Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перегревается процессор во время игры

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
mekanzy
Нубик
Нубик

Имя чара: Anamun

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мая 07, 17:49    Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Короче получил я рес и после этого с мои комп когда запускаю МУ начинает через время пищать!!!!ХЗ че это играть вобще не могу!!!Помогите раздуплится че это такое???? Mad
Наверх  Профиль   Л.С. 
-DOK-
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 07, 2:06    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Помойму если комп пищит то ето у тебя в системнике чото перегревается Cool
Проверь работает ли охлаждение (кулер)
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 07, 5:21    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Это я знаю,но когда я не играю в Му все нормально)))Все началось после РЕСА сходил на 1дс и понеслась.Че далать не знаю.Неужели МУ дает такую нагрузку на комп что кулер не охлаждает проц. Confused До реса все было нормально а тут понесло)))Да и компу токо 3 месяца.Че за **** не знаю.

Kold: Завуалированный мат. Предупреждение.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 07, 13:14    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

mekanzy
Открой диспетчер задач и посмотри какую нагрузку дает MU ~100%. Так что ДОК верно сказал. Если кулер не справляется, то меняй его. А чтобы точно найти источник проблемы, поставь какую-нибудь утилитку, измеряющую температруру на проце и мат. плате и посмотри на значения во время игры. Рес здесь абсолютно не причем. Ресет ты сделал на сервере, а проблемы у тебя на PC с клиентом.
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: DokSM
Гильдия: в поиске...

СообщениеДобавлено: Чт 17 Мая 07, 16:38    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Или попробуй изменить приоритет MU на :ниже среднего, чтоб не так грузило проц Cool
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мая 07, 6:34    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Спасибо за подсказку после смены приоритета все работает норм)))
Но Кулер поменяю Respect
Наверх  Профиль   Л.С. 
podka4ka
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 19:06    Выключается компьютер  Быстр. цитата   Цитата 

кароче, почему у меня вырубается камп когда играю именно в МУ? в любую му! пройдет примерно 10 минут с того момента как зашел в МУ и камп вырубается! что за фигня??? надоело так играть. Может вы поможете???

зарание ---- спс!
Confused Dry Sad Mad Hmmm

Просьба ответить по-быстрее
Наверх  Профиль   Л.С. 
GOMINID
Нубик
Нубик

Имя чара: GOMINID
Гильдия: HEROES

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 19:34    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

1. может у тебя вирусы?
2.может у тебя нагреваетса комп когда нагрузка идет от щидео карту
3.может у тебя в место компа д***о Smile Spiteful
Наверх  Профиль   Л.С. 
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 21:48    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

по подробнее: процессор ,видеокарта ,оперативка, тактовая частота процессора ,было ли такое раньше и возможно ли на твоем кампе запустить чтото кроме тетриса ?

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
SashaK
Игрок
Игрок

Имя чара: SashaK
Гильдия: Friends

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 21:52    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

к МУ ет врядли имеет какое-нибудь отношение Razz Проверь на вирусы Yes
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Testament
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 22:13    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Врятли вирусы у меня из-за запуска несколяких игр или програм сразу идет перезагрузка
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
krendel
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: BIHOP
Гильдия: DOBS

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 22:30    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Testament писал(а):
у меня из-за запуска несколяких игр или програм сразу идет перезагрузка

если перед этим начинает подвисать комп даже курсор от мышки , то 100% нехватает оперативки либо перепад температуры на процессоре ,купи хотябы 256 оперативы либо куллер на процессор

ЕСЛИ ХОЧЕШ ЧТОБ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО ДЕЛАЙ ВСЁ САМ
Наверх  Профиль   Л.С. 
kilbayn
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 08, 23:58    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Скорее всего перегрев лето ест лето.
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 8:30    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Потрогай радиатор над процессором.... он под кулером.... Если тот горячий значит выкидывай куллер, списывай сокет с материнки и иди в копьютерный магазин. Там купи мощный кулер и поставь его.(Питание на него подать не забудь)
2.... Выхащи всю пыль из радиатора, куллера и между ними=)))) Very Happy
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Сб 19 Июл 08, 14:27    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Все верно, как и писали выше. Три варианта:
1. Перегрев чего-то в компе. Это может быть процессор, видеокарта или чипсет материнской платы. Игра очень сильно нагружает процессор.
2. Аппаратная проблема. Что-то из железа глючит. Вычислить можно только методом исключения. Но обычно это или видеокарта, или память, или материнская плата.
3. Программная проблема. Глючат драйвера или какая-то другая программа не дружит с игрой. Тут переустановка системы, драйверов и программ.
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы