Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Wizard dmg lvl

Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы
Автор Сообщение
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 15:15    Wizard dmg lvl  Быстр. цитата   Цитата 

Как известно на некоторых ехе вещях сушествуют опции типа Визард дмг лвл/20 и др. Визарды.

Вопрос они подходят на Дла ?

Спасибо.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Den73
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: K1erik
Гильдия: aLife

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 15:22    Re: Wizard dmg lvl  Быстр. цитата   Цитата 

Она может быть как Increase dmg +level/20 так и Increase wizardry dmg +level/20 в зависимости от типа оружия. ПОэтому подходит для всех.

-=Небывает неразрешимых проблем, бывают неприятные решения=-
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 15:36    Re: Wizard dmg lvl  Быстр. цитата   Цитата 

Думаю вопрос клонил в русло-влияет ли опция incr wizardy dmg lvl/20 на дмг Лорда. Тоже интересно. А влияет ли анциет wiz 10% на дмг Дла?
Наверх  Профиль   Л.С. 
Tonik
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 15:52    Re: Wizard dmg lvl  Быстр. цитата   Цитата 

Я просто раньше как то не задумывался какой у дла дмг.

А тут купил пенд ехе и думаю поставлю или спид визарт, или етот дмг визарт/лвл. И там еще есть просто визарт 2 % дмг

помоему - у ВК просто дмг(тк воин). У СМ визарт (тк. маг). А вот у дла я чета не пойму. Вроде рубит скилом - боюсь ошибтся.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Sfairat
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 09, 16:01    Re: Wizard dmg lvl  Быстр. цитата   Цитата 

ДК, АЕ, ДЛ, БМГ - dmg 2%
СМ, МГ - wzrd dmg.

Ансиент опция не работает для ДЛ-а.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Вопросы и ответы Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы