LEGION

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

Qalib002 писал(а):
KillerOK писал(а):
DOROTY писал(а):В общем так: если вы себя зачислили в гении, то постарались бы, как все нормальные люди разговаривать для начала со старшими и предъявить претензии и уже потом, на взаимном понимании и решении делать выводы или совершать какие нибудь поступки. Но вы начали с оскорблений, тем самым дали понять всем кем вы сами являетесь и кто тут не совсем умные люди. А если нет претензий, то я так понимаю вы оба "баклана" (беспредельщика), а за бакланку держать ответ надо, не так ли? Отдыхайте самостоятельно!
по моему я ни одного оскорбления в вашу сторону не сказал, а вот ты уже начал не красиво говорить! :-(
p.s. а про вар со мной видимо никто не сказал или просто забыли, потому как 3 года был перс на продаже. варик с вами старый и ваш косяк напомнил об этом! и даю вам фору я после конва!
оо какие сильные нашлись под слив и что дальше?гуилд в которой нету онлайна?и где нубики?
а ты я смотрю в каждую бочку затычка=)))
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

А что, назвать человека не совсем умным - это не оскорбление? Я еще раз повторяю, что нормальные люди в первую очередь общаются, а потом, при условии не понимания собеседника совершают поступки. А ты бы еще через 10 лет пришел бы и вспомнил про какой то вар и начал сливать людей, которые не при делах. 3 года лазил где то и решил повыделоваться на гильдию, где ресетников выше 5 ресов полтора человека. Ахахаха я просто поражаюсь твоим геройством.
По моему до вас двоих не доходит, что я написал в первый раз - где причина ??? Да еще и бородач от куда то вылетел со своим сообщением. Ты и так сливаешь кого попало, так что хоть присоединяйся к этим двум Рембо, хоть нет ничего не меняет. А на счет каких то там извинений я не понимаю ты вообще о чем? Извозчик не гони, ты гонишь. Пожалуйста, отдыхайте самостоятельно я же попросил в прошлый раз. И бородоча с собой возьмите на пляж съездите втроем или в театр что ли сходите.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

Qalib002 писал(а):
KillerOK писал(а):
DOROTY писал(а):В общем так: если вы себя зачислили в гении, то постарались бы, как все нормальные люди разговаривать для начала со старшими и предъявить претензии и уже потом, на взаимном понимании и решении делать выводы или совершать какие нибудь поступки. Но вы начали с оскорблений, тем самым дали понять всем кем вы сами являетесь и кто тут не совсем умные люди. А если нет претензий, то я так понимаю вы оба "баклана" (беспредельщика), а за бакланку держать ответ надо, не так ли? Отдыхайте самостоятельно!
по моему я ни одного оскорбления в вашу сторону не сказал, а вот ты уже начал не красиво говорить! :-(
p.s. а про вар со мной видимо никто не сказал или просто забыли, потому как 3 года был перс на продаже. варик с вами старый и ваш косяк напомнил об этом! и даю вам фору я после конва!
оо какие сильные нашлись под слив и что дальше?гуилд в которой нету онлайна?и где нубики?
Ты то тут каким ветром? или так смс набиваешь на форуме?
DOROTY писал(а):А что, назвать человека не совсем умным - это не оскорбление? Я еще раз повторяю, что нормальные люди в первую очередь общаются, а потом, при условии не понимания собеседника совершают поступки. А ты бы еще через 10 лет пришел бы и вспомнил про какой то вар и начал сливать людей, которые не при делах. 3 года лазил где то и решил повыделоваться на гильдию, где ресетников выше 5 ресов полтора человека. Ахахаха я просто поражаюсь твоим геройством.
По моему до вас двоих не доходит, что я написал в первый раз - где причина ??? Да еще и бородач от куда то вылетел со своим сообщением. Ты и так сливаешь кого попало, так что хоть присоединяйся к этим двум Рембо, хоть нет ничего не меняет. А на счет каких то там извинений я не понимаю ты вообще о чем? Извозчик не гони, ты гонишь. Пожалуйста, отдыхайте самостоятельно я же попросил в прошлый раз. И бородоча с собой возьмите на пляж съездите втроем или в театр что ли сходите.
Причина оскобления!
Последний раз редактировалось KillerOK 04 май 2016, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Забыл сказать: продавать 3 года перса, потом вернуться и вспомнить про какой то вар. Какая редкостная чушь.
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а):Забыл сказать: продавать 3 года перса, потом вернуться и вспомнить про какой то вар. Какая редкостная чушь.
чушь это набирать в гильд людей которые даже писать нормально и читать не умеют, чушь это когда некоторые пишут не хорошие слова.
Последний раз редактировалось KillerOK 04 май 2016, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

ахахаха ты сам то видишь как и что ты пишешь? что это за слово "года". Ну ладно ничего страшного просто тебе необходим отдых (3 раз уже говорю об этом). А кто некоторые то я не понимаю тебя ты что на прямую сказать то не можешь? а то мне надоело уже набивать сообщения на форуме.
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

увы и ах =) все уже решено=))) ты тронул именно моего персонажа, за это будут сливы=) еще вопросы?=)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а):ахахаха ты сам то видишь как и что ты пишешь? что это за слово "года". Ну ладно ничего страшного просто тебе необходим отдых (3 раз уже говорю об этом). А кто некоторые то я не понимаю тебя ты что на прямую сказать то не можешь? а то мне надоело уже набивать сообщения на форуме.
простая опечатка
меня оскорбил EKZARCIST и кстате где он?
HellRide писал(а):увы и ах =) все уже решено=))) ты тронул именно моего персонажа, за это будут сливы=) еще вопросы?=)
скажи уже ник кто тебя оскорбил, пусть знают.
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Я вообще перестаю что либо понимать в этой болтовне. Вы что заразные что ли... не совсем умными мозгами??????????? Кого я трогал????????? какого перса????????? Где???????????
HellRide
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 08:44
Char: HellYeah
Связаться:

Сообщение HellRide »

ник HellDragon, расса DK, гуилд BRABUS =) Ва3ген Ваш? Ваш, слить Легион? слить =)
Изображение
Лягушенок! Человеческое Дитя!!! (Маугли) xD
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а):Я вообще перестаю что либо понимать в этой болтовне. Вы что заразные что ли... не совсем умными мозгами??????????? Кого я трогал????????? какого перса????????? Где???????????
а так это ты и есть по ходу, ну так вот опять от тебя оскорбление.
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

Наконец то !!! начинает проясняться на 3 день. Я не сторонник разговаривать за кого либо и не сторонник конфликтов. Он тоже с ровного места что ли подошел к тебе и давай оскорблять тебя? Значит была причина. На счет того где он не могу сказать он заходит крайне редко поэтому я и удивился когда это он тебя успел оскорбить... не 3 ли года назад случайно?
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а): На счет того где он не могу сказать он заходит крайне редко поэтому я и удивился когда это он тебя успел оскорбить... не 3 ли года назад случайно?
ага :yes: я очень злопамятный. а еще не люблю когда товарищей моих оскобляют, в даном случаем это HellRide
Последний раз редактировалось KillerOK 04 май 2016, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
DOROTY
Бывалый нуб
Бывалый нуб
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:14
Char: RASHPEL
Guild: LEGION

Сообщение DOROTY »

КиллерОк я всего лишь пользуюсь вашими же цитатами "не совсем умные люди" началось все с этого... а я так понимаю у не совсем умных людей не совсем умные мозги...
KillerOK
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:22
Char: ParaZzZuTT
Guild: xWolfSx

Сообщение KillerOK »

DOROTY писал(а):КиллерОк я всего лишь пользуюсь вашими же цитатами "не совсем умные люди" началось все с этого... а я так понимаю у не совсем умных людей не совсем умные мозги...
почитай мои цитаты, я хоть одно плохое слово писал?
Закрыто