LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

CTAPNK писал(а):Добавлю от себя : Лички вписывать не буду. Но буду лить тех кто будет трогать или хоть как задевать наших.
я тебя и не просил!)
я давно всем объяснил что с вами мир
надеюсь на долго!)
Visp писал(а):От меня личка, без объяснений.
меня больше интересует что тут случилось?
ты не в курсе?
Изображение
CTAPNK
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:24

Сообщение CTAPNK »

Alliance писал(а):
Череж час на 1 сервере поговорим
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

CTAPNK писал(а):
Alliance писал(а):
Череж час на 1 сервере поговорим
хорошо.

меня не было всего 2 недели.
сегодня приехал.
и если честно удивлен таким оживлением "на мертвую гильд" со слов не которых)
Изображение
Barss
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 май 2016, 23:09
Char: Tal9sik
Guild: LEGION

Сообщение Barss »

так чё там слышно, зашто шар гилде? и кто ветом виноват?

:doubt: :doubt: [/img]
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

Alliance писал(а):
KillerOK писал(а):
HellRide писал(а):Пускаю данную гильдию под слив=))) набирайте и дальше не совсем умных людей =)))
Поддерживаю
меня оскорбил EKZARCIST и кстате где он? :o
Он не играет!
А вот этого я вообще не понимаю!
Мы с тобой вместе качались 3 года назад !
Вроде всё было хорошо а тут новости что ты с Гмом нашим что то не поделил!
Но раз так то тоже принято!
уже объяснили за него, все кто меня оскорбил извинился, ГВ закрыли, сливаю только вазгена пока не извинится перед HellYeah

А на счет качались вместе 3 года назад, хоть убей, не помню. Напомни мне, напиши в игре.
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

KillerOK писал(а):
Alliance писал(а):
KillerOK писал(а): Поддерживаю
меня оскорбил EKZARCIST и кстате где он? :o
Он не играет!
А вот этого я вообще не понимаю!
Мы с тобой вместе качались 3 года назад !
Вроде всё было хорошо а тут новости что ты с Гмом нашим что то не поделил!
Но раз так то тоже принято!
уже объяснили за него, все кто меня оскорбил извинился, ГВ закрыли, сливаю только вазгена пока не извинится перед HellYeah
Ну вот так то лучше!)
KillerOK писал(а):А на счет качались вместе 3 года назад, хоть убей, не помню. Напомни мне, напиши в игре.
да быстро ты забываешь!)
тогда ещё ты был в какой то гильд где был народ с Кременчуг!
ты тогда слил меня
а они нас померили!)
и мы с тобой гоняли наших общих врагов по икарусу!))
Давно это было уже не помню кто точно был но не которые уже не играют на серве!)




[align=center]
Кодекс гильдии
1) слово GM обсуждению не подлежит
2) делиться ехп в первую очередь с согильд
3) Лички в GW переводить запрещается без особых на то причин
4) GW кидают токо

GM-EKZARCIST
AGM-Tal9sik
BM-Alliansik
BM-RASHPEL
BM-Ждет в очереди



Наши вары

Пока не с одной гильд не ведем войну!



Отдельные кадры

HEBMEHO3
Diablo174
b0o1dozEr
boroda4b
CYCANUN
KRISTALIUS
AlecK_DL


[/align]
Последний раз редактировалось Alliance 12 май 2016, 14:29, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

Alliance писал(а):ты бы хоть представился!
может и правду есть косяки!)
представляюсь - HEBMEHO3 :greetings:
Alliance писал(а): за свои базаром следи !
В первую очередь это вам надо в нотис фо гилд такую фразу поставить.
Мы с тобой когда первый раз общались кто за базаром не следил?так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ сейчас
p.s. отдельные КАДРЫ переправь на ПЕРСОНАЖИ т.к. Я не считаю себя КАДРОМ, и думаю те кто в списке тоже
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

То что ты, HEBMEHO3, кадр и boroda4b (CYCANUN) это даже не подлежит никакому обсуждению. Как я с вами не пытался поговорить - это бесполезно. Я понимаю что это ПВП сервак и нет вообще никаких претензий к ПВП битвам... Но, когда например boroda4b мне лично говорит, что я сливаю, мол только себе равных и выше, посмотри говорит по моим киллам... я просто ржу над ним... Я захожу под твинком 0 рес и у меня кучечка друзей 0 рес и до 3 ресов и он сливает нас каждого.... ахаха, что это не кадр. Я бы и по другому его назвал да бан могу получить. А над тобой HEBMEHO3 я балдел и балдеть буду )))
За остальных пока не знаю, но если написано то - НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ !!!
Diablo174 тоже поднадоел... но ни чего ... и на нашей улице камаз с пряниками перевернется :grin:
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

enensoevil писал(а):
Alliance писал(а):ты бы хоть представился!
может и правду есть косяки!)
представляюсь - HEBMEHO3 :greetings:
о какие люди!)
enensoevil писал(а):
Alliance писал(а): за свои базаром следи !
В первую очередь это вам надо в нотис фо гилд такую фразу поставить.
Мы с тобой когда первый раз общались кто за базаром не следил?так что не надо тут ЛЯ-ЛЯ сейчас
да где то я за своим базаром не следил мой косяк не спорю! )
но обижать за то что я тебя ударил на арене феном
когда ты был в списке серва на слив!)
я хотел с тебя 75 кк получить и всё))
enensoevil писал(а): p.s. отдельные КАДРЫ переправь на ПЕРСОНАЖИ т.к. Я не считаю себя КАДРОМ, и думаю те кто в списке тоже
не согласен я с тобой)
вы кадры!ещё те)хахахахха
Изображение
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Alliansik, да не отвечай ты им ничего... смысл. Я же говорю - это люди, которые думают, что самые совершенные. А по "базару" особенно в игре, а не тут, так это вообще "чемпионы" всех мировых конкурсов на смекалку и не только. Вот смотри, тебе в доказательство сразу же два варианта: или они напишут, что я их опять как то оскорбил или скажут, что бы я перед ними извинился... (что в принципе одно и тоже). Но это я не для тебя пояснил, а для них...
У них билеты на бронепоезд.
enensoevil
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 06:42
Char: GoodGod
Guild: MB

Сообщение enensoevil »

DOROTY писал(а):Alliansik, да не отвечай ты им ничего... смысл.
начнем с этого, это уже явный посыл, рапунцель зачем ты вообще это написала? смысл?есть Л.С. расшифровать? этим сообщением ты как бы невзначай показываешь свое отношение да?нет смысла - не отвечай.
Alliance писал(а):но обижать за то что я тебя ударил на арене феном
когда ты был в списке серва на слив!)
я хотел с тебя 75 кк получить и всё))
ништяк ход, другими словами - ты в охоте за головами, держи с фенрира, не иначе :grin:
Я тебе написал тогда, и не раз - не лезь - ты проигнорировал, 75кк не получил, но получил вар, дальше думаю понятно
Alliance писал(а):не согласен я с тобой)
вы кадры!ещё те)хахахахха
и после этого то я кадр? ну.......а, вы то тогда кто?))))а, ниже скажу кто вы
Буду звать вашу гильдию Олега Друзья на английском =), и теми никами, которые подходят вашим пациентам, как начал уже сверху =)
DOROTY писал(а): Я же говорю - это люди, которые думают, что самые совершенные. А по "базару" особенно в игре, а не тут, так это вообще "чемпионы" всех мировых конкурсов на смекалку и не только
Рапунцель, причем тут совершенство?, если я как кого солью с вашей гильды, меня матерят и т.д. выше почитаешь я гм вашему отписал че и как =) ух какой я совершенный :grin: а по поводу того, что вы базарите лишнего - вы смекалку вообще не проявляете, у вас онлайн 6 человек+- из которых 3ое отличились а это 50% Рапунцель......так что, тебе билет на бронепоезд я все же возьму, мне видимо друзей Олега не понять, не простить.
А то, что ты не Рапунцель хоть сколько пиши=) такой ты и останешься, DOROTY, явно не мужской логин, тогда зачем обижаться?
и еще раз! почему все не але,а вы нормальные? два варианта она там рассматривает! поговорка есть НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, у вас не нормально - значит кто виноват?!?!?! все!!! потому что мы на бронепоезде)))))с себя начните, прежде чем кого то обвинять в чем то
DOROTY писал(а):А над тобой HEBMEHO3 я балдел и балдеть буду )))
рапунцель вот это я пропустил.......ну ка подробней подруга :grin: балдел это то что, ты писал мне на каком ты споте чтобы я тебе внимание проявил? жду ответ как ты балдел))))аж интересно стало :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
DOROTY писал(а):Как я с вами не пытался поговорить - это бесполезно
эээээээээээээээээээээээээээээээ ты ваще !??!?!???????!??!?!??!!??!?!!??!?!ты то пытался поговорить!??!?! да грош цена твоим словам! может ты и пытался поговорить после того как меня отматерил а? вот это уже похоже на правду! жду скрин где ты пытался поговорить и это бесполезно))или так напомни^^ эххххххх пустословыыы !!!!не перевелись еще вафельки то емое :grin: :grin: :grin: :grin:
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

enensoevil писал(а):
DOROTY писал(а):Alliansik, да не отвечай ты им ничего... смысл.
начнем с этого, это уже явный посыл, рапунцель зачем ты вообще это написала? смысл?есть Л.С. расшифровать? этим сообщением ты как бы невзначай показываешь свое отношение да?нет смысла - не отвечай.
Alliance писал(а):но обижать за то что я тебя ударил на арене феном
когда ты был в списке серва на слив!)
я хотел с тебя 75 кк получить и всё))
ништяк ход, другими словами - ты в охоте за головами, держи с фенрира, не иначе :grin:
Я тебе написал тогда, и не раз - не лезь - ты проигнорировал, 75кк не получил, но получил вар, дальше думаю понятно
Alliance писал(а):не согласен я с тобой)
вы кадры!ещё те)хахахахха
и после этого то я кадр? ну.......а, вы то тогда кто?))))а, ниже скажу кто вы
Буду звать вашу гильдию Олега Друзья на английском =), и теми никами, которые подходят вашим пациентам, как начал уже сверху =)
DOROTY писал(а): Я же говорю - это люди, которые думают, что самые совершенные. А по "базару" особенно в игре, а не тут, так это вообще "чемпионы" всех мировых конкурсов на смекалку и не только
Рапунцель, причем тут совершенство?, если я как кого солью с вашей гильды, меня матерят и т.д. выше почитаешь я гм вашему отписал че и как =) ух какой я совершенный :grin: а по поводу того, что вы базарите лишнего - вы смекалку вообще не проявляете, у вас онлайн 6 человек+- из которых 3ое отличились а это 50% Рапунцель......так что, тебе билет на бронепоезд я все же возьму, мне видимо друзей Олега не понять, не простить.
А то, что ты не Рапунцель хоть сколько пиши=) такой ты и останешься, DOROTY, явно не мужской логин, тогда зачем обижаться?
и еще раз! почему все не але,а вы нормальные? два варианта она там рассматривает! поговорка есть НОРМАЛЬНО ДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, у вас не нормально - значит кто виноват?!?!?! все!!! потому что мы на бронепоезде)))))с себя начните, прежде чем кого то обвинять в чем то
DOROTY писал(а):А над тобой HEBMEHO3 я балдел и балдеть буду )))
рапунцель вот это я пропустил.......ну ка подробней подруга :grin: балдел это то что, ты писал мне на каком ты споте чтобы я тебе внимание проявил? жду ответ как ты балдел))))аж интересно стало :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
DOROTY писал(а):Как я с вами не пытался поговорить - это бесполезно
эээээээээээээээээээээээээээээээ ты ваще !??!?!???????!??!?!??!!??!?!!??!?!ты то пытался поговорить!??!?! да грош цена твоим словам! может ты и пытался поговорить после того как меня отматерил а? вот это уже похоже на правду! жду скрин где ты пытался поговорить и это бесполезно))или так напомни^^ эххххххх пустословыыы !!!!не перевелись еще вафельки то емое :grin: :grin: :grin: :grin:
о как)
ну ок!
парниша дом 2 насмотрелся))хахха мда
не лезь))хахах
ты сразу как девка развопился вар вам вар!!))
и давай закончим тут этот без смысленый флуд!
Изображение
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

DOROTY писал(а):То что ты, HEBMEHO3, кадр и boroda4b (CYCANUN) это даже не подлежит никакому обсуждению. Как я с вами не пытался поговорить - это бесполезно. Я понимаю что это ПВП сервак и нет вообще никаких претензий к ПВП битвам... Но, когда например boroda4b мне лично говорит, что я сливаю, мол только себе равных и выше, посмотри говорит по моим киллам... я просто ржу над ним... Я захожу под твинком 0 рес и у меня кучечка друзей 0 рес и до 3 ресов и он сливает нас каждого.... ахаха, что это не кадр. Я бы и по другому его назвал да бан могу получить. А над тобой HEBMEHO3 я балдел и балдеть буду )))
За остальных пока не знаю, но если написано то - НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ !!!
Diablo174 тоже поднадоел... но ни чего ... и на нашей улице камаз с пряниками перевернется :grin:
Слышь rashpel или рапунцель кто ты там я не в курсе, но если честно ты просто поднадоел со своим нытьем, давай ты просто молча будешь падать и все! И по поводу того что ( НАПИСАННОМУ ВЕРИТЬ !!! ) а если я напишу что ты что-то там СОС то тоже написанному верить?! :dry:
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Alliance
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 май 2011, 13:53
Char: Alliansik
Guild: Sparta

Сообщение Alliance »

о бородачь решил свое слово вставить)

может уже закончим тут бес смысленный флуд??!
Изображение
boroda4b
Нубик
Нубик
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:40
Char: boroda4b
Guild: FIRE

Сообщение boroda4b »

Alliance писал(а):о бородачь решил свое слово вставить)

может уже закончим тут бес смысленный флуд??!
Ну а как меня обсуждают а я че молчать буду? :unsure:
Будь проще и люди к тебе потянутся.
Закрыто