Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Влияние Замка на Гылд ....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм

Ваше отношение к ШАРКС и СИКЪЮР изменилось в последнее время ?
Совсем обнаглели !
35%
 35%  [ 39 ]
Отличные ребята
38%
 38%  [ 42 ]
Они всегда были " цынзура "
25%
 25%  [ 28 ]
Всего голосов : 109

Автор Сообщение
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 1:57    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Z1oyCoder ТЫ тупой ?
тема создана для таво чтобы узнать реально в первую очерьдь СИКЪЮР начал меня свое отношени к окружаюшим или мне показалось ....

Z1oyCoder писал(а):
Если тебя слил ктото из нашего али-это не значит что мы тут самые плохие пацаны.

сливали нераз , просто сейчас ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ..... Вы видимо несовсем поняли дело невтом что меня слили и я пришол поплакать ! ROFL
Когда например сливает Midnight НЕТ вопросов ! Они открыто говорят
"Это игра на ПВП сервере и в этом ее смысл " ! это позицыя их ГЫЛД ! Respect
А СИКЪЮР начели лить ! но при этом продолжают говорить " МЫ КЛАССНЫЕ ПАРНИ " Innocent
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:07    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

ROFL Вопросов больше не имею, лишь совет - КачайМозги!!А ты не думал что у нас может быть WAR с вами? Thumbs Up
Наверх  Профиль   Л.С. 
Menoda
Игрок
Игрок

Имя чара: MeNoda
Гильдия: Wolfs

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:43    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Emerald писал(а):
Лей тех, кто льё тебя

Именно так и делай,какать скоко у него рес и че за гильда там у него,так не слить слей с афк.Правда отвечаю если слил с афк солью и я.Ниразу никого с афк не снимал со спота.Помимо варов разумеется. Surprised
Наверх  Профиль   Л.С. 
martov6
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: martov

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 2:48    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Pro100
"МОКРУШНИКИ" как ты говоришь не все,но кто же хотелось узнать? Мож огласишь список "МОКРУШНИКОВ".?Очень интересно узнать!!!Я например не отрицаю, что я делаю сливы сервера.Сливаю когда мне нужны споты и т.п.В этом и есть кайф сервера.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 3:03    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Во во, martov правильно написал. Лично я если сливаю, то только из-за спота или из-за вара. Думаю не для того я качался полтора почти два года, что бы сейчас искать свободный спот в давиасе (остальное то занято)..

А по поводу влияния замка - это муть. Да и репутаци ангелочков у нас никогда не было Yes

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
ujvth
Ресетник
Ресетник

Имя чара: Rowdy
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 3:52    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
Думаю 80 % людей играюших на этом сервере несливают друг друга просто так .... У остальных 20 % было сложное децтво

Я уже писал тут когда-то: У носорога плохое зрение. Но при его размерах это уже не его проблемы. И дело тут не в замке, и даже не в гильдии. Это естественный отбор. Девианс уже тебе ответил, иди качайся, хватит тут ныть. И пока ты внизу пищевой цепочки, счастья тебе не будет. Короче, тема баян, ИМХО.

"Меня бесят вот такие вопросы. Вроде, люди серьезные, взрослые, а тут, блин, заносит.." (С) Guf
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
zmeiartem
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: Twist
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 5:05    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

кадато и ты вырастеш и будеш других абижать такшо неной Spiteful Spiteful

За двумя зайцами погонишся , от обоих по морде и получишь .
Наверх  Профиль   Л.С. 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 6:08    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Собственно я из SeCuRe !! но я в замке не тусуюсь да и мне он даром не нужен ! не знаю что за ним все так рвутся а про сливы еп так для чего игра нужна тогда тупо стоять на вечном афк ?? учитесь у DINARO я его знаю почти 2 года он 1 из тех немногих кто сливает без причины а самое главное не ноет когда его льют да и вообще он не многословен и это похвала ему так что качайтесь, качайтесь и еще раз качайтесь и сливайте всех и каждого сами и нечего тут попустикам на людей наговаривать что SHARKS и SeCuRe такие плохие
Наверх  Профиль   Л.С. 
Jgut
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 6:29    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Если мне так нада спот я лью всех (кроме знакомых и друзей)
Мультиресетник

Имя чара: SITH
Гильдия: Furious

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 7:21    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Полтора года играю, а оказалось что мне надо в домино играть или быть в кружке рисования, столько времени зря потерял Unsure Какие все злюки уйду я от вас ROFL ROFL
Наверх  Профиль   Л.С. 
TicTac
Нубик
Нубик

Имя чара: TicTac
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 8:12    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

HnaiDeR писал(а):
А СИКЪЮР начели лить ! но при этом продолжают говорить " МЫ КЛАССНЫЕ ПАРНИ "

Да мы классные парни,а что,если мы сливаем так мы сразу редиски?
Я тоже полтора года(приблезительно) качался и теперь увидев на споте Pro100 должен обходить его спот десятой стороной?
DrFreeman - тоже нытик,пришёл на Фантомов,стал поксить на 1 лвл,что бы пойти в замок,так он начал там ныть - "Зачем,не кси,почему,иди на РД" и т.д
Вы мне надоели,кто будет дальше писать что я ему ксил я его слил и т.д
Сразу считайте что я вам личный ВАР объявил автоматом,так что,перед тем что бы бежать на форум,10 раз подумайте - "Для чего он столько времени личного убил на эту РПГ!"
Думаю все уяснили!

По поводу твоего письма в ЛС:
1. Я тебе КСил в калыме когда был фоно.
2.
Цитата:
Они всегда были " цынзура "
- вариант ответа плохой,ибо ты тем самым оскорбляешь весь альянс наш и автоматически попадаешь под мой слив! Thumbs Down

Desert_Eagle писал(а):
И этот % тоже за одно

Дайте мне их ники буду тоже гонять,надоело быть правильным и всё время качаться мирно,теперь буду лить!!!! Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
HnaiDeR
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: Pro100
Гильдия: LEGENDA

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 11:26    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

ujvth писал(а):
Девианс уже тебе ответил, иди качайся, хватит тут ныть

Mad ДА мне есть где качаца ! Я неною Mad Если меня кто слил с 1 или 2 сервера Я могу пойти на 3 серв и слить любова у мну 9 рэс ... Просто мне не поприколу после этих сливов читать письма " типа за ЧТО!! ? "
3 раз говорю тема недля жалости Mad
Melani
Ресетник
Ресетник

Имя чара: MeIani
Гильдия: ZaNoZa

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 11:45    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Мне кажется,тему надо ф топку.Потому что,если ты её создал,чтоб поныть и чтоб тебя пожелели,то не отрицай это,а если ты решил услышать мнение по поводу гильдии SHARKS и SeCuRe,то уверяю тебя,ничего нового ты не услышишь.Кто то просто боиться выражать своё мнение,т.к. боятся сливов последующих за ними,кто то просто решил остаться при своём мнении,а мнение остальных ты слышал наверно уже сотню раз. Wink

Последний раз редактировалось: Melani (Вс 25 Янв 09, 11:59), всего редактировалось 1 раз
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Shelemeh
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BigMen
Гильдия: WolfS

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 11:52    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

я бы выразил свое мнения только боюсь схлопотать бан за не цензурное вырожение Embarassed
Наверх  Профиль   Л.С. 
Emerald
Конвертик
Конвертик

Имя чара: Emerald
Гильдия: Fyriki

СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 09, 11:53    Re: Влияние Замка на Гылд ....  Быстр. цитата   Цитата 

Цитата:
Дайте мне их ники буду тоже гонять,надоело быть правильным и всё время качаться мирно,теперь буду лить!!!!

Вот именно, раньше поставил афк, и никто не трогал, можно было не особо бояться, что сольют. Раньше я помню ты даже в вары не вступал, а щас решил лить? Smile
Цитата:
Кто то просто боиться выражать своё мнение,т.к. боятся сливов последующих за ними,кто то просто решил остаться при своём мнении,а мнение остальных то слышал наверно уже сотню раз.

Так что, тему в офф.
 Новая тема   Ответить     Форум > Болтовня > Флейм Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы