Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Влияние Замка на Гылд ....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваше отношение к ШАРКС и СИКЪЮР изменилось в последнее время ?
Совсем обнаглели !
35%
 35%  [ 39 ]
Отличные ребята
38%
 38%  [ 42 ]
Они всегда были " цынзура "
25%
 25%  [ 28 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
pinkiponi
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ~DarkOne~
Гильдия: After Life

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 12:44    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Если меня кто слил с 1 или 2 сервера Я могу пойти на 3 серв и слить любова у мну 9 рэс ... Просто мне не поприколу после этих сливов читать письма " типа за ЧТО!! ? "

Так чего же ты тут развел флуд по поводу того что тебя льют? Ты прям как теже нюбики с третего серва, только ты в роли нюбика, а акулы и секьюр ты.
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
TicTac
Нубик
Нубик

Имя чара: TicTac
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 1:09    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Раньше я помню ты даже в вары не вступал, а щас решил лить? Smile

Ну думаю ты сегодня увидел что мне уже надоело мирно жить...Всё таки,ради чего я качался? Wink
HnaiDeR писал(а):
Если меня кто слил с 1 или 2 сервера Я могу пойти на 3 серв и слить любова у мну 9 рэс ... Просто мне не поприколу после этих сливов читать письма " типа за ЧТО!! ? "

Прям уж любого?
Так,если не по приколу,зачем сам начинаешь ныть - "Зачем КС,плиззз не КС..." ?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 2:55    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Всё таки,ради чего я качался?

Каждый сам решает, для чево ему ресы. Wink
Цитата:
Так,если не по приколу,зачем сам начинаешь ныть - "Зачем КС,плиззз не КС..." ?

А что поделать, если он физически тебе ничево не может сделать? Так хоть попытается узнать, почему ево лишили exp, а может удастся уговорить уйти со спота.( хотя это редко срабатывает). Smile
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Norby
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 15:55    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Любая игра(даже не онлайн) предполагает в первую очередь получение удовольствия от нее...У одного - это общение, у другого - тупой кач и довольствование своими быстрыми ресами, у третьего - прохождение квестов, а у четвертого - воина. И каждый из них прав. Я трачу кучу времени, сил и прочих ресурсов, в конце концов, чтобы послеработы отдохнуть от всей суеты и расслабится. И если я захочу слить - солью. И вопросы типа - "зачем?" Глупые! Не понравился мне твой сэт. Устраивает? А если не хочешь быть слитым, то играй лучше в шашки онлайн.

ЗЫ... Проголосовал за вариант №2.
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 18:52    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
А что поделать, если он физически тебе ничево не может сделать?

Например ТИК ТАКУ я могу зделать больно Very Happy Только зачем ? очередной Враг ненужен мне ....

Norby писал(а):
Любая игра(даже не онлайн) предполагает в первую очередь получение удовольствия от нее...У одного - это общение, у другого - тупой кач и довольствование своими быстрыми ресами, у третьего - прохождение квестов, а у четвертого - воина. И каждый из них прав.

Respect Respect Respect
LordGans
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 09, 19:49    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Знаете, что самое смешное)А то что все кто ноют и создают такие темы, делают только хуже для себя))кто внимательно читает форум подтвердят, а вот зшитников себе увы не находят Very Happy(самый веселый из таких нытиков был хунтер(эльф) вот на него много народу левых полетело, вот это правда было весело ROFL )спрашивается зачем же это делать, вперед войны\. сегодня мы отправимся в ад Surprised
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 1:17    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

LordGans писал(а):
А то что все кто ноют и создают такие темы

Ты видемо читаеш плохо ....
3 раза уже сказал что я непрошу зашиты ! А просто хотел посмотреть результаты голосования ........................

а вот и они

Совсем обнаглели 31% [ 21 ]

Отличные ребята 43% [ 29 ]

Они всегда были " цынзура " 24% [ 16 ]

29 человек щитают вас классными ! Very Happy

неособо радуйтесь .... Если сложыть два варианта с неготивными мнениями
то получеца 37 голосов против 29 ..... Вот реальная кортина ....
А непишут тут они потомучто нехотят чтобы их лили еще больше Smile
gerika
Нубик
Нубик

Имя чара: gerika

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 1:34    Заголовок сообщения: Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Ой,ну ты сам себя перемудрил с этим голосавнием))
Название темы-влияет или не влияет замок на гильдии-1-й вариант за влияние,а 2-а следующих против влияния замка,так как последний пункт к замку никакого отношения не имеет,в итоге получишь 21 голос против 45 ))
P.S.или переименуй темку в отношение сервера к гильдиям SHARKS и SeCuRe
Нубик

Имя чара: FRIO
Гильдия: SHARKS

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 6:14    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

я проголосовал!
HnaiDeR писал(а):

Совсем обнаглели 31% [ 21 ]
Unsure
ага на слив их!
Gamer4
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 13:16    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

gerika писал(а):
или переименуй темку в отношение сервера к гильдиям SHARKS и SeCuRe

посути это и есть название темы .... А кто по твоему щас хозяин Замка ?
gerika
Нубик
Нубик

Имя чара: gerika

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 13:27    Заголовок сообщения: Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Прочти свой первый пост в этой теме,ты говоришь о влиянии замка.Так какое влияние замка,если я и до этого была "цензура"..
Пати мастер

Имя чара: LordGans

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 13:28    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
А кто по твоему щас хозяин Замка ?

хочешь будет твоим!!! его заберет тот кто захочет и постарается для этого, а не будет сидеть на форуме отисываясь какие все плохие и обижают его, у многих тут был не легкий путь и говорю я это не понаслышке
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: _GOR_

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 14:41    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

KSINON писал(а):
ага на слив их!

ага будеш кач возле сундуука у меня Smile
<b style='color:green'>Модер форума</b>

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 14:54    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR
Тебе дай ручку и пофиг что накалякать. Если мы били всегда такими *цензура* ( Вариант №3 ) То какая тогда разница что с нами сделал замок, и какими мы стали ? Лучше подумать прежде чем открывать такие безсмысленные темы.

PACAN писал(а):
KSINON писал(а):
ага на слив их!

ага будеш кач возле сундуука у меня Smile

Саня, ну все.. доигрался.. Razz

ROFL
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AntoshkaMG
Гильдия: TROY

СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 09, 15:22    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR

Будешь разводить тут полемику по поводу нас, я тебе устрою такую "цензуру" мало не покажется.

Спасибо за внимание Smile
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы