Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перегревается процессор во время игры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 19:47    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Посмотрите температуру проца и (или видюхи) сразу после выключения.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Ksardas
Пати мастер
Пати мастер

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 19:48    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

процессор перегрев видюхи или оперативка у тебя чудит
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
Shurik88
Бывалый нуб
Бывалый нуб

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 10:53    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Есть программы специальные для проверки.
Например S&M... Покажет де че греется Wink
Про неё Гугль все знает Yes
Наверх  Профиль   Л.С. 
Exxpert
Нубик
Нубик

Имя чара: Exxpert
Гильдия: GOnSTOP

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 11:14    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Термопасту поменяй Проц грееца
Наверх  Профиль   Л.С. 
cr1pper
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 09, 13:03    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

комп у меня не греется , все нормально....просто надо было его почистить, ОЧЕНЬ был грязный))извените и спасибо за внимание...Winkщас все нормально...
Наверх  Профиль   Л.С. 
50centBack
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 7:56    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

ребята такая же проблемма игра тупо виснет секунд на 5-7 а потом комп работает как при сладй шоу
иногда комп сам перезагружаетса
проблемы в виндовс и драйверах быть неможет,Вчера специально поменял винду поставил свежие драйвера всеравно такая же проблема
И такое только на этом сервере на других серверах му работает без каких либо ошибок и лагов.На компе нету запрещенных программ пользуюсь кликером из лаунчера.
Pentium(R) Dual-Core E5300 2.6 MHz
ОЗУ 2 Гб
Виндовс 7 64х бит
Видеокарта ATI Radeon HD 3730 1Gb
кулера и жесткий диск работают нормально
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 7:59    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

50centBack
Эту тему полистай назад.Там есть ответы администрации.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 8:27    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

да я читал все и приоритет менял и че токо неделал вот я просто непойму почему именно на этом сервере а не гдето на другом?комп тянет на других серверах и по 3 окна му и до 18 окон л2 при необходимости а тут такая вот беда
Наверх  Профиль   Л.С. 
SHADOW
Конвертик
Конвертик

Имя чара: AntohaDL

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 8:42    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Насколько я помню,клиент нашего сервера сильно нагружает процессор.Если я ничего не путаю.
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 8:46    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

так сильно что 2 ядра мало для игры?загрузка проца 52%-65%
Наверх  Профиль   Л.С. 
AsusPP
Модер форума
<b style='color:green'>Модер форума</b>

Имя чара: jaffa
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 9:48    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

50centBack писал(а):

Да
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 10:12    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

ясно ну ладно как будет 8 ядер на компе буду в му играть)))))))))))
Наверх  Профиль   Л.С. 
hali_gali
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: HardKerry

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 10:43    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

AsusPP писал(а):
50centBack писал(а):

Да

Да ну ладно, я на 2 ядрах, в МУ афк стою, в доту играю, во время респауна в twitere сижу.

50centBack
Какая мощность кулера? Посмотри термопасту на процессоре... Не должно быть так.
Наверх  Профиль   Л.С.   Email   ICQ 
got10
Конвертик
Конвертик

Имя чара: bless
Гильдия: Lin Quei

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 10:44    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

На Intel Atom N270 вполне играбельно, а это ну совсем древний и "ущербный" проц. Скорее к видюхе более требовательно.
Наверх  Профиль   Л.С. 
LisichkaDL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: LisichkaDK
Гильдия: HappyWar

СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 12, 17:02    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

почему игра с такой слабой графикой как му перегружает процессор ноутбука до 80% + и греет ядра до 70-80 градусов по Цельсию ??? Как бороться с этой проблемой ???
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы