LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

ты мне? : 8)
если мне то откда ты меня знаеш? :-)
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Aeson4uk писал(а):я за Паху порву любова
ну и рви смотри не подарвиси :rofl: :rofl:
и не учи меня как мне писать !! ты для меня никто штоб учил :doubt:
svPROROK
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:25
Char: EKZARCIST
Guild: LEGION
Связаться:

Сообщение svPROROK »

Я вообще ничего не понял
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Moldova писал(а):
Aeson4uk писал(а):я за Паху порву любова
ну и рви смотри не подарвиси :rofl: :rofl:
и не учи меня как мне писать !! ты для меня никто штоб учил :doubt:
стесняюсь спросить ты вобще школу закончил?
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Paxan писал(а):стесняюсь спросить ты вобще школу закончил?
слушаи я живу в Молдове !! я тут учил руминский язык!! а не рускии :dry: вы скажите што вар и на это тему закроим и будем в игре уже разбираца :evil:
Jeka-R
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 22:33
Char: JekaRV
Guild: Moldova
Связаться:

Сообщение Jeka-R »

Paxan писал(а):стесняюсь спросить ты вобще школу закончил?
Знаешь ли, этот человек в школе учил русский точно также как ты учил в ней румынский, то есть говоря ясно, он его вообще не учил, а при этом говорит на русском он достаточно хорошо, именно говорит, грамматику, видишь ли, изучить гораздо сложнее чем научиться просто говорить, так что не придирайся по мелочам, ибо знание грамматики еще не делает тебя умнее его.
Paxan писал(а):а я и не говорил что умнее его!И кроме русского в школе я учил украинский и английский!
И ты можешь похвастаться безупречным владением английским? Ну или хотя бы речью??? Я почему-то в этом сомневаюсь. И ты не забывай, что выучить русский иностранцу на много сложнее чем тот же английский русскому, или ты забыл, что русский считается одним из самых сложных для изучения языков?
Aeson4uk писал(а):(тебя клавиатура не посылает еще от ошибок? Или она у тебя как для блондинок! Убица клавиатур! Smile )
поучи русский говорят помогает! Smile
про это я уже сказал
Aeson4uk писал(а):и мне *** как все начиналось я за Паху порву любова и каждова если это потребуется
То есть тебе все равно кто виноват и кто начал, ты все равно будешь впрягаться за своего друга? То есть даже если он сейчас по какой-то своей прихоти пойдет и объявит какому-то трех-конвертику личку, в которой он заранее будет в проигрыше, то ты все равно будешь считать его правым и тоже пойдешь против этого трех-конвертика? Я правильно понял твою логику? - Во всяком случае с твоих слов все именно так и выходит.
Да кстати, иди сам русский учи! Слова "любова" и "каждова" пишутся отнюдь не так как ты их написал.
Последний раз редактировалось Jeka-R 19 фев 2010, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
В поисках справедливости..........
Paxan
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 21:56

Сообщение Paxan »

Jeka-R писал(а):
Paxan писал(а):стесняюсь спросить ты вобще школу закончил?
Знаешь ли, этот человек в школе учил русский точно также как ты учил в ней румынский, то есть говоря ясно, он его вообще не учил, а при этом говорит на русском он достаточно хорошо, именно говорит, грамматику, видишь ли, изучить гораздо сложнее чем научиться просто говорить, так что не придирайся по мелочам, ибо знание грамматики еще не делает тебя умнее его.
а я и не говорил что умнее его!И кроме русского в школе я учил украинский и английский!
Изображение
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

Народ хватет влудить не по теме 8)
Изображение
Linn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:40
Char: TeyLinn
Guild: LEGION

Сообщение Linn »

Действительно хватит тут флудить не по теме. :evil:
Moldova писал(а):
Shon01 писал(а):А что случилось?
узнаи у людеи с гилды

От АГМа вашей гильдии жду чёткого изложения фактов.
А то у меня создалось впечатление, что ВАР объявлен из-за плохого настроения, просто решили сорвать его на первой попавшейся под горячую руку гильдии.
Судя по рейтингу Moldova серьёзная гильдия, так давайте решать проблему по- взрослому с четким изложением фактов и желательно для большей ясности со скрином, если таковой имеется в наличии, для дальнейшего разрешения конфликта по возможности мирным путём. А не сотрясать тут воздух пустыми угрозами и лозунгами.
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

Linn писал(а):От АГМа вашей гильдии жду чёткого изложения фактов.
А то у меня создалось впечатление, что ВАР объявлен из-за плохого настроения, просто решили сорвать его на первой попавшейся под горячую руку гильдии.
Судя по рейтингу Moldova серьёзная гильдия, так давайте решать проблему по- взрослому с четким изложением фактов и желательно для большей ясности со скрином, если таковой имеется в наличии, для дальнейшего разрешения конфликта по возможности мирным путём. А не сотрясать тут воздух пустыми угрозами и лозунгами.
я вить сказал што на 3 сервере ваши начели моих людей сливать!! они звали меня туда а я на 3 сервер вить немогу подаить!! и я сказал Alliance из вашей гилды штоб ваш GM мне писимо написал!! а писимо от нево не пришло!! и Alliance начел лить мойх людей!! вот с этова вар и начелся
Linn
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 13:40
Char: TeyLinn
Guild: LEGION

Сообщение Linn »

Честно говоря я опять тут вижу флуд. Я ведь просила фактов, а не голословных беспочвенных обвинений. Кто и кого конкретно лил?
У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
Изображение
Moldova
Ресетник
Ресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:31

Сообщение Moldova »

зделаим так пусть ваш GM напишет писимо моему GMu и пусть они решат што и как!!
m4a1
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 01:58
Char: Боец
Guild: Невидомого Ф

Сообщение m4a1 »

Jeka-R писал(а):
Paxan писал(а):стесняюсь спросить ты вобще школу закончил?
Знаешь ли, этот человек в школе учил русский точно также как ты учил в ней румынский, то есть говоря ясно, он его вообще не учил, а при этом говорит на русском он достаточно хорошо, именно говорит, грамматику, видишь ли, изучить гораздо сложнее чем научиться просто говорить, так что не придирайся по мелочам, ибо знание грамматики еще не делает тебя умнее его.
Paxan писал(а):а я и не говорил что умнее его!И кроме русского в школе я учил украинский и английский!
И ты можешь похвастаться безупречным владением английским? Ну или хотя бы речью??? Я почему-то в этом сомневаюсь. И ты не забывай, что выучить русский иностранцу на много сложнее чем тот же английский русскому, или ты забыл, что русский считается одним из самых сложных для изучения языков?
Aeson4uk писал(а):(тебя клавиатура не посылает еще от ошибок? Или она у тебя как для блондинок! Убица клавиатур! Smile )
поучи русский говорят помогает! Smile
про это я уже сказал
Aeson4uk писал(а):и мне *** как все начиналось я за Паху порву любова и каждова если это потребуется
То есть тебе все равно кто виноват и кто начал, ты все равно будешь впрягаться за своего друга? То есть даже если он сейчас по какой-то своей прихоти пойдет и объявит какому-то трех-конвертику личку, в которой он заранее будет в проигрыше, то ты все равно будешь считать его правым и тоже пойдешь против этого трех-конвертика? Я правильно понял твою логику? - Во всяком случае с твоих слов все именно так и выходит.
Да кстати, иди сам русский учи! Слова "любова" и "каждова" пишутся отнюдь не так как ты их написал.
не ну вы смешные откуда мы можем знать чему вас там учат? Или кто-то из нас пророк Маесей или святой Лука?
Вы как-то по проще в следуйщий раз , мы живем в Украине а не в Малдове!
B*tch better have my money©Rihanna
Shon01
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:06
Char: Alliance
Guild: LEGION

Сообщение Shon01 »

Мне интересно когда и кого слил Alliance ?

К вашему сведенью Alliance уже дня 2-3 делает ТСО на 3 серве :-) 8)

ктомуже незная о том что у нас Вар с вами вы нас сливали :greetings:

и написали что у нас вар через большой промежуток времени 8)
Изображение
CoRnELio
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 18:28
Char: MANKIND
Связаться:

Сообщение CoRnELio »

Гильдия на сливе,спасибо Alliance скажите
Мы свое призванье не забудем, смерть и ярость мы приносим людям, нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы
Закрыто