FIRE

Личные темы гильдий, объявления о приеме и заявки на вступление
  • Автор
    Сообщение
Spam
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 20:55
Char: Fail

Сообщение Spam »

BloodScout
помним таких :rofl: :rofl:
Вы забанены по следующей причине: Флуд. Это бан предпоследний. Последний будет вечным лишением права доступа на форум..
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

просьба к гму удалить нахального мембера Lezgin, спасибо за внимание
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

LordGans писал(а):просьба к гму удалить нахального мембера Lezgin, спасибо за внимание
Если не секрет за что? :shock:
Изображение
LordGans
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 13:35
Char: LordGans

Сообщение LordGans »

SHADOW писал(а):Если не секрет за что?
за всё хорошее :-) он думаю расскажет, тем более язык длиный и хвастаться умеет, вот пусть и расскажет о подвигах своих, я надеюсь мое пока мирное прошение удовлетворят :spiteful:
Pain and sufferings give wisdom, the death gives rest...
Изображение
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Специально для туго соображающего мембера Darknesss:
ТСО описано тут - https://murdrum.net/forum/about7745.html

Читай и умней,личный вар не принимаю " Устав" не позволяет!

Слова моего ГМ-а "Будет сливать,снова будет вар!" ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
SHADOW
Конвертник
Конвертник
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 20:40
Char: NeverBeen

Сообщение SHADOW »

LordGans писал(а):за всё хорошее он думаю расскажет, тем более язык длиный и хвастаться умеет, вот пусть и расскажет о подвигах своих, я надеюсь мое пока мирное прошение удовлетворят
jufan не зарегистрирован на форуме,поговори с ним в игре.А Lezgin мне ничего не скажет,т.к. я уже не в гуилд.
Изображение
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Mastema писал(а):Специально для туго соображающего мембера Darknesss:
ТСО описано тут - https://murdrum.net/forum/about7745.html

Читай и умней,личный вар не принимаю " Устав" не позволяет!

Слова моего ГМ-а "Будет сливать,снова будет вар!" ;)
1)ТСО как проводили отдельные личности, так и проводят, и ет не новость...
2)Тем ни мение ваш "Устав" какимто образом позволяет тебе развивать междугильдийные конфликты (если конешно он уже непоменялся)
3)Ты вероятно как минимум АГМ, и смайлик ставить уж кому, а не тебе. Так как вар (если он и будет) тебя непорадует, поверь...
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

mmmaaaxxx писал(а):1)ТСО как проводили отдельные личности, так и проводят, и ет не новость...
2)Тем ни мение ваш "Устав" какимто образом позволяет тебе развивать междугильдийные конфликты (если конешно он уже непоменялся)
3)Ты вероятно как минимум АГМ, и смайлик ставить уж кому, а не тебе. Так как вар (если он и будет) тебя непорадует, поверь...
Вчера его проводил я и Мартов!
Я конфликты не развивал,я по этому для таких умников как ты и написал,что ТСО проводили мы. И тем самым я спот не отбирал,если вы не в курсе что это такое и не хотите под него попадать,сидите в арене,и не шарьтись на 1-серваке по Икару!
Может мне и аватар сменить,по твоему велению? Я передал вам слова моего ГМ-а,так как,у него сейчас мало времени для того что бы каждому в топике отписывать! :dry:
Поверь я ВАРа не боюсь,но вся причина в том что от него пострадают сокланы...по этому не хочу его развязывать снова!
А те кого из ваших я не потяну это только Д2,Васька,и Джуфан! ;)
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
Desert_Eagle
Модер форума
Модер форума
Аватара пользователя
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:48
Char: Deviance

Сообщение Desert_Eagle »

Я конфликты не развивал,я по этому для таких умников как ты и написал,что ТСО проводили мы. И тем самым я спот не отбирал,если вы не в курсе что это такое и не хотите под него попадать,сидите в арене,и не шарьтись на 1-серваке по Икару!
Может, мне начать отбирать у твоей гильдии споты таким образом? И когда они меня спросят, "в чем дело?" я Отвечу ==>> "Eсли вы не в курсе что это такое и не хотите под него попадать,сидите в арене,и не шарьтись на 1-серваке по Икару!"

Ок, договорились
Fire
Мультиресетник
Мультиресетник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 16:41
Guild: FIRE

Сообщение Fire »

Всё, что не запрещено правилами сервера, разрешается. Если у кого-то с кем-то проблеммы, то решайте их сами. Наш ГМ будет всегда на стороне своего соклана, поэтому нет смысла жаловатся ему в приват на кого-то из нас.
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Mastema писал(а):
mmmaaaxxx писал(а):1)ТСО как проводили отдельные личности, так и проводят, и ет не новость...
2)Тем ни мение ваш "Устав" какимто образом позволяет тебе развивать междугильдийные конфликты (если конешно он уже непоменялся)
3)Ты вероятно как минимум АГМ, и смайлик ставить уж кому, а не тебе. Так как вар (если он и будет) тебя непорадует, поверь...
Вчера его проводил я и Мартов!
Я конфликты не развивал,я по этому для таких умников как ты и написал,что ТСО проводили мы. И тем самым я спот не отбирал,если вы не в курсе что это такое и не хотите под него попадать,сидите в арене,и не шарьтись на 1-серваке по Икару!
Может мне и аватар сменить,по твоему велению? Я передал вам слова моего ГМ-а,так как,у него сейчас мало времени для того что бы каждому в топике отписывать! :dry:
Поверь я ВАРа не боюсь,но вся причина в том что от него пострадают сокланы...по этому не хочу его развязывать снова!
А те кого из ваших я не потяну это только Д2,Васька,и Джуфан! ;)
ты мне буш расказывать где нам быть? КЛОУН подойди ко мне и отбери спот, мне хотелось бы на ето посмотреть 8) . С кем ты там проводил ТСО и когда мне пофигу - я всеравно небуду по етому поводу ныть в топах. И думаю тебе надо переговорить о своих выпадах со своим ГМом. Тоже мне гроза 3 сервера...
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

Desert_Eagle писал(а):Может, мне начать отбирать у твоей гильдии споты таким образом? И когда они меня спросят, "в чем дело?" я Отвечу ==>> "Eсли вы не в курсе что это такое и не хотите под него попадать,сидите в арене,и не шарьтись на 1-серваке по Икару!"
В том,то и дело,я споты не забирал!!!
И ты сам не однократно учавствовал в ТСО!
mmmaaaxxx писал(а):КЛОУН подойди ко мне и отбери спот, мне хотелось бы на ето посмотреть
Ты чё себе сет купил что ли? :rofl: До этого ложил тебя с 4-5 тык,а ты говориш о отборе спота,забыл когда начинался ВАР первый раз,как ты ныл мне в ПМ,почему я вам КС на Скелетонах? :grin:
Грозой 3-серва ты был,правда не долго...я на 3 серваке не был грозой,ибо там при 10 ресах и мене , не был! :dry:
В общем я всё сказал,с Даркнесссом вопрос решили. К остальным притензий не имею.
А ты GIPSMAX,не трепись попусту! :thumbsdown:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

Mastema писал(а):И так я с jufan-om уже пытался провести беседу в онлайне по поводу отбора Даркнесссом у меня РД,на что не получил явного ответа,после чего,через минут 20 получил КС от того же ГМа гильдии,на МС,жду хоть какого-то разъяснения ситуации,и какие причины слива моих сокланов?
Нытик- посмотри в топ сто, потом подумай... А ныть начали твои сокланы, которые перексить меня немогли втроем на фантомах. И ты еше угрожаеш варом? А о том подобие вара помалкивай, кого кого, а твоего участия там невидел, ах да, ты ксил на МС- только уточни кому))) тому самому Даркнесссу (на данный момент 16 рес), и мне - остальные, кто были с нами в пт даже некаст - експ хватало. :grin:
З.Ы. А теперь еше раз подтверди, что неразвиваеш конфликтов между гильдиями и продолжай подтираться собственным уставом.
Mastema
Игрок
Игрок
Аватара пользователя
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 18:28
Char: ~Mastema~
Guild: SeCuRe
Связаться:

Сообщение Mastema »

mmmaaaxxx писал(а):З.Ы. А теперь еше раз подтверди, что неразвиваеш конфликтов между гильдиями и продолжай подтираться собственным уставом.
Всё дурко допрыгался,личный вар тебе,ток не начнинай снова потом ныть,вар на форуме можешь вести дальше,я по твою душеньку в игру! :spiteful:
٩(๏̯͡๏)۶ <=== Mastema ===> ツ
mmmaaaxxx
Пати мастер
Пати мастер
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:03
Char: 1GIPSMAX1
Guild: Fire

Сообщение mmmaaaxxx »

я уже иду на фантомы ))))))))))))))
З.Ы. спасибо за спот ))))
Изображение
Великий мастема в пт с бк перексивает нуба GIPSMAXa ^_^
Ответить