddikxxx
Guild: Reliance

Сообщение jasper1990 »

SANbKA писал(а):а обьясните мне, пожалуйста, что творится?
я не вижу вашего ГВ. все ходят улыбаются друг другу. в этом весь ВАР и заключается? или вы сливать, ксить и двигать разучилилсь. где ваш ГМ и почему не все знают что у нас ГВ и пытаются оскорблять?
Изображение
Аналогичная ситуация)))я тоже токо с 4ма человеками воюю в том числе гм!!! Остальные все понормальному из за этого немогу их лить) Совесть мучает
Последний раз редактировалось jasper1990 04 янв 2011, 00:57, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Copyright
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 16:52
Char: Copyright.
Guild: LEGEHDA
Связаться:

Сообщение Copyright »

SANbKA
Понимаешь, боятся они тебя трогать, дабы не разозлить.
Кроме FoxRiver'a и кабелины меня никто даже и не попытался слить, скукатища то какая... тоже мне враги.
[Critical Error] Sorry there is no such thing as: "Basarabia pamint Romanesc". Did you mean "Basarabia pamint Moldovenesc" ? If not, fix your brain or buy a new one, and try again later.
ValunMU
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 23:45
Char: CodyRhodes
Guild: WWE

Сообщение ValunMU »

Что-то не видно оскорблений в посте!По мне ,кто-то просто раздувает из мухи слона!Да и ГМа не трогать!Я считаю его самым лучшим ГМом так как он всегда уважает мнение гильдии и постоит за любого из их,хотя во многом его согильдовцы не правы!!!

СЕРЁГЕ :respect:
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

ValunMU писал(а):Да и ГМа не трогать!
Командир чтоли?
ValunMU писал(а):Что-то не видно оскорблений в посте!
внимательнее посмотри:)

да и не твоих комментариев я тут ожидала увидеть:) прошу отписаться кого-то из этой гильдии:) например ГМа или АГМа. а то непонятное творится
Copyright писал(а):боятся они тебя трогать
а что меня бояться? я вполне адекватна, поэтому и спрашиваю, что это происходит? вар или в бирюльки играемся? мне жалко ваших маленьких лить, некоторые из них совсем еще нубики слабенькие (не в обиду сказано)

к тому же FoxRiver видел меня сегодня 2 раза на одном и том же споте. и раньше сливал (не боялся) а сейчас что изменилось?

в общем жду обьяснений.
Изображение
CABELINA
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 11:47
Char: CABELINA
Guild: SparTa

Сообщение CABELINA »

SANbKA писал(а):
ValunMU писал(а):Да и ГМа не трогать!
Командир чтоли?
ValunMU писал(а):Что-то не видно оскорблений в посте!
внимательнее посмотри:)

да и не твоих комментариев я тут ожидала увидеть:) прошу отписаться кого-то из этой гильдии:) например ГМа или АГМа. а то непонятное творится
Copyright писал(а):боятся они тебя трогать
а что меня бояться? я вполне адекватна, поэтому и спрашиваю, что это происходит? вар или в бирюльки играемся? мне жалко ваших маленьких лить, некоторые из них совсем еще нубики слабенькие (не в обиду сказано)

к тому же FoxRiver видел меня сегодня 2 раза на одном и том же споте. и раньше сливал (не боялся) а сейчас что изменилось?

в общем жду обьяснений.
юль, ну у меня как и у могих никаких причин для слива вас нет, если мне кто нить объяснит причину вара я с радостью повоюю))))))))копирайта поправлю, я тебя не пытаюсь сливать, а сливаю, причину вара не помню, но ты сам предлогал воевать, а раз не помню, могу и закрыть вар с тобой.

теперь ксюше бк, ксюш, я к сожалению не сделал скринов оскорблений в свой адресс и не только в свой, поэтому комментировать ничего не буду, но то что вина не наша, тебе могкт подтвердить твои согильды, за словами надо уметь следить.
SANbKA
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 00:43
Char: SANbKA
Guild: LIBERTY

Сообщение SANbKA »

CABELINA писал(а):юль, ну у меня как и у могих никаких причин для слива вас нет, если мне кто нить объяснит причину вара я с радостью повоюю))))))))
у вас есть свой ГМ пусть может быть сам обьяснит причину того, что он нам кинул вар. мне вообще интересен сам факт соблюдения вара, потому что некоторые даже не знают что он есть. потому что мне тоже как и jasper1990 совсем не в прикол лить людей которые не могут или не ходят дать отпор. мне стыдно лить тех кто не трогает меня. а лить приходится. потому что не мы кинули вар, а нам обьявили.
а то я после этого еще и дуриком оказываюсь. разберитесь с этим. определитесь. если кидаете вар то воюйте, а то не поймешь ничего...
Изображение
BogoJIa3
Пати мастер
Пати мастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 14:32
Char: AnubiS
Guild: JaguarS

Сообщение BogoJIa3 »

как я понимаю ситуацию..... что мы когото не льем у вас а вы кого то не льете у нас( я правельно понял?) можно составить список защищенных и спокойно продолжить вариться.
Просто лить на лево и на право невариант) если не сложно напишите кого вы у нам не трогаете. а мы следовательно напишем кого не трогаем у вас) хорошо? просто понять будет легче)))
а оскорблять-это плохо)))
Закрыто