LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

RedTube писал(а):Каждый день слежу за данным топиком и удивляюсь: неужели вас прикалывает толпой гнобить беззащитных нубиков, у которых нет сильного папки? Началось все с того, что кто-то, кто уже не в Легионе, кого-то оскорбил, а заканчивается переходом на личности и угрозами. При чем, как стая шакалов, налетели на одного Рашпеля. Давайте, завязывайте ребят. Иначе я за себя не ручаюсь :grin:
Стану на защиту бедных нубов, раз их некому защитить :spiteful:
А то нашли себе "равных" противников :x
по сути согласен, вазгена нету в гильдии, рашпель вроде как раньше извинился за все сказаное плохое.
Мне уже самому жаль становиться, что все так накинулись и пытаются общаться как взрослые с детьми(что так не является)
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

а что тут не равного? он 12 ресов, я 2 =))) у него статов больше даже=))) могу и 13 ресовым СМом лить=))) нечего языком, что помелом махать=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Благодарю понимающих пацанов за выше сказанное))) Сами как нибудь постараемся справиться своими силами... нас хоть и мало, но мы дружный коллектив. HellYeah, я тут ТЕРАДЫ, как ты выразился, пишу не для того что бы выпросить или вынудить жалость какую то... от тебе подобных... До тебя так и не дошло, что я говорил... Очень жаль... Ты опять продолжил свою ахинею... Еще раз специально для ТЕБЯ повторяю - жди и назови своего СМа. Для долбопней: я уже целых 13 ресов
Dreedfear, :boxing: вот ты то вообще жди конкретно и всяко старайся мне мешать. Согильдовцам привет. Кого смогу того убью. А кого не смогу все равно убью.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а):Благодарю понимающих пацанов за выше сказанное))) Сами как нибудь постараемся справиться своими силами... нас хоть и мало, но мы дружный коллектив. HellYeah, я тут ТЕРАДЫ, как ты выразился, пишу не для того что бы выпросить или вынудить жалость какую то... от тебе подобных... До тебя так и не дошло, что я говорил... Очень жаль... Ты опять продолжил свою ахинею... Еще раз специально для ТЕБЯ повторяю - жди. Для долбопней: я уже целых 13 ресов
Dreedfear, :boxing: вот ты то вообще жди конкретно и всяко старайся мне мешать. Согильдовцам привет. Кого смогу того убью. А кого не смогу все равно убью.
я думаю ты перегибаешь палку и снова не следишь за словами.
Парни давайте миритесь.:-)
п.с. Наш алик - не там вы врагов ищите, я думаю вам лучше больше внимания уделять вот этим темам:
about11731-0.html
about39588-0.html
about72919-0.html
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

глупышка =))) HellYeah и OnlyDeath=)))) будем чаще видиться теперь=)))

вернемся к прежним порядкам кого увижу, того солью=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Во первых я ни с кем не ссорился, а во вторых он сам за "компотом" не следил с самого начала. Нашей гильде с ровного места "слив" а я что молчать должен?
RedTube
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:52
Char: VipPpeR
Guild: HappyWar

Сообщение RedTube »

HellRide писал(а):а что тут не равного? он 12 ресов, я 2
Не надо себя - конвертника сравнивать с 10 ресетниками :rofl:
Что тут не равного, поясню.
Игрок, проигравший 3 конва, имеет на много больше опыта в пвп и не только, чем 10 ресетник. По этому, здесь ты уже имеешь большое преимущество. Я уже молчу о шмоте, благодаря которому на своих 3*2 ты превосходишь его 13 ресетного БК как в каче, так и в пвп как минимум в 3 раза. Знаю по себе, так как сам на 2*0 бегал всех сливал, кого мог и уже мог вынести примерно 50% серва, а ты же - 3*2. Ты по сути еще сильнее моего перса в 2*0 :o
Дак у тебя, как ты и написал выше, еще есть 13 ресетный твинк :grin: Ну ладно бы ты один, дак еще и аликом угрожал Легионерам :rofl:
HellRide писал(а):угрожая ДредФиару и его гильдии, ты рискуешь вернуться под слив всего альянса
Я сливаю ДредФиара так же, как и многих из вашего алли. Почему тогда мне никто не угрожает аликом? 8)
Изображение
Ведь тут свобода и лишь один приказ: Все, кто не с нами - те против нас! (c)RoBoSM
sds1234
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 14:29
Char: dimaRah

Сообщение sds1234 »

