Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Перегревается процессор во время игры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой
Автор Сообщение
nick
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 13:47    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

как изменить приоритет MU на ниже среднего Unsure
Наверх  Профиль   Л.С. 
FragMG
Игрок
Игрок

Имя чара: FragMG
Гильдия: MIDNIGHT

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 14:17    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

nick писал(а):
как изменить приоритет MU на ниже среднег

на лаунчере есть кнопка опции ,открой ее и найди строку приоритет ,там выбери низкий
Наверх  Профиль   Л.С. 
nord_ost
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 14:44    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

nick
В настройках лаунчера есть функция!
mekanzy
А про куллер, можеш для начала попробовать не менять а просто прочистить пространство между ним и радиатором. Туда обычно куча пыли набиватеся! А если есть домашние животные так вообще труба=)
GooDW1n
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: SticksOut
Гильдия: TamplieR

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 15:30    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

nord_ost

Ты очень вовремя маккензи это сказал ROFL Он уже как год в МУ не играет ROFL
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: NORDOST
Гильдия: Infernal

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 15:54    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

GooDW1n писал(а):
Он уже как год в МУ не играет

он сросил, я ответил=) мне же не жалко Rolling Eyes
epMak
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 16:43    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

а с чего ты взял, что перегревается проц? возможны проблемы с памятью, от неё комп тоже может пищать, вобщем, как правильно тебе сказали выше, почисть системник от пыли, проверь на вирусы систему...
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 26 Авг 08, 17:50    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

потомучто комп перезагружается при аварийной температуре на процессоре,повер знаю не по наслышке ,када греется память просто тормозит комп пока память не выгорает
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kr1tik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 19:28    как устранить такую проблему  Быстр. цитата   Цитата 

Здравствуйте Администрация! у меня в MU происходит одна проблема когда захожу в MU начинаю качаться или бродить по городу проходит примерно 1 час и происходит какое то зависание игры гаснет экран когда востанавливается игра после зависания то становится испорченный кадр в игре, подскажите пожалуйста как можно такое положение исправить чтобы играть без зависания? у меня что в первом что во втором и в третьем сезоне одно и тоже в MU Sad а все остальные игры в порядке а в MU какое зависание странное и испорченный экран после не много просиживания в игре...

Может кто сталкивался с такой проблемой?

ПС: не удаляйте эту тему пожалуйста.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Z1oyCoder
Пати мастер
Пати мастер

Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 19:37    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Попробуй в свойствах экрана отключи "выключение питания через определённое время"-особенно если у тебя ЖК монитор.
Наверх  Профиль   Л.С. 
BpauH
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 19:41    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

переустанови дрова...
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kr1tik
Нубик
Нубик

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 21:07    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

ну ребят я совсем не про ждущий режим говорю Confused а про зависание ! как устранить замирание игры ? насчет драйверов перустанавливал уже все тот же цикл идет Sad
Наверх  Профиль   Л.С. 
Kold
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 21:10    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

Проблема с железом или с системой (драйвера).
Игрок
Игрок

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 21:12    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

очень похоже что у тебя перегревается видеокарта в момент зависания поднеси руку к вентиляции сис блока , если температура высокая , то неси карточку в починку
Бывалый нуб
Бывалый нуб

Имя чара: NightAngel
Гильдия: пока сам =)

СообщениеДобавлено: Вт 9 Дек 08, 22:50    Re: Перегревается процессор во время игры  Быстр. цитата   Цитата 

У меня такоеже было после перепадов электроэнэргии,переустановил систему и теперь всё норм Smile
Нубик

СообщениеДобавлено: Пт 16 Янв 09, 19:45    Выключается компьютер  Быстр. цитата   Цитата 

начался выключаться комп , когда начал играть в МУ. поиграю минут 15-20 и комп выключается, в чем может быть причина подскажите ....;(
Наверх  Профиль   Л.С. 
 Новая тема   Ответить     Форум > MU Online > Проблемы с игрой Часовой пояс: GMT +3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы