Войти и проверить личные сообщения
 Найти 

Предложение по сайту!

Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт
Автор Сообщение
Lexx-x
Пати мастер
Пати мастер

Имя чара: AlexX
Гильдия: SeCuRe

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 7:24    Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

Ув. администрация возможно ли зделать так что-бы можно было бы смотреть координаты на которых находится твой чар с сайта, например с панели управления?

Например, я сижу на работе, чар поставлен на афк дома. Хочу посмотреть слила меня какая-нибудь гадюка или нет. Захожу в панель управления и, вместо сообщения "Аккаунт он лайн", появлялась бы формочка где я могу выбрать чара и посмотреть на каких координатах он стоит.

Возможно ли добавить такую возможность?

Думаю работающая часть населения Murdrum скажет большое спасибо Smile

Лучше живот от пива, чем горб от работы.
Наверх  Профиль   Л.С. 
Toha
Нубик
Нубик

Имя чара: Classic
Гильдия: Sharks

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 8:10    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

Протестировать вап сайт в обычном браузере
не легче ли?)

(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-)
Наверх  Профиль   Л.С.   ICQ 
ARTYOMKA
Игрок
Игрок

Имя чара: ARTYOM4
Гильдия: HYPNO

СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 09, 12:22    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

можно просто в обычном браузере набрать http://wap.murdrum.ru и все
Ресетник
Ресетник

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 10:27    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

не хотел создавать новую тему. Можно ли на сайте в меню аккаунта сделать кнопку "выйти с аккаунта", когда он онлайн, а то весьма не удобно лезть и стирать куки...
Ресетник
Ресетник

Имя чара: эд)
Гильдия: Moldova

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 10:31    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
не хотел создавать новую тему. Можно ли на сайте в меню аккаунта сделать кнопку "выйти с аккаунта", когда он онлайн, а то весьма не удобно лезть и стирать куки...

заходи в акк и когда в банк заходиш можеш выити
Мультиконвертик
Мультиконвертик

Имя чара: ACKA

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 12:43    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
Можно ли на сайте в меню аккаунта сделать кнопку "выйти с аккаунта", когда он онлайн, а то весьма не удобно лезть и стирать куки...

а 2-3 браузера никак не запустить? у меня стоит 6 браузеров, каждый настроен на конкретную тему. ( например FF для форумов, Авант для рисунков, Сафари для лазанья по инету, Лолифох для аниме ну и тд.)
Администратор
<b style='color:red'>Администратор</b>

Имя чара: Kold
Гильдия: ADMINS

СообщениеДобавлено: Вт 8 Сен 09, 13:53    Re: Предложение по сайту!  Быстр. цитата   Цитата 

epMak писал(а):
Можно ли на сайте в меню аккаунта сделать кнопку "выйти с аккаунта", когда он онлайн

Сделал.
 Новая тема   Ответить     Форум > Сайт и форум > Сайт Часовой пояс: GMT +3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Ваши права Просмотр темы