интересно услышать хоть один ответ по сути
вся наша жизнь - игра
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

RedTube писал(а):
HellRide писал(а):а что тут не равного? он 12 ресов, я 2
Не надо себя - конвертника сравнивать с 10 ресетниками :rofl:
Что тут не равного, поясню.
Игрок, проигравший 3 конва, имеет на много больше опыта в пвп и не только, чем 10 ресетник. По этому, здесь ты уже имеешь большое преимущество. Я уже молчу о шмоте, благодаря которому на своих 3*2 ты превосходишь его 13 ресетного БК как в каче, так и в пвп как минимум в 3 раза. Знаю по себе, так как сам на 2*0 бегал всех сливал, кого мог и уже мог вынести примерно 50% серва, а ты же - 3*2. Ты по сути еще сильнее моего перса в 2*0 :o
Дак у тебя, как ты и написал выше, еще есть 13 ресетный твинк :grin: Ну ладно бы ты один, дак еще и аликом угрожал Легионерам :rofl:
HellRide писал(а):угрожая ДредФиару и его гильдии, ты рискуешь вернуться под слив всего альянса
Я сливаю ДредФиара так же, как и многих из вашего алли. Почему тогда мне никто не угрожает аликом? 8)
как это не угрожают=))) у тебя в теме гильдии ясно написано "воюем со всем сервером", какие еще могут быть вопросы =)))) то, что кто-то отдельный не воюет с тобой это другой вопрос.... а если ты почитаешь внимательно Рашпиль писал "я буду лить весь ваш гуил". Гуилд Феар находится с нами в алли и мы (как и они) помогаем друг другу с варами=)))

вопросы?=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

[align=center]-:::Кодекс гильдии:::-

1.слово GM обсуждению не подлежит
2. Прислушиваться к мнению, AGM, BMов
3. делиться ехп в первую очередь с согильд
4.Не кидать и не обманывать игроков
5. Лички в GW переводить запрещается!!!
(без особых на то причин)
6. GW кидают токо


GM-EKZARCIST
AGM-Tal9sik
BM-Alliansik
BM-RASHPEL


-:::Guild War:::-


-:::Отдельные личности:::-

HEBMEHO3
b0o1dozEr
JeHya
boroda4b
CYCANUN
KRISTALIUS
AlecK_DL
Naftena
JohnDeere
FxcSEM


Список WARов будет обновляться по мере их поступлений.
Так как большинство мемберов гильдии играют уже не первый год, у каждого так же имеются свои личные друзья и враги.
Мы сливаем тех, кто сливает нас!


-:::Исключения:::-

-:::Guild:::-

HEADSHOT

-:::Отдельные личности:::-

aelitochka
ESSEM
elema
LOUDER
GekiL
ReSPeCK
LUKSS
DanteDW
DeniDL
kot90
katyw
ICAPMATI
HiTMaNDW
Kensei
MrSANEK
BerkutMG
Bepwutel

Если вы желаете пополнить список наших WARов или исключений, прошу отписываться тут.
[/align]
AlecK писал(а):1. На форуме запрещено:
1.1. Оскорблять других участников форума.
1.2. Использовать в сообщениях ненормативную лексику и слэнговые выражения, которые могут оскорбить других собеседников.
1.3. Переходить на личности, т.е. акцентировать внимание на несущественных для обсуждаемого вопроса деталях, например, возрасте, статусе на форуме или национальности собеседника.
...

Заканчиваем ругань и начинаем общаться адекватно!
P.s.. все успокойтесь.! :respect:
Последний раз редактировалось Alliance 24 июн 2016, 10:32, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
monuka
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 23:25
Char: HekpooL2

Сообщение monuka »

Возьмите меня
J3akinec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:10
Char: J3akinec
Guild: PIRATEs

Сообщение J3akinec »

Вар лично от меня! На вопрос почему? ответ будет 4eNaDo
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

J3akinec писал(а):Вар лично от меня! На вопрос почему? ответ будет 4eNaDo
о как!)
этого я не ожидал!)
это ГВ или личка??

P.S. как раз хотел твоими согильдами и аликом заняться!
(есть в твоей гильд не сколько человек которые мне тоже не нравятся)
Изображение
J3akinec
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 10:10
Char: J3akinec
Guild: PIRATEs

Сообщение J3akinec »

Уже гв
Qalib002
Игрок
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:12
Char: Mag001
Связаться:

Сообщение Qalib002 »

Уверен что потянешь всех и сможешь заняться?
Изображение
Закрыто